Перейти к содержанию
Asterios

ACH 2 NG - Judgement day ( Trickster )


LoveHateHerO

Рекомендуемые сообщения

ты достиг только одного : что тебя гнобит клан в котором ты находишься и считает за пиз.. и так же гнобят люди которые тебя знают

плюсану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты достиг только одного : что тебя гнобит клан в котором ты находишься и считает за пиз.. и так же гнобят люди которые тебя знают

инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попуас ты тут тему раздул? кто ты после этого? хочешь показать то чего ты достиг? лол. Не знаю шварца но прочитав коменты могу добавить, если парняга уверен в себе и своем паке. Ему не нужно всеобщего признания, самое главное он и его пак знает это. И мне кажется больше чем уверен он Вам в попу натыкает гвоздей. Демон, попуас. вы че как лолки тут флудите на соклана?? Еслибы не хиро скилы если бы не ..... вы че ребетишки??? ЯЙки мешают? Это все мазы тупые не лепые мазы. Нет не чего кроме ваших кривых рук, чтобы Вам мешало выграть у него в пвп. =)) Акститесь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попуас ты тут тему раздул? (Всему виной громкие заявления самого Шварца, надо думать что говорить и к чему ето может привести, хотел делать мув, избавится от фрапсов, но ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ фразы Шварца заставили Валкинга и меня сделать то что мы сделали ) кто ты после этого? ( хм.... наверное негодяй :(, раз ты так считаешь ) хочешь показать то чего ты достиг? лол. Не знаю шварца ( лукавиш, раз решил(а) написать ПЕРВЫЙ СВОЙ пост в его защиту) но прочитав коменты могу добавить, если парняга уверен в себе и своем паке (парниша слишком уверен в себе, и преувеличивает возможности своей пати) . Ему не нужно всеобщего признания ( из такой ямы он врядле уже выбирется ), самое главное он и его пак знает это. И мне кажется больше чем уверен он Вам в попу натыкает гвоздей (Тебе фрапсов мало где он нам "натыкал" ???). Демон, попуас. вы че как лолки тут флудите на соклана??? (Тамбовский волк ему соклан, да мы под одним тагом увы, но так решил КЛ, лезь на наш форум ищи его заявку в клан и смотри на наше отношение к нему, и оно до сих пор не изменилось и не изменится хоть мы и в одном клане ) Еслибы не хиро скилы если бы не ..... вы че ребетишки??? ЯЙки мешают? (ну... да... иногда жмут, смотря какое белье :blush:) Это все мазы тупые не лепые мазы. Нет не чего кроме ваших кривых рук, чтобы Вам мешало выграть у него в пвп. =)) (ваще улыбнуло, хотел бы знать ник в игре что бы воспринять критуку о нашем скиле) Акститесь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попуас ты тут тему раздул? кто ты после этого? хочешь показать то чего ты достиг? лол. Не знаю шварца но прочитав коменты могу добавить, если парняга уверен в себе и своем паке. Ему не нужно всеобщего признания, самое главное он и его пак знает это. И мне кажется больше чем уверен он Вам в попу натыкает гвоздей. Демон, попуас. вы че как лолки тут флудите на соклана?? Еслибы не хиро скилы если бы не ..... вы че ребетишки??? ЯЙки мешают? Это все мазы тупые не лепые мазы. Нет не чего кроме ваших кривых рук, чтобы Вам мешало выграть у него в пвп. =)) Акститесь!!!!!!

этим все сказано, советую узнать, а потом п****ь. По-поводу всего что ты написал ниже, я сделал вывод что ты одна из терпил которая принимала за обе щеки в поле, с пустого места не будет же такой анал фаер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю на сервере, сейчас. уже как 1,5 года. Я же написал, из всего прочитанного, слишком самоуверен ты. 1 фрапс не показатель. Причем тут мой ник? это тебе поможет нагибать?? или руки пот точит. Все что Вы не говорите кто бы не говорил, У Вас там 2 дестра в пати, 3 хилера, или вы юзаете хиро скилы, ЭТО ВСЕ ПОКАЗАТЕЛЬ что вы плохие танцоры. Которым мишают яйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю на сервере, сейчас. уже как 1,5 года. Я же написал, из всего прочитанного, слишком самоуверен ты. 1 фрапс не показатель. Причем тут мой ник? это тебе поможет нагибать?? или руки пот точит. Все что Вы не говорите кто бы не говорил, У Вас там 2 дестра в пати, 3 хилера, или вы юзаете хиро скилы, ЭТО ВСЕ ПОКАЗАТЕЛЬ что вы плохие танцоры. Которым мишают яйки.

если ты не играешь... знач лучше не отписывайся на форуме, или ты дальше етой темы не ходишь и читал только ее???? в конце то КОНЦОВ СКРИНЫ в МУВИКЕ Walk1ng'а для кого вставлены ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы он не был. ты будь умнее. не нужно тут тему раздувать. Я и написал, что тут только прочитал и из всего прочитанного Яйки у тебя большие отрежь не будут мешать. 1 скрин фрапс не показатель поверь,

Просто ты напоминаешь Резину чувака который тоже в клане много кому жизни по портил своим даже голосом пинда противным, поиграл поиграл и сепал ся с клана. Гандон гандоном был, и что?? только из за Кла молчали и уважали ее, и ее решение. грязь не выливали. Будь умнее )) напиши ЛС ему )))какой ты папка сервера

Удачи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы он не был. ты будь умнее. не нужно тут тему раздувать. Я и написал, что тут только прочитал и из всего прочитанного Яйки у тебя большие отрежь не будут мешать. 1 скрин фрапс не показатель поверь,

Просто ты напоминаешь Резину чувака который тоже в клане много кому жизни по портил своим даже голосом пинда противным, поиграл поиграл и сепал ся с клана. Гандон гандоном был, и что?? только из за Кла молчали и уважали ее, и ее решение. грязь не выливали. Будь умнее )) напиши ЛС ему )))какой ты папка сервера

Удачи !!

паралель с резиной проведена не очень удачно. Он как минимум с тобой так бы не общался, Я же написал изначально такой Мув делать не хотел но после очередных слов Шварца в нашу сторону, на меня просто нашло вдохновение =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю на сервере, сейчас. уже как 1,5 года. Я же написал, из всего прочитанного, слишком самоуверен ты. 1 фрапс не показатель. Причем тут мой ник? это тебе поможет нагибать?? или руки пот точит. Все что Вы не говорите кто бы не говорил, У Вас там 2 дестра в пати, 3 хилера, или вы юзаете хиро скилы, ЭТО ВСЕ ПОКАЗАТЕЛЬ что вы плохие танцоры. Которым мишают яйки.

играть на сервере и читать форум это разные вещи, если шас перечитать форум то все топ паки играют в дивайнах и пряниках. Говорить о скиле тебе это забей, напиши для начала свой ник, где играл, предоставь фрапсы своей игры, если этого всего нету значит найух. Поехали дальше, я хз что не говорили о резине но когда он играл было интересно воевать против него, а чего добился ты? Кроме как слез на форуме? Ты увидел лишь часть и уже начинаешь делать какие то выводы, ты балабол не более, а балаболов гнобят и опускают лицом в свое же дерьмо. Спроси у Шварца он тебе роскажет xD

Изменено пользователем walk1ngdisaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть на сервере и читать форум это разные вещи, если шас перечитать форум то все топ паки играют в дивайнах и пряниках. Говорить о скиле тебе это забей, напиши для начала свой ник, где играл, предоставь фрапсы своей игры, если этого всего нету значит найух. Поехали дальше, я хз что не говорили о резине но когда он играл было интересно воевать против него, а чего добился ты? Кроме как слез на форуме? Ты увидел лишь часть и уже начинаешь делать какие то выводы, ты балабол не более, а балаболов гнобят и опускают лицом в свое же дерьмо. Спроси у Шварца он тебе роскажет xD

я тебя скорее опущу в очко. За словами следи тут взрослые люди играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя скорее опущу в очко. За словами следи тут взрослые люди играют.

в очко будешь опускать подобных себе защеканов. Тебе по факту нечего сказать кроме как слез сделаных с 1й темы форума. Я хз кто ты, где играл, для нас ты ноу ноейм не более - слейся найух и вариант с окном тебе подойти должен ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не агрись, и не плачь деффочка. Успокойся и забей. Тут все молодцы по факту нос сломать не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не агрись, и не плачь деффочка. Успокойся и забей. Тут все молодцы по факту нос сломать не долго.

агр и слезы это твое, мне это не приписывай защекан ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успоокойся чувак в рот свой смотри. не стоит к другим заглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр и слезы это твое, мне это не приписывай защекан ты наш

Игорек 21год, с хохляндии, отвичаю был бы в России нос сломал, за защекана. друг бы твой малолетка не помог бы ДА Александр Нетяга? Дебель 2011г. по морде лох лохом цук а. Еще языкастый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого пацану прорвало клапан, теперь за шварца на велике будут ехать по 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет этот типуля поднасрал вам :)

Угомони своего фанбоя! мы больше так не будем ЧЕСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будешь плакаться не юзать герой скилы ? окей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое плохое в этом (на все мона насрать) то что из За Вас оленей, Игорь, Александр в попу ас который. Из за Вас клан рвется вы виновники всего того что произойдет, вы сами себя опустите, Вы этого походу и добиваетесь. совет:: идите баб епите, хороошь дротить у монитора. Саша, Игорь 20+ самое то идите и епите

з.ы. Шварц тут не причем просто почитав пост я понял что кроме ла2 Вас не чем не прошибешь. , Саш петька стоит? после армейки, ой как хочется, но по епалу видно тебе не кто не даст. мне жаль тебя =(((( иди по дрочи все пройдет и опять качацся ))))) УХАХАХАХАХА

Все ушел.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое плохое в этом (на все мона насрать) то что из За Вас оленей, Игорь, Александр в попу ас который. Из за Вас клан рвется вы виновники всего того что произойдет, вы сами себя опустите, Вы этого походу и добиваетесь. совет:: идите баб епите, хороошь дротить у монитора. Саша, Игорь 20+ самое то идите и епите

з.ы. Шварц тут не причем просто почитав пост я понял что кроме ла2 Вас не чем не прошибешь. , Саш петька стоит? после армейки, ой как хочется, но по епалу видно тебе не кто не даст. мне жаль тебя =(((( иди по дрочи все пройдет и опять качацся ))))) УХАХАХАХАХА

Все ушел.......

ты же меня знать не знаешь, а говоришь знаешь чем я занимаюсь типа сижу перед моником 24/7 в игре и за меня клан рвется. Но есть один нюанс я забил примерно месяц назад и как может клан за меня рватся если я не играю? Вывод ты балабол не более, я всегда найду во твоих постах куда воткнуть твой нос, потому что у тебя нету не каких фактов, что то написать или что то кинуть в мою сторону тебе придется выдумать/сбалаболить и т.д. забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будешь плакаться не юзать герой скилы ? окей...

к сожелению, уже не буду =(

Самое плохое в этом (на все мона насрать) то что из За Вас оленей, Игорь, Александр в попу ас который. Из за Вас клан рвется вы виновники всего того что произойдет, вы сами себя опустите, Вы этого походу и добиваетесь. совет:: идите баб епите, хороошь дротить у монитора. Саша, Игорь 20+ самое то идите и епите

з.ы. Шварц тут не причем просто почитав пост я понял что кроме ла2 Вас не чем не прошибешь. , Саш петька стоит? после армейки, ой как хочется, но по епалу видно тебе не кто не даст. мне жаль тебя =(((( иди по дрочи все пройдет и опять качацся ))))) УХАХАХАХАХА

Все ушел.......

Дельный совет, спс, но как то и без него давно так и делал. Петька всегда на страже порядка, тебе меня жаль что мне не дадут в морду???? ты о чем??? вот етот совет явно из твоей пратики, использовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...