Перейти к содержанию
Asterios

Что за ерунда?


Wintersun

Рекомендуемые сообщения

bd3fbe1c89f4.jpg

Вот такая ерунда на каждом персонаже на разных аккаунтах. Фул чек делал, перезагружался. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай попытку, перезагружай,делай попытку,перезагружай... пока не зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да устал уже долбить. Более 20 перезагрузок, по 5-7 попыток входа на аккаунты. Все одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления папок System и Asterios, при фул чеке выскакивает ошибка (где-то на середине). А игра после запуска сразу зависает. А рассмотрение заявки в ПСА в прошлый раз длилось полторы недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А рассмотрение заявки в ПСА в прошлый раз длилось полторы недели.

так заявок то много :)

а тут все равно путного не напишут наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти с другого компа на свой ак. Может у тя ак взломан или забанен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти с другого компа на свой ак. Может у тя ак взломан или забанен?

3 аккаунта у меня, на всех одно и тоже. Не все же 3 мне взломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 аккаунта у меня, на всех одно и тоже. Не все же 3 мне взломали.

А почему бы и нет:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у первого гавнопровайдер, у 2-го канитель с текстурами

это не канитель с текстурами - это при логине клиент глюканул, и стало возможно крутить камерой. И в итоге этот фон оказался монолитом посреди поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления папок System и Asterios, при фул чеке выскакивает ошибка (где-то на середине). А игра после запуска сразу зависает. А рассмотрение заявки в ПСА в прошлый раз длилось полторы недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, ты хоть текст ошибки загугли я хз или сюда выложи. Нужно отсеивать все возможные факторы, инет, фул чек, прокси.

У меня например после того как взял новый комп, на базе винды 7 стоило в альт б что-то купить как сразу вылетала игра(Крит)

Погуглил и выдало что без msxml(Этой непонятной шняги) криты не прекратятся.

Ну ты понял...

ошибка прошла. просто заново делал фул чек. было еще пару ошибок. но фул чек был сделан. однако, ничего не изменилось. С инетом тоже все прекрасно, на офф замечательно заходит. Да с инетом никогда проблем не было. С таким вообще первый раз сталкиваюсь.

В ПСА написал, но их ответа долго ждать, думал, может кто-то тоже сталкивался и нашел решение данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка прошла. просто заново делал фул чек. было еще пару ошибок. но фул чек был сделан. однако, ничего не изменилось. С инетом тоже все прекрасно, на офф замечательно заходит. Да с инетом никогда проблем не было. С таким вообще первый раз сталкиваюсь.

В ПСА написал, но их ответа долго ждать, думал, может кто-то тоже сталкивался и нашел решение данной проблемы.

Попроси Гм Ксюшу чтоб забанила аккаунт или перса на пару минут может быть поможет)

У мну когда то похожая проблема была помогло)

Лутше в личку ей черкни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали ла 2

ок. я обязательно прислушаюсь к совету петушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не исчезла, в ПСА послали почитать тему "решение всех проблем с игрой". Понятия не имею, с чем может быть связанно. Есть скрин трассировки до серва. Инет никак не может быть причастен (все остальные сервера работают, только комплекс астериоса не пускает). Понятия не имею, с чем может быть связанно... :(

evjjndvsuiwnebidsuqmuwnbxtfogk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mtu мб низкий слишком?

Плюсом - только в густонаселённых городах выкидывает или везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! В альт+Б,собственных наборах бафа отсутствуют все кнопки, кроме редактировать, что это может быть? Удалял папку астериос качал заново - не помогло. Фулчек тоже не помог.
image_515280355d3ee_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил, скачал через апдатер вновь - все по прежнему. Может дело в новой винде, может чего-то нехватает? Утсановлена Win7 оследние дрова на видео и аудио, directX, framevork 4.5, антивир Avast (вся ЛА2 добавлена в исключения). Клиент ЛА2 скачан с торента по ссылке на сайте Asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблема решена, решение на поверхности лежало Ахахаха :D . Я не знал, что бафы надо забивать после создания набора, привык с прошлого сервера к тому, что баф сохранятеся в набор с бафов, которые  уже висят на чаре. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...