Перейти к содержанию
Asterios

Востребованные маги


Cyberbrain

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, кто из магов более востребован сейчас, как в кп, в солянках (кач\рб итд итп)

ММ Сорк СХ в рифте востребованы, это ясно.

Некров берут на РБ только в цц ради ДОДа, но мало Клов ПЛов вкурсе про крит рейт тряпки, и то что в физ паке на том же закене некр тряпкой под физ бафом, иконой, бьет по дамагу как тир тот же. Так вот, инетресны ваши мнения, кто из магов куда лушче подходит, и каким из магов более востребованы окружающие. Каким магом легче попасть в КП или в в любой пак на фарм чего либо.

Рассуждаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММом легче попасть, при условии что вакантно такое место

Потом идет сорк, потом скорее некр, и потом уже сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бустанутый ФС это золотая середина между Физ ДД и магом ^^ лаба зак фрея фринта берут отлично, а в пвп это очень живучий маг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бустанутый ФС это золотая середина между Физ ДД и магом ^^ лаба зак фрея фринта берут отлично, а в пвп это очень живучий маг ))

отозвали саммона и на пару нюков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММом легче попасть, при условии что вакантно такое место

Потом идет сорк, потом скорее некр, и потом уже сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отозвали саммона и на пару нюков?)

вообщето его потом можно призвать еще раз ))) касты у меня слава богу много поэтому кастуется как нюк,то же самое с повторным наложением бафа , это 4-5 секунд......а вообще без самона он как обыкновеный маг по живучести....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето его потом можно призвать еще раз ))) касты у меня слава богу много поэтому кастуется как нюк,то же самое с повторным наложением бафа , это 4-5 секунд......а вообще без самона он как обыкновеный маг по живучести....

окей) я думал у самона большой откат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мало Клов ПЛов вкурсе про крит рейт тряпки, и то что в физ паке на том же закене некр тряпкой под физ бафом, иконой, бьет по дамагу как тир тот же

я заржал в голос) это нормально?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заржал в голос) это нормально?_)

Смотря какой некр и какой тир. Я тут видел скрины с х10 где тир 300 84+ по урону в лабе был хуже волка. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нынче сначала сх а потом некр (после мм и сорка) ибо у сх есть флешка и массухи а некровские баны с дебафами нахрен никому не интересны ибо их клинсят а у овера лимиты и часики массовые + намного злее чем банка некра и глум который теперь очень неочень.

Теневод вобще калека - по сути чисто нюкер, то что у него самон есть в пвп особо погоды не делает(да кто его такого важного бить будет? а если попадет под ассист/под массухи то тп не спасет), а нюки не подкрепленные канселом не пробивают совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу, что мало кто может выжить, если попадет под одновременный дмг по ассисту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некров берут на РБ только в цц ради ДОДа

интересно как дарек себя чувствует в таком положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...