Перейти к содержанию
Asterios

Хан ТМ в деле ;)


iQvi

Рекомендуемые сообщения

Мне на тарасе как-то пару раз кидали трейд, не понял тогда какой понт в этом, принимал думал мб че ценное дадут :D .

А это оказывается рассчитано на тех у кого он панельку может заслонить лол :rofl:

Интересно какой калека придумал это первым?) 100% какойнить петушок с дедсада у которого экран 11 дюймов и его трейды раздражают))

первому кидали френд Вэнди, когда он дрался со мной, через пару дней кидал мне РАВЕНТА, когда я дрался с Асисяем. Больше такого не повторялось.

лол а я тока щас понял зачем кидают торг)

никогда не юзал панельку снизу, спс арту открыл завесу тайны :lol:

ну вы поняли, арту теперь кидаем торг на оли :D

качество видео мона поменять на 1080 HD, автор если не секрет, сколько весил видос после фрапса?)

торг не кинуть. Только фред, но у меня в макросах есть /allblock на случай дурачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно какой калека придумал это первым?)

первому кидали френд Вэнди

100% какойнить петушок с дедсада у которого экран 11 дюймов и его трейды раздражают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на тарасе как-то пару раз кидали трейд, не понял тогда какой понт в этом, принимал думал мб че ценное дадут :D .

А это оказывается рассчитано на тех у кого он панельку может заслонить лол :rofl:

Интересно какой калека придумал это первым?) 100% какойнить петушок с дедсада у которого экран 11 дюймов и его трейды раздражают))

лол а я тока щас понял зачем кидают торг)

никогда не юзал панельку снизу, спс арту открыл завесу тайны :lol:

ну вы поняли, арту теперь кидаем торг на оли :D

качество видео мона поменять на 1080 HD, автор если не секрет, сколько весил видос после фрапса?)

я в шоке , вы же тру игроки , в настройках сразу включить бан трейда недано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то икона ТК всегда могла лежать с другими,даже на офе

инфа 100? чёт не верится.

Пати тол всегда работал с другими иконами,все верно пашит,а вот "дд" иконы у ШК и Пала всегда заменялись

2-3 месяца назад шк пал иконы не заменялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 100? чёт не верится.

2-3 месяца назад шк пал иконы не заменялись.

Точно и всегда пати тол держался с другими двумя физ иконами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же этот шк безрукий >_<

зачем ваще скилы учил?)

парниша обоснуй! а я могу доказать что ластик криворукое дно и не понимал как его убивали вары когда у него было осада форта и значка небыло и бегал по всему дв от паладина :D бывшый "топ" варк сервера криворукой дно ловило по 2к от птички , но буст ему выровнял руки :D

лол а я тока щас понял зачем кидают торг)

никогда не юзал панельку снизу, спс арту открыл завесу тайны :lol:

ну вы поняли, арту теперь кидаем торг на оли :D

качество видео мона поменять на 1080 HD, автор если не секрет, сколько весил видос после фрапса?)

чистый фрапс не обработаный весил 4гб , после обработки готовый продукт вышел в 200 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша обоснуй! а я могу доказать что ластик криворукое дно и не понимал как его убивали вары когда у него было осада форта и значка небыло и бегал по всему дв от паладина :D бывшый "топ" варк сервера криворукой дно ловило по 2к от птички , но буст ему выровнял руки :D

кроме заготовленных макросов на цели ничего не увидел ценного. из скилов в пвп только агра и под конец боя ты начал юзать стан ГЦ.

п.с. докажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме заготовленных макросов на цели ничего не увидел ценного. из скилов в пвп только агра и под конец боя ты начал юзать стан ГЦ.

п.с. докажи

я юзал стан только для сбития каких либо вешей (ресов/хилов и тд), или ты хочешь сказать что танк который по откату юзает стан 2х секундный , это супер скиловой перс. если у варка кроме стана и дрына нечего нету это не значет что танк должен юзать напостой стан. кеп макросы были у всех. и не в гвг нашь пак и без макрасов гуд справляется, проверить не хош?) кто ты вообще такой что бы что-то судить, ты в нашем кп?оО ты слышал как и о чем мы договаривались? ты тру нагибающий танк что бы мне указывать и меня учить? если не юзал значит так надо было, если агрил так надо было , и если тыкал макросы так тоже надо было. и хз как ты на оли фармил, от меня когда я был на Культере падал ;( а ну да, буст равняет все кроме мозга :D

доказать? ок , бро. пал с командировки вернется скинет фрапс

ЗЫ : если хотите увидить "скил" то в этом мувике нечего такого нету , надеюсь нормальные люди понимают что так называемого "скила" от танка в не оли не увидеть, как жаль что всякие ытаренегеД этого не понимают. хотите увидить скил во время пвп/гвг смотрите мувики ножей и всякой нечисти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к гвг, всегда рад пофаниться

только заранее предупреждайте, а то я редко в игре появляюсь в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и всегда пати тол держался с другими двумя физ иконами

Получается "пати тол" от ТК (+50% хила) + "шилена" от ШК (-80% хила) + "праер" (+12% хила) = можно норм отхиливать, штраф на хил всего 18%. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в школу банка математику подучи)

штраф на хил 66.4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда вистит торг просто принимай его пока не принял скилы на кнопки не работают меня тоже 4астенько торг кидают в мосе иногда такое внимание к товоей персоне раздражает немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда вистит торг просто принимай его пока не принял скилы на кнопки не работают меня тоже 4астенько торг кидают в мосе иногда такое внимание к товоей персоне раздражает немного

На тебя началась охота Бро!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается "пати тол" от ТК (+50% хила) + "шилена" от ШК (-80% хила) + "праер" (+12% хила) = можно норм отхиливать, штраф на хил всего 18%. Да?

пати тол дает 30% к хилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ластик,у тебя же есть кп,давай устроим гвг.

ксидя я не прочь и мы проиграем 100% по бусту ещё слабы

а чтож ты не зарегался в чемпионате? мы регу дали хоть и буст у нас гавно ;(

я юзал стан только для сбития каких либо вешей (ресов/хилов и тд), или ты хочешь сказать что танк который по откату юзает стан 2х секундный , это супер скиловой перс. если у варка кроме стана и дрына нечего нету это не значет что танк должен юзать напостой стан. кеп макросы были у всех. и не в гвг нашь пак и без макрасов гуд справляется, проверить не хош?) кто ты вообще такой что бы что-то судить, ты в нашем кп?оО ты слышал как и о чем мы договаривались? ты тру нагибающий танк что бы мне указывать и меня учить? если не юзал значит так надо было, если агрил так надо было , и если тыкал макросы так тоже надо было. и хз как ты на оли фармил, от меня когда я был на Культере падал ;( а ну да, буст равняет все кроме мозга :D

доказать? ок , бро. пал с командировки вернется скинет фрапс

ЗЫ : если хотите увидить "скил" то в этом мувике нечего такого нету , надеюсь нормальные люди понимают что так называемого "скила" от танка в не оли не увидеть, как жаль что всякие ытаренегеД этого не понимают. хотите увидить скил во время пвп/гвг смотрите мувики ножей и всякой нечисти...

ну ты высрался xDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СвС,ШК,Биш,ВК по бусту тоже очень слабые,зря думаете,что если у ребят +16 пушки,значит и все остальное такое,это не олимп,где ребята ходят с эпиком от друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СвС,ШК,Биш,ВК по бусту тоже очень слабые,зря думаете,что если у ребят +16 пушки,значит и все остальное такое,это не олимп,где ребята ходят с эпиком от друзей.

я тебе тут писать не буду что у нас не так если интересно в пм отпишу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 прайм был в физ пакке только тестил, надеюсь сегодня соберу 69 тиму, на последнее гвг:(

560117d5aa3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ластик,у тебя же есть кп,давай устроим гвг

Будь я пл пака каждый день бы проводил, я хз что все морозяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я пл пака каждый день бы проводил, я хз что все морозяться

твой максимум пл солянки в стокато стёп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я пл пака каждый день бы проводил, я хз что все морозяться

Так Стань им :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос не посмотрел влом грузить ;D

п.с мб у пацана пмс и он решил раздать шмот всем свой, вот и кидает трейд! вы не шарите епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейды во время гвг ((( настолько все печально у вас

Надо панельку справа экрана просто расположить и все будет ок, ток привыкнуть над. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...