Перейти к содержанию
Asterios

Тарас сломался с 2 на 3


Diablik

Рекомендуемые сообщения

1. 25992M

2. Earring of Antharas сломался при заточки с 2 на 3

3. OZpro сервер Asterios x5

Персонаж не мой пишу за друга скирна с самой точкой нету есть только уже конечные кристалы

post-83001-0-83526500-1338219699_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память то ри ое должно возвращаться половина кристаллов, могу ошибаться.

Базовое количество кристаллов 178. Тоесть как мне кажется друг чейто не то сломал, не тараса в смысле потому что при ое на любой точке а именно в раделе +4-+7 такого количества не получится. При сломе на +4 должно насыпать 164 кристала. а при поломке на +1 178/2=89.

Выводы скрин сомнительный, потому что +2 на +3 не такое количество кристаллов.

Ну если сломал то да пусть администрация посмотрит и вынесет вердикт

Могу общитатся\ошибаться и т.д. Но указанного количества кристаллов не получится при точке тараса.

А вот при точке ТТ сережки с +3 на +4 дается указанное вами на скрине количество кристаллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 3 варианта....Либо был пьяный и точил простой точкой тараса и захотел всех на..пать что бы вернули его.)либо у него и не было тараса и он вдруг его захотел))либо он просто НЕУДАЧНИК что сломал его с 2 на 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в чате пишется удалась заточка или нет и если не удалась сколько кристаллов получил. Соответственно, мы должны видеть в чате что-то типа: Серьга тараса- улучшение не удалось и потом сколько кристаллов получено :Р. А тут по-моему чувак тупо поднял 154 кристалла и хочет всех убедить что они ему достались при поломке тараса... да ещё с 2 на 3 Оо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...