Перейти к содержанию
Asterios

Зарисовки бишопа


SumrackBF

Рекомендуемые сообщения

Качество: 4\5

Размер: 235 мб

Длительность: 10 мин

Класс: Кардинал

В том что мувик вам не понравился и вы злы на меня что качали его прошу меня не винить имхо я вас не заставлял!!!:)))

http://files.mail.ru/4IZHTU

http://www.filefront.com/15203525/.avi

GL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл выкладывать свой мув уже выстовляя его говном ?

скачаю для самоутверждения что мой 1ый мув был лучше   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много приближений и удалений, напрягает глаз.

мажор хил на панели тоже для красоты и себя по фулл хп тащить грит батлом скиллово ) ну как ты и говорил ничего эпичного и интерестного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы там ни было я предупреждал=) Вот...))) Но..) Ты меня же пытаешься обвинить в тех же ошибках что ты и сам делаешь:) Ну ладно я согласен что не всегда я успеваю заюзывать батл хил, но по крайней мере я не вылаживал пвп в которых мы стоим пол часа расфлагиваем народ, а если это не удаётся то ложим в ПК:) Или пвп с пачками из разных антагов и прочего бреда:) Впрочем когда я увидел ссылку на твой мув принялся сразу качать...))) У меня обрывало нет 2 раза, но я хотел его качать в надежде что там буду я (посмотреть на себя со стороны охота была), но я облажался^^ Меня там нету:(

То что много приближения и отдаления - это я решил сделать как новинку (позаимствовал у кореша которым гамает на Теоне). Если я не ошибаюсь как-то так называется стиль: Джамп Кадр Стайл (токо на англиском) :)

В любом случае был рад услышать мнение "коллеги" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы там ни было я предупреждал=) Вот...))) Но..) Ты меня же пытаешься обвинить в тех же ошибках что ты и сам делаешь:) Ну ладно я согласен что не всегда я успеваю заюзывать батл хил, но по крайней мере я не вылаживал пвп в которых мы стоим пол часа расфлагиваем народ, а если это не удаётся то ложим в ПК:) Или пвп с пачками из разных антагов и прочего бреда:) Впрочем когда я увидел ссылку на твой мув принялся сразу качать...))) У меня обрывало нет 2 раза, но я хотел его качать в надежде что там буду я (посмотреть на себя со стороны охота была), но я облажался^^ Меня там нету:(

То что много приближения и отдаления - это я решил сделать как новинку (позаимствовал у кореша которым гамает на Теоне). Если я не ошибаюсь как-то так называется стиль: Джамп Кадр Стайл (токо на англиском) :)

В любом случае был рад услышать мнение "коллеги" =)

моя ошибка это спам мажор груп хила ) но это ладно реабилитация прошла успешно сменой хилов на панеле, в скорем выйдит мув с более сильными кп так как мы не стоим а развиваемся ) скорее всего от лица некра но впринципе там можно будет увидить мои действия, возможно и от меня но так как комп говно и фрапсить норм замесы тяжко,после апгрейда компа точно буду снимать блогбастеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел первые 3 минуты, дальше перемотками....клан таг\лвл\эквип\сабом\не маг или дагер пати\баф эмпа в арчер пеке\постоянно тряска экрана, да еще не во время\ отсутсвие эффектов\уг разрешение\вары конст-кланы\музыка так себе...про скилл молчу(на видосе видно только чара, и раз в пару минут мелькают вары..)

итог-1\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно :angry:

биш не тащит не в 1-м из замесов.

пати листа не видно. а смотреть на варов крупным планом ппц как интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...