Перейти к содержанию
Asterios

Кем пати проще найти?


Gusar

Рекомендуемые сообщения

я бы воспринял этот пост всерьез, если бы его написал не форумный балабол)

Балабол это как раз ты. Я привожу основательные доводы, а ты всё "тот, сказал", "все так говорят", "спроси у всех"... Ну у тебя реально такая проблема если есть, как не воспринимай. Сидишь на парах на этом форуме, дома сидишь, ещё и Ла2 плюсом, я же говорю ты создал свой собственный мир, в котором ты не такой, как в реальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты неправильно интерпретировал. Почему, любого человека, который отстаивает своё мнение сейчас в интернете называют троллем? Что за подмена понятий, ведь насколько я знаю, троллями в интернете изначально называли совсем других людей, которые вне зависимости от информации стараются внеси в неё негативный оттенок, так сказать дискредитировать всё, что видят. Моей целью это не являлось. Да и не стал бы тролль перед тобой тут распинаться,

Очередное непонимание. Смотри шире. Ты уже бегаешь от одной зацепки (слив петов) к другой (твинко-учетки). Я написал для чего они создавались, никакое мнение твинко-учетками не отстаивалось, они были в роли "карманных" троллей, дабы спровоцировать конфликт.

троллинг... не, не слышал.... :rofl:

Так и думал, что переписываюсь со школьником.

Походу "дипломированного" специалиста подвела интуиция. второй раз подряд меня будет тыкать школьником человек, что не удосуживается даже указать свой возраст в профиле. :lol:

Также как не вижу смысла делать фрапсы более 3 мин., смотреть чей-то фрапс это дико унылое занятие. Вообще у меня частенько возникал вопрос - а зачем?

Если у тебя сложности с пониманием игровой механики и тебя интересует солонагиб петов, то понятно, что мувики не для тебя. А мне нравится. С удовольствием смотрю мувы ривейла, компрессора мув норм и тд. У Энеми норм мувики. За одно это их можно простить с их пиартемами на форуме. Им есть, чем ответить за свои слова. Есть за что уважать. Есть что посмотреть. Поверь это интереснее, чем читать форумные слова без доказательств. :rofl:

Да и всерьёз воспринимать на форуме ЛА человека пишущего

Биш это вообще выкидыш ПП.

Удачи тогда

Я хожу на все РБ по откату, зак/фрея/фринта. И убиваются они быстрее, чем с варком и пати стоит дольше.

Мободроч и сологанк нубов. Поздравляю. Ты нашёл свою нишу в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напихал аристократу за обе щеки, он начал съезжать на реал.

Бтв, шавка, после твоего балабольства аля "700 в поле по арбе под праной нюкаю", неадыкватного поведения (на вопрос, кто лучше берс или пал или кем лучше начать новичку, отвечать пп может реально имбицил) назвать кого то балаболом с твоей стороны будет мягко сказать неумостно. Поэтому даже лень в очередной раз квотить твои фейлы и тыкать в них мордой, как непослушную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллинг... не, не слышал....

Глупо всё списывать на троллинг.

Походу "дипломированного" специалиста подвела интуиция. второй раз подряд меня будет тыкать школьником человек, что не удосуживается даже указать свой возраст в профиле.

Только это и не интуиция была, а сарказм. :blush: А возраст? А зачем тебе его знать, меньше знаешь, крепче спишь. ;)

Если у тебя сложности с пониманием игровой механики и тебя интересует солонагиб петов, то понятно, что мувики не для тебя. А мне нравится. С удовольствием смотрю мувы ривейла, компрессора мув норм и тд. У Энеми норм мувики. За одно это их можно простить с их пиартемами на форуме. Им есть, чем ответить за свои слова. Есть за что уважать. Есть что посмотреть. Поверь это интереснее, чем читать форумные слова без доказательств.

Хорошо, что я не понимаю этих вещей, я просто счастлив. Сколько сэкономил времени. Вот я тоже не понимаю, как можно завоевать уважение роликом? Ну убил он соло 2 пака и чего, думаешь я стану его уважать за это, да нефига. Лично мне в игре важна личность, и он заслуживает уважение к себе именно своими качествами, а не роликами, в которых он нагибает 100500 варов. Ну смотреть реально же нудно, все делают одно и тоже, используют одни и те же скилы, скукота.

Да и всерьёз воспринимать на форуме ЛА человека пишущего

А я имею на это право, если я так считаю. Я не оскорбил личность, не нарушил чье-то психологическое спокойствие (ну если только бравых фанатов, живущих только Ла2). Так что считаю эту фразу уместной.

Мободроч и сологанк нубов. Поздравляю. Ты нашёл свою нишу в игре.

Да мне это нравится и что с того? Мне всегда нравилось лупить мобов, безразумно лупить их и думать о чём-то своем. А вот нубов я не убиваю обычно, я наоборот им помогаю в замесах и т.д. Куда интереснее убить топовых игроков, ведь правда, особенно такой профой как ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напихал аристократу за обе щеки, он начал съезжать на реал.

Я так понимаю ты этими фразами хочешь меня спровоцировать, даже не подозревая как они глупо звучать, особенно адресованные мужчине. Ну можно немного не так понять твою ориентацию. :blush: А ты сразу же начал съезжать на личность и я то знаю почему. Потому что слов не хватает выразить свои эмоции, чувства, мысли... это как с кислородом, который жадно заглатывают, а его всё не хватает и не хватает. Вообще ты "здулся" уже на первом же обращении ко мне и унизил себя же как личность.

Бтв, шавка, после твоего балабольства аля "700 в поле по арбе под праной нюкаю"

Жаль пухи сломал свои, так бы специально для тебя сделал скрин.

неадыкватного поведения (на вопрос, кто лучше берс или пал или кем лучше начать новичку, отвечать пп может реально имбицил)

Почему? Я считаю, ПП лучшей профой в игре и это моё мнение. Я также могу назвать тебя имбецилом, потому что ты считаешь пала лучше, чем ПП. Давай будем толерантнее к мнениям. Ах и да, имбЕцил вот так пишется и я им не являюсь уже по тому факту, что знаю буквы (см. синдром имбецильности). Ты опять балаболишь.

назвать кого то балаболом с твоей стороны будет мягко сказать неумостно. Поэтому даже лень в очередной раз квотить твои фейлы и тыкать в них мордой, как непослушную собаку.

Как я и написал выше, ты просто задохнешься своими гневными эмоциями и от нехватки слов выразить то, что думаешь, если начнешь вести со мной диалог. Подрасти ещё в плане эмоций и мыслей, а только потом уже начинай. Дорасти хотя бы до уровня адекватного форум юзера, там поговорим и иди троль темы "кто кого нагнул в стокато".

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально думаешь, что ты вызываешь какие то эмоции кроме смеха? :lol: кто там из нас живет в "своем мире"?

Петушок, я обоссал тебя по всем статьям, смирись.

З.ы. а что же ты скрины не делал, когда это было нужно и тебя об этом просили? :lol: балабол такой балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убил он соло 2 пака и чего, думаешь я стану его уважать за это

Нормальные люди обычно не выкладывают мувики, где 1vs9/18 и тп. Даже если и выложить подобный ролик, то 95%+ игроков прекрасно увидят, что это либо кривой сервак/человек шатает лоулвл нубов/50% противников окна/ и тд и тп.

Да и зачем?

И поверь, я видел ПП, с которыми я и Бартик никогда не сравнятся, ПП от которых ныли целые паки. Вот это я понимаю ПП,

Кто их видел? Плод больного воображения? Ну написать можно что угодно.

Дай пруф

.

Вот чего чего, а ссылок на подобные заявленные тобой подвиги от ПП мы точно не увидим. Да я и не удивляюсь. На сарае............ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально думаешь, что ты вызываешь какие то эмоции кроме смеха? кто там из нас живет в "своем мире"?

Если у тебя мои посты вызывают только смех, то это уже вторая причина обратиться к психотерапевту. Ну не может быть такого у нормального человека.

Петушок, я обоссал тебя по всем статьям, смирись.

Опять балаболишь без устали. <_<

З.ы. а что же ты скрины не делал, когда это было нужно и тебя об этом просили? :lol: балабол такой балабол.

А меня разве кто то просил? :blink: Давай подтверждай пруфом..

P. S. Лучше молчи и не смеши народ своим балабольским пустозвоном, читающих эту тему.

Нормальные люди обычно не выкладывают мувики, где 1vs9/18 и тп. Даже если и выложить подобный ролик, то 95%+ игроков прекрасно увидят, что это либо кривой сервак/человек шатает лоулвл нубов/50% противников окна/ и тд и тп.

Да и зачем?

Нормальные люди их вообще не выкладывают. ;)

Кто их видел? Плод больного воображения? Ну написать можно что угодно.

Ну видел я и может человек ещё 10, только вот в то время это как то воспринималось нейтрально, ну убил и убил. Знал бы, заскринил. А так по моему ПП всегда были на высоте.

Вот чего чего, а ссылок на подобные заявленные тобой подвиги от ПП мы точно не увидим.

Конечно же нет, я же писал как отношусь к таким скринам/фрапсам. У меня вообще ни одного фрапса нет, я даже не знаю как их делать. :blush:

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди обычно не выкладывают мувики, где 1vs9/18 и тп.

Нормальные люди их вообще не выкладывают. ;)

Да поверь, что я лучше посмотрю выложенный красиво оформленный мувик от таких как ты выразился ненормальных, чем буду вникать в басни балаболов не подтверждённых никакими фактами.

К слову нормальные мувики смотрят даже через несколько лет, а вот посты форумных пустобрёхов забываются через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократ, ты форумный балабол и твои посты лишь троллинг и пустой треп. Вытри рот и иди нагибай мобов/петов. В этой тебе ты уже показал себя ссаным балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня разве кто то просил? :blink: Давай подтверждай пруфом..

Я просил ;)

Вот тема на странице №6 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=227059&st=150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, с балабола нех взять)) он опять съедит на любую другую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поверь, что я лучше посмотрю выложенный красиво оформленный мувик от таких как ты выразился ненормальных, чем буду вникать в басни балаболов не подтверждённых никакими фактами.

Да и смотреть - не думать. ;)

К слову нормальные мувики смотрят даже через несколько лет, а вот посты форумных пустобрёхов забываются через неделю.

КрабКоммандер не переживай, твой бред скоро забудут. B)

Я просил ;)

Вот тема на странице №6 http://forum.asterio...c=227059&st=150

Ладно, сделаю скрин и опровергнул Краба, что арба 5к+ критует по робе. А вот с пухами проблема, вернее их нет, потому скрин с дамагом уже не сделаю.

он опять съедит на любую другую тему)

Ты для начала ответь на все мои сообщения, адресованные к тебе, а уже потом пиши кто и куда темы переводит. Или для тебя "много букв, читать не буду" - это не съезд с темы? :D Ты меня в очередной раз удивляешь колоссальной глубиной своей глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя скоро сессия, а значит защита курсовой. Ты тоже будешь отстаивать своё мнение, ты что будешь повышать ЧСВ? Правда глупо?

Так и думал, что переписываюсь со школьником.

Ещё сьезды на реал будут? А то видать больше нечего придумать. :rofl:

Да и смотреть - не думать. ;)

Ну я понимаю, что для повышения навыков слива петов и нубов фрапсы можно и не смотреть. Но для повышения скилла фрапсы смотреть никогда не вредит. Ну для тебя я думаю будет откровением, что часть КП отрабатывает свои ошибки на самолично снятых фрапсах. (мне особенно понравился подобный фрапс Чернобыля :lol: )В запале боя не всегда видно ошибки, но потом можно пересмотреть и проанализировать. Это по аналогии с обучениием в автошколе. Ученик непосредственно за рулём не всегда впитывает информацию, но если остановиться и в спокойной обстановке разложить ему по полочкам, то это приносит плоды. Но повторюсь, что для успешного ганка нубов фрапсы можно и не изучать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сьезды на реал будут? А то видать больше нечего придумать.

Ты считаешь это съездом? :blink: Я как бы там жизненный пример приводил, если ты не забыл.

Ну я понимаю, что для повышения навыков слива петов и нубов фрапсы можно и не смотреть.

Что ты пристал к петам и нубам. Я же уже писал, что не убиваю нубов, топов убивать интереснее. Ты просто не играл никогда за ПП и вообще не представляешь, что он может кого-то убить (типичный стереотип) я прав?

Но для повышения скилла фрапсы смотреть никогда не вредит.

Это что ещё за бред? :blink: На этих фрапсах все действуют однотипно, какой навык игры можно повысить я хз. Да и он повышается только с опытом игры, а не подражанием...

Ну для тебя я думаю будет откровением, что часть КП отрабатывает свои ошибки на самолично снятых фрапсах. (мне особенно понравился подобный фрапс Чернобыля :lol: )В запале боя не всегда видно ошибки, но потом можно пересмотреть и проанализировать. Это по аналогии с обучениием в автошколе. Ученик непосредственно за рулём не всегда впитывает информацию, но если остановиться и в спокойной обстановке разложить ему по полочкам, то это приносит плоды. Но повторюсь, что для успешного ганка нубов фрапсы можно и не изучать. :lol:

Ну это я считаю верхом маразма. Искать ошибки в своей игре... Ну не знаю, может это сейчас и норма, но для меня дико... Дико искать ошибки там, где ты отдыхаешь и развлекаешься. Это тебе не часть жизни, которая меняет будущее, а форма времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сделаю скрин и опровергнул Краба, что арба 5к+ критует по робе. А вот с пухами проблема, вернее их нет, потому скрин с дамагом уже не сделаю.

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рак не?

балабол, ты не устал фейлиться?)

Сам понял, что написал? :D

P. S. Покажи хоть один мой фейл...

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь это съездом? :blink: Я как бы там жизненный пример приводил, если ты не забыл.

Какой жизненный пример? Твой фейл с пальцем в небо два раза тянет уже на жизненный пример? :rofl:

На этих фрапсах все действуют однотипно, какой навык игры можно повысить я хз. Да и он повышается только с опытом игры, а не подражанием...

Ты видать их дофига видел, что считаешь, что все действуют одинаково. :rofl: Я писал про подражание? Да и какая проблема от подражания? Практически любое обучение закладывает базовые навыки от учителя, а потом ученик по мере их использования дополняет их своим опытом и личными особенностями. Это повлияет на ученика? А если при этом ещё указать на типичные ошибки, то совсем хорошо. Переучивать вредные привычки не самое приятное дело. Или ты спустя столько лет после выхода ЛА хочешь снова изобрести велосипед?

Ну это я считаю верхом маразма. Искать ошибки в своей игре... Ну не знаю, может это сейчас и норма, но для меня дико...

Кому как. Всё зависит от целей в игре. Кому петы, а кому максимально слаженная командная игра.

Ты просто не играл никогда за ПП

Да-да. А блокшилд у ПП +15 кост висит 4 минуты, а не 5 :rofl: .

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жизненный пример? Твой фейл с пальцем в небо два раза тянет уже на жизненный пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перечитай ещё разок написанное мною, там сравнение как бы. И для кого я тут распинаюсь, если люди всё равно да поймут неправильно.

Так и думал, что переписываюсь со школьником.

Ещё сьезды на реал будут? А то видать больше нечего придумать. :rofl:

Перечитал... Не нашёл.... :rofl:

Личностностные особенности - это тревожность, лабильность, гибкость, эмоциональность, внушаемость и т.д.

Разглагольствования на тему психологии и тп. оставь для своего сокурсников/коллег/лечащего врача (да и квотируемое слово подменять ради возможности ввернуть бесполезную тираду это хай скилл. :rofl:

Подражание тупиковая форма обучения, вот какая проблема, особенно если у человека консервативные наклонности.

Это что ещё за бред? На этих фрапсах все действуют однотипно, какой навык игры можно повысить я хз. Да и он повышается только с опытом игры, а не подражанием...

Так никто не заставляет подражать. Если некоторым доставляет неописуемое удовольствие наступать на грабли по которым до них прошли другие игроки, то флаг в руки.

Зато очень действенное, намертво от них избавляет. Это одна из тактик избавления...

Если речь идёт о ковырянии пальцем в ж... тьфу.. носу, то мб. Просто в отдельных областях закладывания вредных привычек при обучении лучше вообще нельзя допускать, тк переучивать будет некого.

Не указывать, а помогать их найти. Самоконтроль у нас иначе как будет формироваться?

А ты не думал, что пересмотр своего фрапса это как раз контроль своих ошибок?

Ах да.... О чём я? :rofl:

Ну это я считаю верхом маразма. Искать ошибки в своей игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно,что вечно находятся желающие подискутировать с аристократом(доставляя ему немало приятных минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понял, что написал? :D

P. S. Покажи хоть один мой фейл...

идиот перечитай свой пост :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал... Не нашёл....

Ну значит я найду, вот смотри.

Ответ выше. Я отстаиваю своё мнение. У тебя скоро сессия, а значит защита курсовой. Ты тоже будешь отстаивать своё мнение, ты что будешь повышать ЧСВ? Правда глупо?

Это являлось сравнение с тем, как ты считал, что я якобы повышаю себе ЧСВ, отстаивая свои мнение. Заметь там ещё твоя цитата "Ну а ты тут просто так распинаешься? Жаль никто не одобряет.", но я не нашёл её оригинал, ты что редактировал пост?

Разглагольствования на тему психологии и тп. оставь для своего сокурсников/коллег/лечащего врача (да и квотируемое слово подменять ради возможности ввернуть бесполезную тираду это хай скилл.

Хорошо, взамен я прошу не переходить на тему психологии, тем более, что ты в ней не разбираешься.

Если речь идёт о ковырянии пальцем в ж... тьфу.. носу, то мб. Просто в отдельных областях закладывания вредных привычек при обучении лучше вообще нельзя допускать, тк переучивать будет некого.

Ну понятное дело, что наркомана не будем пичкать сверхдозами или алкоголика поить литрами спирта. А вот со всем остальным вполне используемо.

А ты не думал, что пересмотр своего фрапса это как раз контроль своих ошибок?

Ах да.... О чём я?

Так и есть. Просто ты писал:

А если при этом ещё указать на типичные ошибки

идиот перечитай свой пост :facepalm:

Тебе явно нужно научиться правильно выражать свои мысли. А то ты как мышь в сарае с зерном, пробежал, нагадил и убежал.

забавно,что вечно находятся желающие подискутировать с аристократом(доставляя ему немало приятных минут).

Да... Я просто счастлив, что такие ещё есть, люблю дискуссии в любом их проявлении. inlove2 А особенно стебаться над форумными тролями типа Краба. inlove2 Краб, спасибо, что ты есть. :D

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе явно нужно научиться правильно выражать свои мысли. А то ты как мышь в сарае с зерном, пробежала, нагадил и убежал.

Краб, спасибо, что ты есть. :D

я писал, что в то время ловил от арб того пака по 5к, ты же несешь какую то ересь и пытаешься меня под**ать, но у тебя как то не оч получается.

Ладно, сделаю скрин и опровергнул Краба, что арба 5к+ критует по робе

что это за ересь, ракушка?

Да... Я просто счастлив, что такие ещё есть, люблю дискуссии в любом их проявлении. inlove2 А особенно стебаться над форумными тролями типа Краба. inlove2 Краб, спасибо, что ты есть. :D

наздоровье, защекан :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вопрос такой. Кого лучше в пати берут берса или паладина ?

и того и того норм берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, взамен я прошу не переходить на тему психологии, тем более, что ты в ней не разбираешься.

Ты меня просишь не переходить в область психологии? Мне казалось это твой конёк. Притом ты уже доходишь до подмены слов в цитатах для возможности ввернуть мудрую фразу почёрпнутую у соседей по палате.

Если речь идёт о ковырянии пальцем в ж... тьфу.. носу, то мб. Просто в отдельных областях закладывания вредных привычек при обучении лучше вообще нельзя допускать, тк переучивать будет некого.

Ну понятное дело, что наркомана не будем пичкать сверхдозами или алкоголика поить литрами спирта. А вот со всем остальным вполне используемо.

Причём здесь алкоголь и наркотики? Больная тема? А?

Так и есть. Просто ты писал:

А если при этом ещё указать на типичные ошибки, то совсем хорошо. Переучивать вредные привычки не самое приятное дело.

Не указывать, а помогать их найти. Самоконтроль у нас иначе как будет формироваться?

Если у ученика заложен только минимальный базовый запас знаний и нет опыта, то ждать пока у него разовьётся самоконтроль достаточно чревато.

Или ждать пока появятся вредные привычки, а потом переучивать?

Зато очень действенное, намертво от них избавляет. Это одна из тактик избавления...

Так это смотря где проявляются вредные привычки. Трупы очень плохо передаются переучиванию.

Да и обсуждать темы связанные с вопросами обучения с тобой бесполезно. Просто после фразы:

Ну это я считаю верхом маразма. Искать ошибки в своей игре...

Становится понятно, что самосовершенствование своих навыков в ЛА тебя не интересует, а разглагольствовать об обучении/самосовершенствовании в других областях предмет разговора на тематических форумах, а не на этом.

К слову у тебя пошли сьезды на реал

Так и думал, что переписываюсь со школьником.

На орфографию

Ах и да, имбЕцил вот так пишется и я им не являюсь уже по тому факту, что знаю буквы (см. синдром имбецильности).

И заодно дай мне пруф, что имбецилы совсем не в состоянии выучить буквы.

На подмену слов в квотируемых постах.... Совсем всё печально??? :rofl:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал, что в то время ловил от арб того пака по 5к, ты же несешь какую то ересь и пытаешься меня под**ать, но у тебя как то не оч получается.

В какое время?

что это за ересь, ракушка?

Ну ты же пишешь, что арбы супер мега ДД, бьющие по 5к, а не я. А ракушку ты себе лучше одень. :lol:

наздоровье, защекан :blush:

Эх, балабол, он и в Африке балабол.

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня просишь не переходить в область психологии? Мне казалось это твой конёк. Притом ты уже доходишь до подмены слов в цитатах для возможности ввернуть мудрую фразу почёрпнутую у соседей по палате.

Никогда не считал своим коньком. Ну, слова в цитатах я не подменял как бы. Цитирую с точностью то, что ты пишешь. Так что не утрируй.

Причём здесь алкоголь и наркотики? Больная тема? А?

Опять не понял в очередной раз? Я о том, что не всегда этот метод действенен. И преувеличивать некоторые вредные привычки недопустимо.

Если у ученика заложен только минимальный базовый запас знаний и нет опыта, то ждать пока у него разовьётся самоконтроль достаточно чревато.

Но ведь он развивается. У ребёнка например нет ещё опыта когда его обучают чему-либо, всё в новинку для него, но самоконтроль формируется тем не менее.

Или ждать пока появятся вредные привычки, а потом переучивать?

Зачем ждать? Профилактику и посвящение никто не отменял.

Так это смотря где проявляются вредные привычки. Трупы очень плохо передаются переучиванию.

Ну ты даешь. Я же об этом и писал про алкоголь и наркотики... ))) Как ты мог не понять, но в тоже время сформировать эту же мысль по другому.

Да и обсуждать темы связанные с вопросами обучения с тобой бесполезно. Просто после фразы:

Становится понятно, что самосовершенствование своих навыков в ЛА тебя не интересует, а разглагольствовать об обучении/самосовершенствовании в других областях предмет разговора на тематических форумах, а не на этом.

Просто я видел подростков, зацикленных на играх до такой степени... Так что да, я считаю это всё злом и снимать фрапсы, чтобы искать свои ошибки в игре - маразмом.

На орфографию

Нормально так, это уже и съездом начали считать. Я в шоке с вас. Меня просто реально вытряхивает когда люди пишут с ошибками и я буду их поправлять всегда и мне пофиг, как ты это будешь интерпретировать.

И заодно дай мне пруф, что имбецилы совсем не в состоянии выучить буквы.

Речь у имбецилов развита больше, чем при идиотии, однако они необучаемы, нетрудоспособны, им доступны лишь элементарные акты самообслуживания. Пруф - http://medinfa.ru/14/oligofreniya. Хотя если разобрать твоё предложение... употребление слова "СОВСЕМ"... То да, некоторые имбецилы обучаемы, но у них словарный запас довольно маленький. Ты этот козырь хотел использовать против меня, наверняка. =)

На подмену слов в квотируемых постах.... Совсем всё печально???

Где такое было?

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять страниц выяснения нагибаторства ПП. ПП как и любой сапорт в умелых руках имеет шансы нагнуть равного по заточке и эквыпу вара если ему улыбнется корейский рандом. Точно так же как и любой ДД в умелых руках может нагнуть любого другого ДД если удача будет на его стороне. И хватит сраться. тема говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал своим коньком. Ну, слова в цитатах я не подменял как бы. Цитирую с точностью то, что ты пишешь. Так что не утрируй.

Тебя это так зацепило? :rofl:

а потом ученик по мере их использования дополняет их своим опытом и личными особенностями.

Личные там мне вполне можно было написать как индивидуальные

Личностностные особенности - это тревожность, лабильность, гибкость, эмоциональность, внушаемость и т.д.

Захотелось блеснуть знаниями. В очередной раз? :rofl:

и я им не являюсь уже по тому факту, что знаю буквы (см. синдром имбецильности). Ты опять балаболишь.

Ну согласно твоей ссылке имбецилы могут освоить ограниченный словарь, поэтому это не доказательство. :rofl:

Так что да, я считаю это всё злом и снимать фрапсы, чтобы искать свои ошибки в игре - маразмом.

Да я рад, что ты любишь наступать на грабли. А одна из целей игровых форумов это не только общение, но и нахождение информации для повышения своих навыков. С помощью чего их повышают это дело каждого. Гайды, фрапсы, диспут... кому что нравится. Если это для тебя маразм, то что ты забыл на этом форуме? :rofl:

К слову разбор ДТС, которые привели к ДТП на примерах картинок, а теперь и с помощью данных видеорегистраторов ты тоже будешь считать бредом? А? Ведь суть одинакова, но цена ошибок разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...