Перейти к содержанию
Asterios

cp NextTeam clan Nebula 25.05.2012 (2 части)


6e3bIM9HHbIu

Рекомендуемые сообщения

Frozen пака нет в мувике... хотя это и не удивительно, так старательно безымяный отмазывался от гвг и обходил стороной в дейли(

до сих пор помню, как этот пак стоял в городе, пока все скилы не откатятся) такой печальный фан у пака. Пока не научитесь достойно проигрывать, не сможете побеждать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Frozen пака нет в мувике... хотя это и не удивительно, так старательно безымяный отмазывался от гвг и обходил стороной в дейли(

до сих пор помню, как этот пак стоял в городе, пока все скилы не откатятся) такой печальный фан у пака. Пока не научитесь достойно проигрывать, не сможете побеждать (с)

Хз что это за пак, но вроде мы свами ходили на гвг когда паку было 2 дня и проиграли, у меня есть фрапс там еще с записью вт для работы над ошибками. Но ты покажи мне человека который выкладывал сдесь проигрыши? Мб это ты? Или твой дружбан анфинтамин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так падажди, ты резине в пм писал что гвг для лахов и у тебя своя интересная игра в дейли блабла, не?

когда есть интересная движуха в дейли, это гораздо интереснее и для меня приоритетнее. Всегда был сторонником непредсказуемых ситуаций и неожиданных проблем/сложностей. гвг - это несколько искуственный формат "спортивного" ла2 для роботов. Но на безрыбье...

с вами было гвг. проблемс?

да было дело, извини. вспомнил 1 гвг с нами под штгрд. Но толи ваш пак был сырой тогда, то ли растеряись... что-то очень просто убили, я как-то не считал это гвг че-то выдающимся...

Хз что это за пак, но вроде мы свами ходили на гвг когда паку было 2 дня и проиграли, у меня есть фрапс там еще с записью вт для работы над ошибками. Но ты покажи мне человека который выкладывал сдесь проигрыши? Мб это ты? Или твой дружбан анфинтамин?

в пульсах у меня все фрапсы были с проигрышами, практически все выигрыши удаляли) кто втеме, те знают где качать, если до сих пор осталось) Это были фрапсы именно для работы над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что это за пак, но вроде мы свами ходили на гвг когда паку было 2 дня и проиграли, у меня есть фрапс там еще с записью вт для работы над ошибками. Но ты покажи мне человека который выкладывал сдесь проигрыши? Мб это ты? Или твой дружбан анфинтамин?

я выкладывал! :P предпоследнее в моем муве с клан ГВГ против Whoaaaaaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выкладывал интересные проиграши...для нашего пака никогда небыло ничего унизительного 1-2 раза упасть от 1 сильного пака, хз что в этом "постыдного" чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал с фина и соркана )))

такие понторезы. скоро до шварца дотянетесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суккубус, с вами гвг было на 2 или 3 прайме нашем. когда мы сыгрались - вашего пака уже не существовало. это наши чтоль проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг было 1 раз (под штгрд)

в дейли поймали вас пару раз. Пару раз вам по "джентельменски" давали закончить бой с кем-то, после чего вы резко пр и пропадали с лок, на пм не отвечая. Для меня вы останетесь пачкой которая не умеет проигрывать) У меня долго валялся фрапс бакла (дикари вс пульс) с записью вт, думаю ничего не поменялось в психологии с тех времен.

думаю вы сыгрались на следующий день, как только распустились несколько варовских пачек) думаю идея понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг было 1 раз (под штгрд)

в дейли поймали вас пару раз. Пару раз вам по "джентельменски" давали закончить бой с кем-то, после чего вы резко пр и пропадали с лок, на пм не отвечая. Для меня вы останетесь пачкой которая не умеет проигрывать) У меня долго валялся фрапс бакла (дикари вс пульс) с записью вт, думаю ничего не поменялось в психологии с тех времен.

думаю вы сыгрались на следующий день, как только распустились несколько варовских пачек) думаю идея понятна.

Запись фейковая нарезки из другой вт из другой игры над которой мы угорали) запись вт выкладовали только в гвг со шварцем и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг было 1 раз (под штгрд)

в дейли поймали вас пару раз. Пару раз вам по "джентельменски" давали закончить бой с кем-то, после чего вы резко пр и пропадали с лок, на пм не отвечая. Для меня вы останетесь пачкой которая не умеет проигрывать) У меня долго валялся фрапс бакла (дикари вс пульс) с записью вт, думаю ничего не поменялось в психологии с тех времен.

думаю вы сыгрались на следующий день, как только распустились несколько варовских пачек) думаю идея понятна.

ну почему же. проигрывали. патрулю на 3 или 4 прайме гвг просрали, и в тот же день (или на следующий, хз, не помню) проиграли аячке. а больше не помню что там...

а, помню на 6ом прайме проиграли незло в 27 минутном пвп с толпой мобов в стакато. бедный безымянный со своими аое терпел от мобов больше чем от рая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же. проигрывали. патрулю на 3 или 4 прайме гвг просрали, и в тот же день (или на следующий, хз, не помню) проиграли аячке. а больше не помню что там...

а, помню на 6ом прайме проиграли незло в 27 минутном пвп с толпой мобов в стакато. бедный безымянный со своими аое терпел от мобов больше чем от рая(((

А нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам?

хз, не помню чтоб вам проигрывали.

а, не, 1 раз было, на 2 прайме чтоль. в стакато где вы еще за деревом на дх регрупались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же. проигрывали. патрулю на 3 или 4 прайме гвг просрали, и в тот же день (или на следующий, хз, не помню) проиграли аячке. а больше не помню что там...

а, помню на 6ом прайме проиграли незло в 27 минутном пвп с толпой мобов в стакато. бедный безымянный со своими аое терпел от мобов больше чем от рая(((

безымяный от сб терпел как и весь пак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы про сб забыли , который под фул бафом все пвп бегал

Изменено пользователем innerGlow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, не помню чтоб вам проигрывали.

а, не, 1 раз было, на 2 прайме чтоль. в стакато где вы еще за деревом на дх регрупались

а еще? напрягись... даю подсказку

сос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он виноват в том что вы не собираетесь?)

Перегляди старые фрапсы мы играли почти во все времена, начали поднимать пак в плане пвп/гвг c того момента когда пак гетапа забил. Ты то время имеешь ввиду когда играл гетап?

Пак всегда играл на уровне, твой пак дважды отлетал без патерь в гвг.

Было время когда сложность представлял только пак тапки из за буста. Все другие паки отлетали на ура.

Так что такую хрень с живыми кп не пиши, попахивает завистью от тебя я хз. У нас это дважды получалось, щас пацаны походу сделали это 3 раз.

болабол

puLse тебя овнил как шенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты отвечай за свои слова что пишеш я тебя и трогать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...