Перейти к содержанию
Asterios

Шилены


genacid

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Админы наверно легче ответить чем тереть тему я чета не адекватное спросил? у меня танк Читосе я голосую голос проходит но не шиленов и не рун не приходит скажите пожалуста почему?

Попрошу не тереть тему а жду адекватную реакцию и ответ!!!

Изменено пользователем genacid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Изменено пользователем Vee_Jei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного, сервер в топе на первом месте, можно уменьшить шансы выдажи сильверов. Как тока сервер не будет на первом месте в топе, то шансы повысятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, приходят, бывает - нет, так у всех, открывать для этого тему - ну хз. а так желательно голосовать за чара, когда он онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после их обновления бонусы перестали вообще приходить, если так дальше будет перестану голосовать :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3-4 дня не приходят!

Изменено пользователем Forbiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не че не приходит ни руны, ни шилены( после обновления) хотя голосую :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твинка, за которого голосую, но не захожу на него, сильверы не идут, а на основу только раз в неделю не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы наверно легче ответить чем тереть тему я чета не адекватное спросил? у меня танк Читосе я голосую голос проходит но не шиленов и не рун не приходит скажите пожалуста почему?

Попрошу не тереть тему а жду адекватную реакцию и ответ!!!

ты такой смешной) никого не волнует что кому-то там из десятков тысяч игроков не пришли шилены) тем более админов)да пожалуй ты что-то неадекватное спросил) адекватно было бы прочитать что тебе пишут при голосовании - Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться. ..или из допустим из 3-5 тысяч голосований каждый день, админы будут в день писать по нескольку тысяч объяснений каждому, почему ему не пришло?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...