Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

iQvi

Хан ТМ в деле ;)

Recommended Posts

Мне на тарасе как-то пару раз кидали трейд, не понял тогда какой понт в этом, принимал думал мб че ценное дадут :D .

А это оказывается рассчитано на тех у кого он панельку может заслонить лол :rofl:

Интересно какой калека придумал это первым?) 100% какойнить петушок с дедсада у которого экран 11 дюймов и его трейды раздражают))

первому кидали френд Вэнди, когда он дрался со мной, через пару дней кидал мне РАВЕНТА, когда я дрался с Асисяем. Больше такого не повторялось.

лол а я тока щас понял зачем кидают торг)

никогда не юзал панельку снизу, спс арту открыл завесу тайны :lol:

ну вы поняли, арту теперь кидаем торг на оли :D

качество видео мона поменять на 1080 HD, автор если не секрет, сколько весил видос после фрапса?)

торг не кинуть. Только фред, но у меня в макросах есть /allblock на случай дурачков.

Интересно какой калека придумал это первым?)

первому кидали френд Вэнди

100% какойнить петушок с дедсада у которого экран 11 дюймов и его трейды раздражают))

Мне на тарасе как-то пару раз кидали трейд, не понял тогда какой понт в этом, принимал думал мб че ценное дадут :D .

А это оказывается рассчитано на тех у кого он панельку может заслонить лол :rofl:

Интересно какой калека придумал это первым?) 100% какойнить петушок с дедсада у которого экран 11 дюймов и его трейды раздражают))

качество видео мона поменять на 1080 HD, автор если не секрет, сколько весил видос после фрапса?)

я в шоке , вы же тру игроки , в настройках сразу включить бан трейда недано?

какой же этот шк безрукий >_<

зачем ваще скилы учил?)

Вообще то икона ТК всегда могла лежать с другими,даже на офе

инфа 100? чёт не верится.

Пати тол всегда работал с другими иконами,все верно пашит,а вот "дд" иконы у ШК и Пала всегда заменялись

2-3 месяца назад шк пал иконы не заменялись.

инфа 100? чёт не верится.

2-3 месяца назад шк пал иконы не заменялись.

Точно и всегда пати тол держался с другими двумя физ иконами

какой же этот шк безрукий >_<

зачем ваще скилы учил?)

парниша обоснуй! а я могу доказать что ластик криворукое дно и не понимал как его убивали вары когда у него было осада форта и значка небыло и бегал по всему дв от паладина :D бывшый "топ" варк сервера криворукой дно ловило по 2к от птички , но буст ему выровнял руки :D

чистый фрапс не обработаный весил 4гб , после обработки готовый продукт вышел в 200 мб

парниша обоснуй! а я могу доказать что ластик криворукое дно и не понимал как его убивали вары когда у него было осада форта и значка небыло и бегал по всему дв от паладина :D бывшый "топ" варк сервера криворукой дно ловило по 2к от птички , но буст ему выровнял руки :D

кроме заготовленных макросов на цели ничего не увидел ценного. из скилов в пвп только агра и под конец боя ты начал юзать стан ГЦ.

п.с. докажи

кроме заготовленных макросов на цели ничего не увидел ценного. из скилов в пвп только агра и под конец боя ты начал юзать стан ГЦ.

п.с. докажи

я юзал стан только для сбития каких либо вешей (ресов/хилов и тд), или ты хочешь сказать что танк который по откату юзает стан 2х секундный , это супер скиловой перс. если у варка кроме стана и дрына нечего нету это не значет что танк должен юзать напостой стан. кеп макросы были у всех. и не в гвг нашь пак и без макрасов гуд справляется, проверить не хош?) кто ты вообще такой что бы что-то судить, ты в нашем кп?оО ты слышал как и о чем мы договаривались? ты тру нагибающий танк что бы мне указывать и меня учить? если не юзал значит так надо было, если агрил так надо было , и если тыкал макросы так тоже надо было. и хз как ты на оли фармил, от меня когда я был на Культере падал ;( а ну да, буст равняет все кроме мозга :D

доказать? ок , бро. пал с командировки вернется скинет фрапс

ЗЫ : если хотите увидить "скил" то в этом мувике нечего такого нету , надеюсь нормальные люди понимают что так называемого "скила" от танка в не оли не увидеть, как жаль что всякие ытаренегеД этого не понимают. хотите увидить скил во время пвп/гвг смотрите мувики ножей и всякой нечисти...

Ластик,у тебя же есть кп,давай устроим гвг

+ к гвг, всегда рад пофаниться

только заранее предупреждайте, а то я редко в игре появляюсь в последнее время

Точно и всегда пати тол держался с другими двумя физ иконами

Получается "пати тол" от ТК (+50% хила) + "шилена" от ШК (-80% хила) + "праер" (+12% хила) = можно норм отхиливать, штраф на хил всего 18%. Да?

иди в школу банка математику подучи)

штраф на хил 66.4%

Икона + пати ТОЛ, можно спокойно отхиливать штрафа почти не заметно

норм бой) порадовал чат )

Javier ,такой Javier )

просто когда вистит торг просто принимай его пока не принял скилы на кнопки не работают меня тоже 4астенько торг кидают в мосе иногда такое внимание к товоей персоне раздражает немного

просто когда вистит торг просто принимай его пока не принял скилы на кнопки не работают меня тоже 4астенько торг кидают в мосе иногда такое внимание к товоей персоне раздражает немного

На тебя началась охота Бро!!!!!!!!!

Получается "пати тол" от ТК (+50% хила) + "шилена" от ШК (-80% хила) + "праер" (+12% хила) = можно норм отхиливать, штраф на хил всего 18%. Да?

пати тол дает 30% к хилу

Ластик,у тебя же есть кп,давай устроим гвг.

ксидя я не прочь и мы проиграем 100% по бусту ещё слабы

а чтож ты не зарегался в чемпионате? мы регу дали хоть и буст у нас гавно ;(

я юзал стан только для сбития каких либо вешей (ресов/хилов и тд), или ты хочешь сказать что танк который по откату юзает стан 2х секундный , это супер скиловой перс. если у варка кроме стана и дрына нечего нету это не значет что танк должен юзать напостой стан. кеп макросы были у всех. и не в гвг нашь пак и без макрасов гуд справляется, проверить не хош?) кто ты вообще такой что бы что-то судить, ты в нашем кп?оО ты слышал как и о чем мы договаривались? ты тру нагибающий танк что бы мне указывать и меня учить? если не юзал значит так надо было, если агрил так надо было , и если тыкал макросы так тоже надо было. и хз как ты на оли фармил, от меня когда я был на Культере падал ;( а ну да, буст равняет все кроме мозга :D

доказать? ок , бро. пал с командировки вернется скинет фрапс

ЗЫ : если хотите увидить "скил" то в этом мувике нечего такого нету , надеюсь нормальные люди понимают что так называемого "скила" от танка в не оли не увидеть, как жаль что всякие ытаренегеД этого не понимают. хотите увидить скил во время пвп/гвг смотрите мувики ножей и всякой нечисти...

ну ты высрался xDDD

У меня СвС,ШК,Биш,ВК по бусту тоже очень слабые,зря думаете,что если у ребят +16 пушки,значит и все остальное такое,это не олимп,где ребята ходят с эпиком от друзей.

У меня СвС,ШК,Биш,ВК по бусту тоже очень слабые,зря думаете,что если у ребят +16 пушки,значит и все остальное такое,это не олимп,где ребята ходят с эпиком от друзей.

я тебе тут писать не буду что у нас не так если интересно в пм отпишу)

2 прайм был в физ пакке только тестил, надеюсь сегодня соберу 69 тиму, на последнее гвг:(

560117d5aa3f.jpg

Ластик,у тебя же есть кп,давай устроим гвг

Будь я пл пака каждый день бы проводил, я хз что все морозяться

твой максимум пл солянки в стокато стёп

Так Стань им :lol:

трейды во время гвг ((( настолько все печально у вас

видос не посмотрел влом грузить ;D

п.с мб у пацана пмс и он решил раздать шмот всем свой, вот и кидает трейд! вы не шарите епт

трейды во время гвг ((( настолько все печально у вас

Надо панельку справа экрана просто расположить и все будет ок, ток привыкнуть над. :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...