Перейти к содержанию
Asterios

Lightning Barrier


Res1dentEvil

Рекомендуемые сообщения

в натуре нубо сб собрались и давай про класс говорить!!!! только пару челеовек норм в этой теме говорит!!!!!! тут всем понятно что только на шанс точят ЛБ. На сервере не так много сб нормальных осталось! Я знаю всего лишь 6!!!! Сб бы вернули норм шанс стила и был бы востребован в кп очень. а не так только за счет прайда на физ!!!! тема не очем и так понятно что только нубы могут задать вопрос на что точят ЛБ!!!!! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанула) 6? а можно по никам?) 1-й и лучший из незабивших и играющих этим персом как основой - Шуракен. продолжай дальше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовыйшколяр, единственный сб, которого видел поле, но ник его написать физически не смогу :lol:

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовыйшколяр, единственный сб, которого видел поле, но ник его написать физически не смогу :lol:

:rofl: приколист! он рерол делает и не умеет за СБ играть. в поле его не раз ложила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: приколист! он рерол делает и не умеет за СБ играть. в поле его не раз ложила)

окей, его был пак на слуху у всего сервера, ты же хз кто.

зы поле это не 1х1 на тп моса.

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, его был пак на слуху у всего сервера, ты же хз кто.

зы поле это не 1х1 на тп моса.

я его пак вообще ни разу не видела... может не такой уж популярный? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его пак вообще ни разу не видела... может не такой уж популярный? ^-^

мб просто надо выходить куда-то кроме закена , чтоб видеть кого-то?

Шуракена видел много раз,исключительно в СОДе ,еще на х3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розогнаный СБ и сейчас нормально ложит хиро танков. Вот только с введением раша у всех ДД, девочка-СБ потеряла свою прелесть, а пацан остаеться более толстым за счет УД. Как никак ето лишний стил в бою, который чаще всего очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его пак вообще ни разу не видела... может не такой уж популярный? ^-^

зы поле это не 1х1 на тп моса.

истина где то рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дамЫ и господЫ) Если жизнь на марсе? Если смысл делать релол в сб, если на игру уходит около 2 - 4 часов в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть средства (ну или over9000$ на вмз) я бы сделал. интересный чар для олимпа, как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только для олимпа......приходилось за своего (недоточено,недоодетого но с эпиком) СБ. Ощущение приятное довольно(СБ мальчик,скилы +10-15. сет 900 атт), стил-блинк,код-блинк....вроде маг а еще и слешингом можно зарядить по надоедливым БД/СВС. Но чара нужно точить и одевать хорошо и таликов иметь довольно много чтобы в обычном пвп тащить хорошо, хилые они как бы то нибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб просто надо выходить куда-то кроме закена , чтоб видеть кого-то?

Шуракена видел много раз,исключительно в СОДе ,еще на х3 :D

мы ему показали новые места для ганга)) так что ищите на улицах своего района XD

да и не только для олимпа......приходилось за своего (недоточено,недоодетого но с эпиком) СБ. Ощущение приятное довольно(СБ мальчик,скилы +10-15. сет 900 атт), стил-блинк,код-блинк....вроде маг а еще и слешингом можно зарядить по надоедливым БД/СВС. Но чара нужно точить и одевать хорошо и таликов иметь довольно много чтобы в обычном пвп тащить хорошо, хилые они как бы то нибыло.

как бы там ни было, на олимпе - совсем другое дело. там бой обычно не более 2 минут идёт, а в поле часами можно пвпшиться, причём надо рассчитывать на соотношение не 1 на 1, а 1 против нескольких) не давно убивала глада во время раша - до меня его труп только дорашился :rolleyes:

истина где то рядом

засунь арбалет себе в жопу. он актуалент только в арбо/лукопаке на ГВГ. в дейли ПВП, где примерно полпака на пак или иные соотношения (но не фул на фул), не прокатывает такое

если есть средства (ну или over9000$ на вмз) я бы сделал. интересный чар для олимпа, как минимум)

про руки не забывай. даже у ножа столько кнопок жать не надо в пвп, как у СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы там ни было, на олимпе - совсем другое дело. там бой обычно не более 2 минут идёт, а в поле часами можно пвпшиться, причём надо рассчитывать на соотношение не 1 на 1, а 1 против нескольких) не давно убивала глада во время раша - до меня его труп только дорашился :rolleyes:

засунь арбалет себе в жопу. он актуалент только в арбо/лукопаке на ГВГ. в дейли ПВП, где примерно полпака на пак или иные соотношения (но не фул на фул), не прокатывает такое

про руки не забывай. даже у ножа столько кнопок жать не надо в пвп, как у СБ

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

СБ были настоящими антиПКпрофа))) ща они вата

В хороших руках СБ и щас тебе попу надерут я тя уверяю IIIyPaKeH приятно слышать про брата шуракена что на х3 что на х5 топ дуэлист на астериосе х5))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших руках СБ и щас тебе попу надерут я тя уверяю IIIyPaKeH приятно слышать про брата шуракена что на х3 что на х5 топ дуэлист на астериосе х5))))

привет рак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших руках СБ и щас тебе попу надерут я тя уверяю IIIyPaKeH приятно слышать про брата шуракена что на х3 что на х5 топ дуэлист на астериосе х5))))

пернатый ты себе рапиру сделал или до сих пор с одной маг палкой бегаешь?

Изменено пользователем Laary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много умения надо, чтобы убить шк/тк/свс/бд на оли)

СБ в парти уже хз зачем... при масс пвп ещё что-то можно зарешать, в гвг не о чём.

Викуля на оли ходит? Кого там убивала? Выложи плз скрины мне в личку, а ещё лучше тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясмин, а что сб щас в маг паке делает? чисто как дебафер или еще и полу маг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в натуре нубо сб собрались и давай про класс говорить!!!! только пару челеовек норм в этой теме говорит!!!!!! тут всем понятно что только на шанс точят ЛБ. На сервере не так много сб нормальных осталось! Я знаю всего лишь 6!!!! Сб бы вернули норм шанс стила и был бы востребован в кп очень. а не так только за счет прайда на физ!!!! тема не очем и так понятно что только нубы могут задать вопрос на что точят ЛБ!!!!! :dash:

Изменено пользователем TankenwageN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много умения надо, чтобы убить шк/тк/свс/бд на оли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясмин, а что сб щас в маг паке делает? чисто как дебафер или еще и полу маг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся прелесть сб в том, что и дд и дебафер и физ)

В маг паке норм, только нету скорости каста большой, без таргетовых масух и фира)

Маг гораздо предпочтительнее)

В физ паке СБ норм. Арбик в руки и поехал)

я уже забыла когда в последний раз за нее садилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в натуре нубо сб собрались и давай про класс говорить!!!! только пару челеовек норм в этой теме говорит!!!!!! тут всем понятно что только на шанс точят ЛБ. тема не очем и так понятно что только нубы могут задать вопрос на что точят ЛБ!!!!! :dash:

ты дрюк видимо задницей читаеш или никогда не тестил шанс прохождения ЛБ) 80%+ шанс и точить на шанс?

ты сам к этому дошел (точить на шанс прохождения) или прочитал мнение какого-то умника на страницах рунета?

Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викуля как всегда ногебает всех хиро и т.д. и т.п. а как доходит до дела - 2 нюка и она попой к верху \ мордой в пол )

Изменено пользователем enotburns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викуля как всегда ногебает всех хиро и т.д. и т.п. а как доходит до дела - 2 нюка и она попой к верху \ мордой в пол )

зато она старается и если написать ей в пм в любое время суток, она будет в онлайне :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викуля как всегда ногебает всех хиро и т.д. и т.п. а как доходит до дела - 2 нюка и она попой к верху \ мордой в пол )

хочешь сказать даже нобл сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на частоту срабатывания

Изменено пользователем Кипр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викуля как всегда ногебает всех хиро и т.д. и т.п. а как доходит до дела - 2 нюка и она попой к верху \ мордой в пол )

Это вообще кто или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...