Перейти к содержанию
Asterios

Лукари, Астериос, High Five


Asch

Рекомендуемые сообщения

Вот что интересно. Говорят, на этом серве, хрониках и прочем, луки несколько проигрывают примерно по всем показателям всем остальным классам.

Оно-то понятно, что если максимально забуститься, фанаты класса выжмут что-нибудь годное из лука, но тем не менее.

Вот и интересно, почему так? Это хроники такие, с дисбалансом (на этот раз) в эту сторону, или на Астериосе недоработка (постоянно кто-то стонет на тему "почините лукарей").

Что до меня, играющего лукарем, крайне смущает отсутствие новых плюшек до 80+, (в отличие от других проф), и отсутствие Мдефа. И Пдефа тоже. И регенерации. И так получается, что в пвп я годно убить могу от силы мага, если он не переточен, если не выше меня уровнем, если застаню. Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз в дейли от пака через 2 арбы отъезжают большинство пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы здесь причём? Я про луки вообще. Вот те три профессии их.

Баф это конечно хорошо, да, но с ним ситуация меняется примерно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видал хоть один толковый луко пак без арбы? или ты с интерлюда к нам пожаловал?

ах да,забыл огорчить-соло нагиб за лука остался в тех же хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что арба нужна: прана, РТ. Я конкретно про лукаря. Одного. На олимпе, допустим. В пвп 1 на 1 допустим. Как личности, блин)

Убить хеви само по себе невозможно, так что треть классов сразу отлетает. В крайнем случае какой-нибудь дестр медленный, да и те быстрые и антистановые.

С робами 50/50, будь то хилеры, маги, саммонеры. Из-за Мдефа обычно вторые 50, когда умираешь.

И с лайтом обычно тоже всё плохо, ибо быстрым воинам надавали кучи всякой фигни, бафов и прочего, чего не дали лукам. Потому всё печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxMEGOHAWKxx - вот тебе пример, как из хавка выжать максимум. но кайтинг у ср и фр хромает. так что в мобильную пачку лука точно не возьмут, разве что со стен пулять в снайпе, купол арбам кидать плюс вылетает групповой бафф на хаст.

на хантере лукам только подарили ништяковые 7 стрел, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сыр, и я не вижу в каком месте он с большей скоростью атаки и бега, кайтит хуже хавка. К тому же, после семи стрел были Multiple Shot, и вот тот жёлтый, последний. Чуть ли не единственные достойные скилы лукаря. Кроме Bow Mastery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайтинг хромает в целом на этих хрониках.

а так лукарь может унести робу с крита деас шота.

Единственное чем лукари не лучше робы,так это тем что пати самим собирать приходиться..и всё

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож сыр был, хавк для примера)

а вот если ты в пати с арбами - уж поверь, дпс и скорость бега у него хуже арбы. это факт.

предпочтут арбу, по ряду причин, две я уже озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хавка в пати с арбой выше дпс,чем у арбы? кто тебя так озадачил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чем лукари не лучше робы

расшифруй, чёт ты ваще не по-русски написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хавка в пати с арбой выше дпс,чем у арбы? кто тебя так озадачил?)

с чего бы такой вывод ?) О_О покажи, где я такое мог написать ) или это не мне ?

читай как хуже.

не проще было так и написать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож сыр был, хавк для примера)

а вот если ты в пати с арбами - уж поверь, дпс и скорость бега у него хуже арбы. это факт.

предпочтут арбу, по ряду причин, две я уже озвучил.

с чего бы такой вывод ?) О_О покажи, где я такое мог написать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где ? заквотил пару моих постов, курсовом выдели хотя бы в них , где написано или подразумевалось, что хавк в пати с арбой выше дпс,чем у арбы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз в дейли от пака через 2 арбы отъезжают большинство пачек.

арбы то арбы, ты посмотри составы арчер пачек на офе и на астериосе, на офе во время хф много пачек были вообще без арб, ибо любой арчер должен наносить намного больше дпса любой арбы

тут вообще даже спорить не о чем, на астериосе никогда нормально не были настроены арчеры, именно поэтому например на х3 всего 2 нормальных арчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож сыр был, хавк для примера)

а вот если ты в пати с арбами - уж поверь, дпс и скорость бега у него хуже арбы. это факт.

предпочтут арбу, по ряду причин, две я уже озвучил.

во первых ты с иксписятьпять, там другое .

во вторых ниодин норм луко пак не бегает без сыра(контрапидшот тотже)

в третих , уверен ты не играшь луком а все доказываешь теориями и догадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что луки должны быть в 9из9 тогда толк есть. Лук сильный ДД но слабый по дэфу. Поэтому им нужно хорошее прикрытие. Да без Арбы сегодня луки магов не затащат это факт.

На счёт 1на1, я сыром делаю 50 на 50 на олимпе. При том что у меня многих ещё приколов нету. Сапорт весь падает(кроме овера), с остальными по разному. У сыра хороший сэлф + м дэф точится, можно разогнать на 35 процентов. Заточи скорость бега на 15 и тогда поймёшь как он кайтит + если ещё нога включается то это просто ракета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы то арбы, ты посмотри составы арчер пачек на офе и на астериосе, на офе во время хф много пачек были вообще без арб, ибо любой арчер должен наносить намного больше дпса любой арбы

тут вообще даже спорить не о чем, на астериосе никогда нормально не были настроены арчеры, именно поэтому например на х3 всего 2 нормальных арчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдесь просто из арб сделали адекватно дамажущих чаров почемуто + его плюшки полезные и поэтому без арбы на сервере ни куда, на офе арба ну ни как не дд, бьет малость сильней бд на инстах, в пвп тоже самое, так бегает рт кидает и прану да и все, дамага нет. эт у нас они хлещат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки говно,луки vs робы 50% на 50%?идиот чтоли?маги выносят всех подряд,луки никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще даже спорить не о чем, на астериосе никогда нормально не были настроены арчеры, именно поэтому например на х3 всего 2 нормальных арчера

Вооот. Вот это мне и интересно узнать, "не настроены на Астериосе". А что не настроено? То есть, судя по хроникам, всё на месте, скилы есть, и так далее. Чего якобы системно не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот. Вот это мне и интересно узнать, "не настроены на Астериосе". А что не настроено? То есть, судя по хроникам, всё на месте, скилы есть, и так далее. Чего якобы системно не хватает?

кадмуса с англиским чатиком ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про тот кадмус с англиским чатиком?

ты что даун ? причем тут гфш, на той гфш вообще 2 арбы было, что опровергает мой пост

на нае вообще почти ни в 1 топой пачке не было арбы, пати онера без арбы, пати хилпока без арбы, пати мажурика даже на фрее когда еще рт давало -30 % п дефа была без арбы, ибо арбы подавно не должны дпсить как другие арчеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого расстраивать но в турнире AllMighty , луки 2 место , и то до этого они дрались просто так 2 боя на стадионе, 1 раз маги 1 раз луки, не надо гудеть что луки шмуки, глады не те , дестры говно или т.п , все отлично когда в нужных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третих , уверен ты не играшь луком а все доказываешь теориями и догадками.

уверен, что не играл ? ) свали-ка с темки или напиши свой расклад фп луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...