Перейти к содержанию
Asterios

★ ★ ★ Набор в клан Violence ★ ★ ★


clanViolence

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ

понятно...я тож хотел но мободроч заставил поменять свое решение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

тебя в поле не видно никогда, опешил он :rofl: , форто-гирано-воротные жители..

во 1. курва мы то выходим на фан эт вас не видно. во 2. где вы мишки обитали когда выходили фанится НВ-Алерты-Витчерсы ? редко было видно вас что вы выходили по фанится . если выходили на фан то КРП дороли кому не лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

во 1. курва мы то выходим на фан эт вас не видно. во 2. где вы мишки обитали когда выходили фанится НВ-Алерты-Витчерсы ? редко было видно вас что вы выходили по фанится . если выходили на фан то КРП дороли кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

во 1. курва мы то выходим на фан эт вас не видно. во 2. где вы мишки обитали когда выходили фанится НВ-Алерты-Витчерсы ? редко было видно вас что вы выходили по фанится . если выходили на фан то КРП дороли кому не лень

А ты собственно кто? 0 сообщений, вышло из под стола и начало постить трустори о нагибе кого то кем то. Залезь обратно и сиди там покеа я не разрешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

во 1. курва мы то выходим на фан эт вас не видно. во 2. где вы мишки обитали когда выходили фанится НВ-Алерты-Витчерсы ? редко было видно вас что вы выходили по фанится . если выходили на фан то КРП дороли кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде никого не оскорбляла и к тебе не обращалась, тупица... Курвой девку свою с подворотни называть будешь. Русский язык иди учи лучше, колхоз. Так что ты бы ротик свой прикрыл и клан-то не позорил, агро-быдляк.

за мат да +1 некросиво но +2 вас реалино небыло видно когда мы вичерсы выходили на фан, один раз увидел вас в ХС нагнули вас и вы пропали как пыли после дождя. И вы считаете себя богами сичяс как Вичерсы / алерты / NW ушли (незабуди кем было когдато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мат да +1 некросиво но +2 вас реалино небыло видно когда мы вичерсы выходили на фан, один раз увидел вас в ХС нагнули вас и вы пропали как пыли после дождя. И вы считаете себя богами сичяс как Вичерсы / алерты / NW ушли (незабуди кем было когдато)

Ну значит тебя не бывало в те моменты, я вот тебя вообще не помню, чтобы видела на фане, это ж не значит, что ты вообще в игру не заходишь, правильно? Кучу раз мы фанились на фринте, в хс-е, на фрее с вами, никто, нигде не пишет, что мы Боги, не надо придумывать, мы почти каждый вечер искали фан, вичей почти никогда, нигде не было, было вечно только 5+ фулок НВ, с которыми мы и фанились, даже фрапсы выложены. Это не у нас было расписание вторник-четверг. Поэтому не люблю такие категоричные заявления.

Вичи вообще считаю ушли потому что струсили, ибо знали, что после ухода НВ и их поддержки на осадах, ноелани или алерты их задавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде никого не оскорбляла и к тебе не обращалась, тупица... Курвой девку свою с подворотни называть будешь. Русский язык иди учи лучше, колхоз. Так что ты бы ротик свой прикрыл и клан-то не позорил, агро-быдляк.

во первых я не с этого клана. во вторых я на этом серве не играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я не с этого клана. во вторых я на этом серве не играю

В-третьих, тогда что ты тут забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа клана - оставшиеся Вичерсы )

плагиаторы в виде неправильного написания слова "Насилие" в переводе на английский - так и останутся плагиаторами и твинами

Клану 2 недели от роду: как выучили фул скилы - начали вести набор

там с бывших вампиров поболя будет, чем с бывших вичеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вичи вообще считаю ушли потому что струсили, ибо знали, что после ухода НВ и их поддержки на осадах, ноелани или алерты их задавят

вичи ушли токо по одно причине потомушто нескем было фаница (сказки непридумываи ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вичи ушли токо по одно причине потомушто нескем было фаница (сказки непридумываи ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолин я думаю что темы для набора на етом форуме для того чтобы каждыи клан набирал людеи а не для тово чтомы такие как ты устроили тут срач (извина за ворожение) или ЧАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не планировала) просто кто-то перешел на личности и начал рассказывать сказки про мой клан) я в долгу не останусь)

да и темки интереснее, когда в них есть диалоги, а не только смайлики и апы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не планировала) просто кто-то перешел на личности и начал рассказывать сказки про мой клан) я в долгу не останусь)

да и темки интереснее, когда в них есть диалоги, а не только смайлики и апы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма мудрая мысль) но порой нужно таких одергивать) успехов в развитии, и Мамонта мне не обижайте! Застрелю! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма мудрая мысль) но порой нужно таких одергивать) успехов в развитии, и Мамонта мне не обижайте! Застрелю! :tongue:

спс за понимание и вам удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...