Перейти к содержанию
Asterios

Singer vs Buster


he11fire

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить играющих магов есть ли смысл в маг двуручниках а эмпавер - оправдывают ли они себя хотя бы на фарме или прибака к м атаке не компенсирует потерю каста? Мнения в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня нубское мнение..в прошлых хрониках кони ссы и сорки емп брали.потому что с кастом все норм было..а вот на этих я даже хз.Но пухи с емпом видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фул бафе прибака к матаке выходит хорошая, пуха чисто для фарма\рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве с эмпом на фул бафе не кап акума? Помойму пушки на акум нужны тока для оли.

Оверы туда же в дели бегают с кастерами, куда торопятся я хз, бафнуть что ли, или накинуть деспаир побыстрее на 1 секунду? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для биша? ну или хотя бы для ее, но не для овера, а типо салоя ляжет на 1 секунду раньше, это как то не очень, ваще невариант что оно ляжет хоть раз за пвп, тут акум помойму большой роли неиграет (имеется ввиду СА на акум)

Хотя опять же счас такая бижа у всех что лишние 100-200 матак врядли сильно увеличат шанс дебафа у овера, хотя хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве с эмпом на фул бафе не кап акума? Помойму пушки на акум нужны тока для оли.

Оверы туда же в дели бегают с кастерами, куда торопятся я хз, бафнуть что ли, или накинуть деспаир побыстрее на 1 секунду? :unsure:

не всегда у тебя даже на фуле будет 1999 каста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для биша? ну или хотя бы для ее, но не для овера, а типо салоя ляжет на 1 секунду раньше, это как то не очень, ваще невариант что оно ляжет хоть раз за пвп, тут акум помойму большой роли неиграет (имеется ввиду СА на акум)

Хотя опять же счас такая бижа у всех что лишние 100-200 матак врядли сильно увеличат шанс дебафа у овера, хотя хз.

никогда не играл в пати магов, когда 1 биш в сале/медузе, а второй пока кастует клинс ловит еще 1? И какбэ ваще м.атака не влияет на шанс прохождения дебафа. Пуха на Эмп - Сумон вариант онли, ито я бы поспорил, ибо в реалиях надпсил и за столб лучше палка на акум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рар сингер магу в зубье точеный переточеный! И на каст накакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том что,раньше са на эмп в сингере был багнутый там % не плохой м атаку подымал поэтому и бегал олом с сингером на астериосе,как токо порезали толку от сингера нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не играл в пати магов, когда 1 биш в сале/медузе, а второй пока кастует клинс ловит еще 1? И какбэ ваще м.атака не влияет на шанс прохождения дебафа. Пуха на Эмп - Сумон вариант онли, ито я бы поспорил, ибо в реалиях надпсил и за столб лучше палка на акум.

Кто тебе сказал что речь идет о Бишах? ты читаешь между строк.Для биша ясно дело важней всего акумент, а вот по поводу разницы в прохождении дебафа с увеличением м атаки, так сам на старте сервера 4 месяца проиграл в маг кп овером и на деле видел что была разница как с Б пушкой далее с Империал стафом и далее с Сингером. Может в Х5 что то изменили, но раньше точно зависело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом сигиля бустер лучше,даже не думай,помимо каста еще и п.деф 100 и 455 хп получишь,если точнешь сигиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, а в чем сила рарного ИК хола? Тоже самое что и раньше рар сингер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал что речь идет о Бишах? ты читаешь между строк

попробуй еще раз перечитать мою фразу. На секунду раньше кастанутое сало овера, прерывает кастуемый клинс биша при прохождении на него, а если второй хил уже недееспособен, результат подсказать?

Пользуясь случаем, а в чем сила рарного ИК хола? Тоже самое что и раньше рар сингер?

м. атаку дает как архангел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй еще раз перечитать мою фразу. На секунду раньше кастанутое сало овера, прерывает кастуемый клинс биша при прохождении на него, а если второй хил уже недееспособен, результат подсказать?

м. атаку дает как архангел

Так я же писал что с дебафом другая история, у оверовского сала шанс не ахти какой, так что мне кажется оверу не стоит делать акцент на акум.

По крайней мере лично мне в плне хватало акума и без Са в пушке, с ним конечно лучше но не критчно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же писал что с дебафом другая история, у оверовского сала шанс не ахти какой, так что мне кажется оверу не стоит делать акцент на акум.

По крайней мере лично мне в плне хватало акума и без Са в пушке, с ним конечно лучше но не критчно.

л2 игра, в которой все построено на математике: каждая единица пдефа, резиста от чего-то, итп суммируется и в итоге получается круглая сумма. Так что лучше скастовать на полкаста раньше или ударить на 200 единиц больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня продавали сингер+16 за 2ккк...от денег у меня небыло=(

хм.... ну ты и лошара Славик: не было занял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 игра, в которой все построено на математике: каждая единица пдефа, резиста от чего-то, итп суммируется и в итоге получается круглая сумма. Так что лучше скастовать на полкаста раньше или ударить на 200 единиц больше?

Ты все никак неможешь меня понять,я про эмп говорю в плане увеличения шанса дебафа а не силы атаки овера. Вот допустим сколько у хиро овера шанс прохождения сала на среднестатестического чара с оли серьгой и бижей +8 ? Сомневаюсь что будет больше 35% (конечно могу ошибатся) так как правило надо крутнуть раз 5 что бы на кого нибуть легло, и сильно ли решил те 0,7 секунды? Можно конечно сказать что и 10% иногда с 1 раза ложится, но часто ли такое бывает. Толи дело биш у которого хил 100% :) или нект у которого дебафы с очень хорошим шансом, первый кастанул - вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, бегаю бишом с двуруком

В пвп с мили\арчер паками бегаю с палкой на акумен , как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, бегаю бишом с двуруком

двурук на эмп? а смысл? На акумен? а как же +450 хп с сигиля?

***

мощ матаки не вляет на шанс. дрынить только но хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двурук на эмп? а смысл? На акумен? а как же +450 хп с сигиля?

да, на эмп. На хп с сигиля в принципе пофиг, не на олимпе же, есть 2 еешки которые подхилят.

А недостаток каста не ощущается даже без флагов(при отсутствии арканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недостаток каста не ощущается даже без флагов(при отсутствии арканы)

меня с флагами от нехватки каста спасает рарная роба, а са то акумен.... спамить хилом - не не слышала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с флагами от нехватки каста спасает рарная роба, а са то акумен.... спамить хилом - не не слышал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? баланс\гбх, остальное похиляет еешки

ок

а клинс кастуется 10 секунд, с часами 20? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...