Перейти к содержанию
Asterios

Решение.


MartiMyHero

Рекомендуемые сообщения

Накопил денег на машину, имею 400к наличных.

И так вот вопрос, купить какую либо машину, или вложиться в МММ?

Говорят норм тема.

Советуйте машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

МММ уже прогорело и ты просрал самый денежный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ уже стремно пологатся,могут опрокинуть тебя на лавандосы.Стабильный и надежный вариант найди банк хороший,и где более менее хорошие % положи деньги допустим на год,потом заберешь проценты и купишь более лучшую машину.

А так бери ладу приору полу иномарка :D в принципе неплоха затанируешь и будешь плохим парнем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ уже стремно пологатся,могут опрокинуть тебя на лавандосы.Стабильный и надежный вариант найди банк хороший,и где более менее хорошие % положи деньги допустим на год,потом заберешь проценты и купишь более лучшую машину.

А так бери ладу приору полу иномарка :D в принципе неплоха затанируешь и будешь плохим парнем :D

поподробнее тут... и много ли с 400к выйдет прирост?... что же ты возьмешь получше...(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее тут... и много ли с 400к выйдет прирост?... что же ты возьмешь получше...(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банке есть разные услуги,есть услуга тоесть ты положишь н-ую сумму и можешь ее вывести хоть через месяц,но при таком раскладе % будет минимальный,если положить допустим на год,но при этом ты не можешь в течении этого срока снять свои средства,то в этом случаи % будет максимальный,тоесть больше.

Еще конечно зависит разные факторы,такие как сумма вклада,и время на сколько будут положены под %.

А так если у тебя есть к примеру 400к и они у тебя пока просто лежат,то почему бы не положить в банк под % а так пока работаешь поралеллельно и зарабатываешь,потом снимаешь свои деньги уже с процентами,и покупаешь себе более хороший вариант.

P.s. бонус % хоть какой будет,но приятный.

Я бландинко.. мне поподробнее.... надо...

ТС стебшик походу... и даже если не шутил, дураком бы не был по логике вещей и средства держал бы на вкладе...

ОхАх... лучше в МММ вложиться, тогда мысли на что потратить не посетят тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОхАх... лучше в МММ вложиться, тогда мысли на что потратить не посетят тебя...

Конечно тут я с тобой согласен,когда ммм опракинет на бабосы тот уже не посетят мысли на то.что потратить)

Я выберу лучше более надежный вариант,чем лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тут я с тобой согласен,когда ммм опракинет на бабосы тот уже не посетят мысли на то.что потратить)

Я выберу лучше более надежный вариант,чем лотерею.

а можно прокнуть бабло...

Создатель МММ не гарантирует 100% возврат средств, но гарантирует рост стоимости его бумажек... играя короткими стеками и на короткие отрезки можно апнутся.. Но как говорится на твой страх и риск...

Про вклады... лучше вложить в драг.мет. или разбить свой фонд на 3-4 части и вложиться в разные валюты.. % будет выше.. но есть тот же риск уйти не в +, а в минус.. но тут экономика в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 400 мои варианты : Subaru b4 , Mark 2 ( 110 кузов) , Мерс Е класса ( лутший вариант по моему мнению ) или С класса в самой жирной комплектации тож неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свой страх и риск про что я и говорю.Такие вещи не для меня короткие партии, или маленькие не важно 1 раз сделал выйграл немного,и все затянит.И понесется... в итоге остаться с 0.

Не люблю азартные вещи,это тоже самое.что и казину/рулетки/автоматы.Большиснтво людей приходят, и надеются выйграть кидают средства допустим в тот же автомат надеясь выйграть, но процентов 90% проигрывают, и бывает маленький процент,что кто-то и выйграет(для вида,чтобы сделать видимость.что тут можно что-то выйграть).

Так что тут большой шанс прогореть,но и не маленький шанс срубить бабло.

Думай или отдашь свою машину МММу,или что мало вероятно купишь себе более лучше машину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если бы я хотел себе купить машину, яб хотел УАЗик буханочку, и раскрасить ее :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если бы я хотел себе купить машину, яб хотел УАЗик буханочку, и раскрасить ее :3

:rofl: :rofl: :rofl: Дай угадаю , в камуфляж? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтото такое, экстра-яркое :D

У нас в городе половина буханок в камуфляже ЗЕЛЕНОМ ***ть , В СТЕПНОМ ГОРОДЕ!11! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них не гражданское преднозначение, вроде как :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них не гражданское преднозначение, вроде как :lol:

Нет , частники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...