Перейти к содержанию
Asterios

Кем пати проще найти?


Gusar

Рекомендуемые сообщения

Тебя это так зацепило?

Нет, я просто прокомментировал. Меня как восьмидесяти процентного флегматика задеть чем-то ой как сложно. ;)

Личные там мне вполне можно было написать как индивидуальные

Это синонимы.

Захотелось блеснуть знаниями. В очередной раз?

Да ну, ты о чём. Это наверно даже каждый школьник знает. Я просто чуть тебя поправил.

Ну согласно твоей ссылке имбецилы могут освоить ограниченный словарь, поэтому это не доказательство.

При правильном обучении да, но такое обучение редкость. Вообще в России мало специалистов для работы с такими детьми, так что процент таких имбецилов на данный момент, к сожалению, очень мал.

Да я рад, что ты любишь наступать на грабли.

Я и не наступаю, я их обхожу заранее. ;) Вообще многое можно спрогнозировать заранее.

А одна из целей игровых форумов это не только общение, но и нахождение информации для повышения своих навыков.

Мне кажется повышать свой навык надо опытным путем, а не в теории. Кстати, а ведь форум/фрапсы/скрины - это только теория, которую ещё нужно воплотить в жизнь.

К слову разбор ДТС, которые привели к ДТП на примерах картинок, а теперь и с помощью данных видеорегистраторов ты тоже будешь считать бредом? А? Ведь суть одинакова, но цена ошибок разная.

Ты не сравнивай виртуальный мир с реальным. В реальном мире счёт идёт на жизни и благополучии людей, тут да, нужны максимальные тренировки новых умов, поиски новых стратегий. А вот делать тоже самое в игре, как то глуповато. Изначально игра - это развлечение, приятное времяпрепровождении, ты же не репетируешь как будешь танцевать когда идешь на дискотеку. ;) Если у человека игра - это способ сублимации, то понятно, что он будет вкладывать в неё максимальные силы для достижения высот, но жертвуя при этом теми вещами, что окружают его в мире реальном. А это не есть хорошо.

P. S. А зачем ты в каждом предложении ставишь так много таких смайликов :rofl: ? И чем меньше слов, тем смайликов всё больше и больше....

пять страниц выяснения нагибаторства ПП. ПП как и любой сапорт в умелых руках имеет шансы нагнуть равного по заточке и эквыпу вара если ему улыбнется корейский рандом. Точно так же как и любой ДД в умелых руках может нагнуть любого другого ДД если удача будет на его стороне. И хватит сраться. тема говно.

Просто тут люди считают, что ПП может убивать только петов, вот попробуй объясним им, что ПП это хороший ПвП чар. Вбили себе в голову и стоят на своём.

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказывать балаболу, что он балабол бесполезно :(

про скрины от этого нагибатора уже можно даже не вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кэп!

Обращайся.

Ну для некоторых метод научного тыка всегда останется лучшим.

Может быть не лучше, а проще? )

Тут некоторые до сих пор ждут ники этих тру ППшек

Тот же Mes1r на эмбере делал так. По моему это вообще был самый лучшим ПП за весь проект. А с Астериоса q1ld неплохой ПП, по крайнее менее был часто мною замечен на фане с варами. И ПП у него основа. Этих достаточно? На офе конечно и по круче ПП были, но я особенно на них не концентрировался.

Тебе надо доказывать, а сам....

А я и доказываю...

Заметно.

Ну сам видишь.

P. S. Ты не ответил на вопрос где я подменивал слова в цитируемых постах.

доказывать балаболу, что он балабол бесполезно

Согласен, потому я и не доказываю тебе это, люди и сами видят в ходу нашего с тобой диалога.

про скрины от этого нагибатора уже можно даже не вспоминать

Можешь в моей галереи посмотреть скрины, там вроде бой с хиро СХ (лучшим за весь проект) и с хиро ДА. А вообще я не считаю себя нагибаторов и никогда не считал. Но всё равно спасибо за комплимент.

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у обоих пухи 300 + лак, а у пала еще и икона есть, то все равно оба без проблем найдут пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение вобще такое что легче всего нормально заработать можна варком, т.к. им можна на фарме по афкашить на чов только приходить, и особо крутой шмот не нужен чтоб тебя взяли в крутой пак, там и до фарма эпиков недалеко и в клан крутов соответственно возьмут если пак тру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...