Перейти к содержанию
Asterios

Где самое оптимальное спойлить для 20-52 лвл


merolin

Рекомендуемые сообщения

НАчал играть за спойлера.Но тут беда.Не знаю где спойлить а то что спойлю продаетса за копейки.Кому не сложно и кто может подсказать.Прошу не стесняйтесь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варниш,анимал боне, ирон оре, коал, анимал скин, леазер, стоне оф пурити(соп) и т.д нужны всем и всегда в огромных количествах. местоположения уже не помню где чо.

возле замка гиран можно найти гдета мобов таких огромных голых дядей людоедов там есле эквип у тя нарм можно пикой сполить спойлить спойлить спойлить спойлить варниша. биги короч от города по тропинке к замку увидиш их. патом как раскачаешся в бренды можно пойти тож пикой сопы сполить.

лично мое любимое занятие было на 55 сполить орехи и продавать их дороже чем орихаклинум :lol: тыщ по 30-50 за штуку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варниш,анимал боне, ирон оре, коал, анимал скин, леазер, стоне оф пурити(соп) и т.д нужны всем и всегда в огромных количествах. местоположения уже не помню где чо.

возле замка гиран можно найти гдета мобов таких огромных голых дядей людоедов там есле эквип у тя нарм можно пикой сполить спойлить спойлить спойлить спойлить варниша. биги короч от города по тропинке к замку увидиш их. патом как раскачаешся в бренды можно пойти тож пикой сопы сполить.

лично мое любимое занятие было на 55 сполить орехи и продавать их дороже чем орихаклинум :lol: тыщ по 30-50 за штуку :rofl:

Не в обиду.Это первій мой перс .Если можна чуток попонятней=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базы данных для того и существуют,чтобы не задавать подобных вопросов на игровом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду.Это первій мой перс .Если можна чуток попонятней=))))

ну в трех словах не обьясниш все чел. не продовай ресурсы в магазин. найди тему на форуме "путь коняшки". и еще тему для вопросов от новичков. вступи в клан и/или сдружись с начинающим гномом.

базы данных для того и существуют,чтобы не задавать подобных вопросов на игровом форуме)

а форум в сваю очередь существует для тупых тем :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...ead_0_0_t345881

http://forums.goha.r...ead_0_0_t281163

Гайды устаревшие слегка-но смысл жизни гнума не изменился-идешь на рынок-

смотришь какие ресурсы в дефиците и идешь их спойлить))

вот база по спойлу

http://l2on.net/?c=npcdata

http://l2on.net/?c=npcdata&a=item&id=TS37nw

забиваешь что ты хочешь соспойлить и поиск))

Пы.Сы. удачи брат-гном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот что спойлил бы я, будь у меня первый перс и играл бы я соло:

20-24 - глаза и лучники вокруг диона - спойлятся кости и варниш

24-32 - ол махум рейдеры (тп из диона фортресс оф резистатнс), лучше там выбрать полянку именно с рейдерами (кости и айрон оры), подойдут еще командиры (сталь) и марксманы (компауд брейд), хотя компауд брейд в этих хрониках особо и не нужен

32-40 - в ЕГ гули и летучие мыши (коал и кости)

40-46 - големы под ивори тауэр (варниш), каты (сопы, дмп) каты в начале серва не особо актуальны были из-за нехватки места в них, щас наверное норм

46-52 - талк василиски к северу от ивори тауэр (металик тред)

52-66 - каты - кости и синий клей, мобов не помню как зовут, такие тетки в темных мантиях с книжечкой в руке

если не каты, то 52-60 - филдс оф массакр - орехи и энрия с нежити, летающие черные головы не трогаем, с них мусор )

еще на 49-58 неплохо в форсэкен плейнс (тп из адена) - с дрейков митрил ор, с орков сталь

60-73 - блейзинг свамп (тп из адена) - асоф, дюрабли, там же повыше с шаманов 74лвл набиваем муншардов на будущее

73 - 76 - хот спрингс (тп из годард) - делаем квест на криолит, там же спойлим клей, асоф, дюрабли

76-77 - профа, пайлака

77+ - бист фарм (тп с руны) - спойл кусков и рецев на морай, я там спойлом и заканчивал играть, поскольку неосновной чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон оре щас нереальных денег стоит))

Потому как спойл-только с мелких мобов-а дальше только дроп))

Манор у нас традиционно не работает))

Я-ж говорю-смотри что твориться на рынке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...