Перейти к содержанию
Asterios

Top Party Тв/Осады Фан PWNZ


GothamCity

Рекомендуемые сообщения

Кл. дамбл дамаг хДД

H@H@H@H@H@ Doub1eDamage? эта ссанина кл? :DD у мя осталась запись как он был опущен в скайпе в хлам без единого матного слова, врпочем как и лакост, но уже при аудиорегистраторах (DiaGrama msDarkness)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

H@H@H@H@H@ Doub1eDamage? эта ссанина кл? :DD у мя осталась запись как он был опущен в скайпе в хлам без единого матного слова, врпочем как и лакост, но уже при аудиорегистраторах (DiaGrama msDarkness)

щас кл иник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михан 1, а вас несколько человек,дак у кого там разгорелось :-D

Я из той темы ушел. Мне говорят что они там меня до сих пор вспоминают, норм разозлил петушков - аж 2 темы апают :D

H@H@H@H@H@ Doub1eDamage? эта ссанина кл? :DD у мя осталась запись как он был опущен в скайпе в хлам без единого матного слова, врпочем как и лакост, но уже при аудиорегистраторах (DiaGrama msDarkness)

Он со мной и эвилом в скайпе был. Эвил молчал - я опускал. Он не выдержал позвал 5 бомжей каких то. Судя по голосу - таджики. И то с ними заовнился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из той темы ушел. Мне говорят что они там меня до сих пор вспоминают, норм разозлил петушков - аж 2 темы апают :D

Он со мной и эвилом в скайпе был. Эвил молчал - я опускал. Он не выдержал позвал 5 бомжей каких то. Судя по голосу - таджики. И то с ними заовнился :D

Ти чета имеишь против таджикав? ани тебя били на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...