Перейти к содержанию
Asterios

Про баны, общение.


Cyberbrain

Рекомендуемые сообщения

Не так давно огрёб баны на все свои аккаунты. Вобще все...ничего не осталось...

Пишут якобы купил адену за реал, но ни каких доказательств этого у администрации конечно же нет, типа вот такого то числа вам на перса пришла почта с ника такого то с аденой, епт да че за чушь, я ПЛ мне вся конста кидает постоянно деньги, которые я общей суммой скидываю КЛу, на нужды клана, или в КВХ кидаю. Далее вот зачем мне покупать адену когда у меня перс был достаточно хорошо одет, проточены скилы, веспер нобл сет +6, примерно 900атт.

Далее играю с друзьями, с которыми вечерами гуляю. Подруга не давно купила бая за 22ккк. И она мне всегда помогала собсно говоря. Ответьте у нас запрещена передача адены почтой?? Тогда весь серв пора забанить... Чушь полная, пришла адена почтой все, получи бан.

Тут намедни пока в бане, поразмыслил, а если не пожалеть 1к рублей, и накупить 10 раз по 100 руб адены на 10 наших хиро....вот же весело будет а??? =)

Вот и как так играть, если таким вот образом можно послать в бан любого перса на севре....

Тему создаю не для нытья, т.к. и по новой с такими друзьями быстро поднимусь, не потому что перепутал эту с темой в ПСА..а просто для общения, может пообщаемя поглядим как наша администрация похожа на Российскую гос. думу :D. В принципе не то что похожа, а такое ощущение что вся политика сервера и политика России это одно и то же))))

Просто терпеть не могу когда ни за что огребаешь, и тебе без каких либо доказательств говорят, да ты виноват молчи, нам все равно что нет доказательств, мы выше тебя, а значит ты никто, а у нас слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно огрёб баны на все свои аккаунты. Вобще все...ничего не осталось...

Печалька :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почте хоть триллион скидывай бана не будет,я к примеру от 1 до 30ккк скидывал по почте и много раз,видно ты действительно адену покупал,а если это не так,значит твои друзья покупали и на твой акк заходили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно не просто так выдаюца баны. ведь астериос наоборот желает чтобы играли людишки

эту тему тож закроют)) она дублирует закрытую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть баны за аккаунты, значит есть за что, мне в свое время по почте безвозмездно передавали до 25ккк, бана аккаунов нет.

с подобными вопросами только в ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выше тебя, а значит ты никто, а у нас слово)))

думаешь ты первый хитрый карась, который пытается оправдатсья, так еще и форумный люд себе на помощь призвал?

надо было лучше продумывать, как аденку левую безопасно получить, но опять же: админы не дураки и нет 100% способа. А брать адену за донат по почте... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко бывает что б дали бан без причины или "оклеветав". 99% точно виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка кто-то из друзей, кто заходил на акк, покупал

у меня так акк забанили с твинком, на котором френд иногда играл

так что пробуй разобраться в пса, ну или забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...