Перейти к содержанию
Asterios

Постапокалипсис.


Odrin

Рекомендуемые сообщения

Желательно побольше фильмов и книжек,ибо на игры особо времени нет,а я так понимаю их сюжетные линии не на 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно побольше фильмов и книжек,ибо на игры особо времени нет,а я так понимаю их сюжетные линии не на 1 час.

в метро че понравилось, там книжку когда читаешь после игры вообще не знаешь на перед сюжет. игра делалась под руководством автора книги, поэтому есть расхождения но без отсебятины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро че понравилось, там книжку когда читаешь после игры вообще не знаешь на перед сюжет. игра делалась под руководством автора книги, поэтому есть расхождения но без отсебятины.

Значит пополняю библиотеку,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в игре есть 1 нюанс, нужно в поселениях стопориться и слушать всякие слухи, тогда будет норм. и в наушниках желательно играть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в игре есть 1 нюанс, нужно в поселениях стопориться и слушать всякие слухи, тогда будет норм. и в наушниках желательно играть B)

На счет игры-как-нибудь потом,а вот литературу закажу на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из книг можно Древний:Катастрофа. Из игр еще приходит на ум бордерленд. Но она больше напоминает рейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я вспомнила про Арканум? Не в тему даже, но он классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из книг можно Древний:Катастрофа. Из игр еще приходит на ум бордерленд. Но она больше напоминает рейдж.

бордерлэнд проходится намного лучше чем рэйдж если ты играешь в кооперативе с толпой пьяных друзей, в 1го вообще не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я вспомнила про Арканум? Не в тему даже, но он классный.

оо! вспомнила! как это было давно....

из постапокалипс серии с нелинейным сюжетом The Fall: Last Days of Gaia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

supernatural постапокалипсис с 5 сезона вроде начинается

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

supernatural постапокалипсис с 5 сезона вроде начинается

как то так

А кроули п****ас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся "12 обезьян", "Водный мир", "Судья дредд", фильмы давнишние по сути, но смысловая нагрузка и актеры хорошие.

Ничего так "Остров", "Дитя человеческое" на троечку такие, они скорее антиутопии а не постапокалипсисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...