Перейти к содержанию
Asterios

проект заботиться об игроках


atatan

Рекомендуемые сообщения

Играю с открытия серва бишом ник в игре Bruno , и тут на днях решил создать твинка и скинуть на него адену, в последствии чего , забанили и мейна и твинка зареал трейд,

Несколько раз писал заявка админал , и они мне лепят нелепые скрины , с каким то ником который продавал адену, и говорят , что я ее купил,

Короче худшего обращения с игроками я еще не видел

аааа, вот собственно говоря скрин))

post-124690-0-90557200-1337947593_thumb.

Короче цырк да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет реалтрейда бабка надвое сказала, я больше верю админам. А на Химбу что гониш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотел услышать мнения которые могут высказать по этой теме

Насчет реалтрейда бабка надвое сказала, я больше верю админам. А на Химбу что гониш?

на него я негоню, забанили и молодцы

просто интересно кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам просто савет чтобы пере кинуть деньги лудше быть в 1 клане и справами на клад а дальше думайте сами )))))

а бан дают если ты пасылаеш па почте суму окало 700кк в лёгкаю

пс. пользутесь толька честна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бан дают если ты пасылаеш па почте суму окало 700кк в лёгкаю

хз хз, недавно перекидывал так же с чара на чара сумму и поболее чем щас , и нечего небыло , все также почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это система странная.

К примеру, я играю с 3 друзьями, которых знаю в реале не первых 10 лет, так вот допустим - у меня есть 1-2ккк адены, порядок цифр, даю их другу, например мы вместе собирали ему на рар сет ... после этого меня должны забанить !?

А как же передачи внутри КП !? Внутри клана ?! Тоже могут забанитЬ !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это система странная.

К примеру, я играю с 3 друзьями, которых знаю в реале не первых 10 лет, так вот допустим - у меня есть 1-2ккк адены, порядок цифр, даю их другу, например мы вместе собирали ему на рар сет ... после этого меня должны забанить !?

А как же передачи внутри КП !? Внутри клана ?! Тоже могут забанитЬ !?

+1 , баньте тогда все топы которые эпики передают, там сумма посерьезнее летает по почте, и как знать может в вт они ее за реал продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , баньте тогда все топы которые эпики передают, там сумма посерьезнее летает по почте, и как знать может в вт они ее за реал продают

по полу * :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с открытия серва бишом ник в игре Bruno , и тут на днях решил создать твинка и скинуть на него адену, в последствии чего , забанили и мейна и твинка зареал трейд,

Несколько раз писал заявка админал , и они мне лепят нелепые скрины , с каким то ником который продавал адену, и говорят , что я ее купил,

Короче худшего обращения с игроками я еще не видел

аааа, вот собственно говоря скрин))

post-124690-0-90557200-1337947593_thumb.

Короче цырк да и только

И не говори, а где на клоуна учился? Докажи обратное что не покупал а потом о чем то говори. Администрация в свою очередь располагает логами, прошу учесть что банятся все акки РМТшника и тех кому он передавал итог Ты мог перекидываться деньгами заходить на ак которым пользовался РМТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корчое ладно , меня разбанивать не собираються, только предлогаю самому разбаниться за 10 голдов ( с полным удалением всего карма вх и квест итемов)

так что вот так вот , игра играл, и наигрался)

И не говори, а где на клоуна учился? Докажи обратное что не покупал а потом о чем то говори. Администрация в свою очередь располагает логами, прошу учесть что банятся все акки РМТшника и тех кому он передавал итог Ты мог перекидываться деньгами заходить на ак которым пользовался РМТ

во первых , на твинке логин , такой же как на форуме щас , во вторых пароли от акков , одинаковые , на твинке и на мейне, в третих с одно IP и железа на них заходили

и еще аккаунтов с разными чарами на серве у меня около 10 шт , доды пп, бд свс, варки , а забанили именно твинка и мэйна, остальных не тронули , хотя по идеи если реал трейд то должны были забанить все акки которые запускались с данного компа,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то вообще-то все игровые ценности принадлежат администрации и они в праве делать с ними, что захотят. Это и в правилах написано. Тут нет своего имущества. Ну а так то да, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D напиши в ПСА.

в четвёртых автор клоун-неудачник )

45973_Bezymyannyi.jpg

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель темы - похоже чтоб добанили тех, кого забыли забанить вместе с мэйном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доигрался, а не наигрался.

Просто так не банят.

У меня кп не из бедных была, и на трейдеров я кидал не по 1ккк

И эпик продавал а потом своим адену рассылал по почте и мне также.

А если ты РТ занялся сам виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четвёртых автор клоун-неудачник )

45973_Bezymyannyi.jpg

ты прям гений

оооо, а я все ждал пока же вылажат чтото наподобии того что я скинул в начале темы, и вот оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...6

UPD: Функция платного разбана игроков, забаненных за реалтрейд на бездонатном сервере x3-Medea недоступна.

Как то так мб забанили за реал трейд на других серверах с этого аккаунта? или же скрин ответ ГМ в студию что тебе предлагают на х3 разбанится за 10 голдов. Без пруфа Вы пока выглядите просто как школьник который негодует что долго не завтракал и купил аденку, а тут такая печаль.

Оо не обратил внимание на картинку можно поподробнее где фотошоп?

N.B. Сори скорее всего автор продал аденку и не смог собрать на ягу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко было только мокрого когда его забанили за рмт(со старого х3) но он в отличии от автора вел себя много адекватней и представлял из себя много больше чем ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно странный ник у чувака, не думаю что с таким можно играть, верю админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дал РО за обсуждение действий администрации.

Нужны ответы - в ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериосе часто бывает. Когда реал тредеров банят, парочку чесных в клетку заодно, что бы не разбираться. Ваще Bruno вроть норм тип, врятли виновен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...