Перейти к содержанию
Asterios

Поделитесь секретом по точке от +4 и выше.


redonara

Рекомендуемые сообщения

ну я с бубном танцую...вокруг компа.еще надо костер разжечь над клавой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи его за чем тоже влияет??????????? :D

Спасибо всем огромное за юмор, но действительно хочется узнать что нить полезное, если написать нечего, то вам не сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хочешь чтоб тебе написали?что они орками садятся на точки и пухи и вдавливают их задницей?багов никто не юзает, все просто берут и точат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примми желание уйти с сервера, только серьезно так настройся..раздай всю мелочь по мелким локациям(пусть новички на соски подбирают), потом летишь на фэнтэзи остров, погрустить там, вспомнить все хорошее, при этом обязательно выложить какой нибудь рисунок из аден..когда окончательно решишь уйти с серва-вот только тогда можно точить все подряд с высоким шансом ;) не, ну а чего, многим помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь точку, даблклик на нее, в появившееся окошко суешь шмотку и жмешь подтвердить... только убери от компа все бьющееся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астероисе очень завышен шанс точки. Дося составлял полноценный багрепорт по этому поводу, поэтому яхз почему бы не точить))

бтв, Я щас играю на проекте, где шанс точки стоит по оффу. За 2 месяца ниодного фул +6 сета))

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Спасибо всем огромное за юмор, но действительно хочется узнать что нить полезное, если написать нечего, то вам не сюда!

Полезное?

Шанс заточки бижи 54%

Шанс заточки брони 52%

Шанс заточки оружия 68%

точи рискуй.. как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Полезное?

Шанс заточки бижи 54%

Шанс заточки брони 52%

Шанс заточки оружия 68%

точи рискуй.. как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это инфа из скриптов нашего сервера... и как видим пухи у нас точить легче, а шмот тяжелее чем на офе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тежелее, чем на офе? :lol: передай привет +16 тушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе мне кажется полегче раньше там играл, проблема в том что кризис с точками и шмотьем, а так находились дауны в клане которые 16 точят довольно так часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, улыбнула тема))) афтар хотел чтоб ему все баги (которых нет) рассказали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНОЕ-СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА И КРАСНЫЙ НИК.

видос не с нашего сервака,но тоже лоурейт.смотреть с 2-30.

тот же тут же на +10

А вот он секрет астериоса!!!

веспер+16. смотрим в чат.

http://www.youtube.com/watch?v=CA48dJtUAVY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка рандомна. не надо % заточки приписывать, полный бред этот %. не зависит не от чего. 1 день я сломал 7 пух на +4, через неделю пуху точнул сразу на 10. логика? <_< уже хз, куда все кристалы девать разных грейдов) еще минус заточки то, что как бы не была заточена пуха/шмотка/бижа, все равно рано или поздно попробуешь ее точнуть еще больше, по крайней мере у меня так с пухами всегда)

Изменено пользователем Лонсдейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка рандомна. не надо % заточки приписывать, полный бред этот %. не зависит не от чего. 1 день я сломал 7 пух на +4, через неделю пуху точнул сразу на 10. логика? <_<

у каждой пухи есть своя судьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это инфа из скриптов нашего сервера... и как видим пухи у нас точить легче, а шмот тяжелее чем на офе

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать точить не подряд, а по одной в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хочешь чтоб тебе написали?что они орками садятся на точки и пухи и вдавливают их задницей?багов никто не юзает, все просто берут и точат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать точить не подряд, а по одной в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете лучш покупать точенную вещь или атрибученную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было у меня 7 пупх по квестам ДВ, точил по 1 точке 1 раз в день=ни 1 не дошла до +7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете лучш покупать точенную вещь или атрибученную?

лучше и то и то сразу)) и вообще покупать в 1,5 раза дешевле все, чем делать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...