Перейти к содержанию
Asterios

ПК история Эмбера


Kappadonna

Рекомендуемые сообщения

не поверишь, не поверю :D

да, кстати, мы выше Вичей не поднимаемся (ссыкатно как-то)!!!!

в МОС? Оо - очко жим жим... неее, я уж лучше малышей по убиваю... а то ведь большие лвлы и по щщям надовать могут!

inlove2 я бью детей, женщин и старушек inlove2

в катах 50+ и качатся мешаете тупо

ты наконец-то начинаешь потихонечку понимать что такое ПК, аллилуя inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, не поверю :D

да, кстати, мы выше Вичей не поднимаемся (ссыкатно как-то)!!!!

в МОС? Оо - очко жим жим... неее, я уж лучше малышей по убиваю... а то ведь большие лвлы и по щщям надовать могут!

inlove2 я бью детей, женщин и старушек inlove2

ты наконец-то начинаешь потихонечку понимать что такое ПК, аллилуя

ну вот видиш ты сам признаеш что вы залупорукие нубы ,ПК это убийца, его должны боятся , а вас чего боятся ? ну слили вы моего твина, я привел основу и вы хряпнули за щеку как ущербы,вы больше вселяете отвращение и неуважение потому что толпой налитаете и цп употребляете ( опа рифма ^_^ ), вот нас на вайтервиле боялись, реально боялись, на нас даже основ не приводили потому что это и были основы :lol: так что это скорее ты непонимаеш что такое ПК, пока не начнеш пкашить по настоящему, так что сиди со своей ик пухой и парадируй настоящих пкашников, залипай на авадон сеты, и смотри не усни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый сам решает кто он хочет быть в игре,чего он хочет добиться и по своему удовлетворяет свои желания.Музыка понравилась до 9минуты ,потом пошла уже заезженная музыка. А так не плохо мне понравилось ^_^. Сам любил раньше ПКашить только для пользы(SOD) правда потом отмывать карму уставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю я этого))) Не подло лить одиночных чаров паком не? Один раз на гвг вас пригласили,вы да пришли молодцы но мы за... вас догонять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился ролик. У каждого свой стиль игры и цели в игре) Им так нравится, молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...