Перейти к содержанию
Asterios

фарм атт


xScArSx

Рекомендуемые сообщения

подскажите плз, где фармить атт магу 76 в одиночку. ибо гугл говорит за локи 80+

есть и прочие собсно, пройдя по которым камней атрибута я не добыл. мб я не правильно гуглил.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что бы качаться, нужно пуху с атт, ибо соло надоело тянуть ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз, где фармить атт магу 76 в одиночку. ибо гугл говорит за локи 80+

есть и прочие собсно, пройдя по которым камней атрибута я не добыл. мб я не правильно гуглил.. :(

Смысл мага в стакато 76 лвл? соло спокойно тянется и без атт до 79 потом эпик квесты и не много напряга, и вот они олки для магов, квесты на веспер пушки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор может уточнил бы для начала какой атт интересует? Воду твоему лол магу можно из Хейна тп Исле оф прауер фармить, холи-дарк попробуй в мосе, остальные локи не для соло либо не для магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где берсу соло фармить атт дарк\холи ? :) 80-ка берс.

в дв кач и продавая нубл камни покупать нужный атрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло..в дв..кач ?:) чтото меня терзают смутные сомнения,что % получат мобы,за убиение берса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло..в дв..кач ? :) чтото меня терзают смутные сомнения,что % получат мобы,за убиение берса ...

а собрать пати не позволяет религия? да и вкачать 81 полсе квеста нафармить на морайку и мечик и пробывать фармить потом собирать в лоа(ибо в дв нет как такового фарма как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло..в дв..кач ? :) чтото меня терзают смутные сомнения,что % получат мобы,за убиение берса ...

какое соло, туда круглосуточно набирают пати физы, одно время аж самого тошнило от этого дв, но прибыль там хорошая, за счет нубл камней

в лоа без атрибута делать нечего, но там каширней в 20 раз это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...