Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


MambaTbIK

Рекомендуемые сообщения

лови лс в пуху (кеп)

есть лс в пухе сил+1 а толку нет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не совсем понятно, почему дагеры боятся резать КОН и по немногу режут декс..., собственно, почему?

Дагер - это скиловая профа, тобиш не боится рефлекта, с чего делаем вывод, что для поля ему можно -5, -8 кон смело ставить, всё в статы... не думаю что логично резать декс, так как всё преимущество в увороте и скорости бега. Касательно количества ХП с татухами - кон и ПВП с магами: от магов он всегда сосать будет. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, почему дагеры боятся резать КОН и по немногу режут декс..., собственно, почему?

Дагер - это скиловая профа, тобиш не боится рефлекта, с чего делаем вывод, что для поля ему можно -5, -8 кон смело ставить, всё в статы... не думаю что логично резать декс, так как всё преимущество в увороте и скорости бега. Касательно количества ХП с татухами - кон и ПВП с магами: от магов он всегда сосать будет. Аминь.

были времена за пв убивал почти всех магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, почему дагеры боятся резать КОН и по немногу режут декс..., собственно, почему?

Дагер - это скиловая профа, тобиш не боится рефлекта, с чего делаем вывод, что для поля ему можно -5, -8 кон смело ставить, всё в статы... не думаю что логично резать декс, так как всё преимущество в увороте и скорости бега. Касательно количества ХП с татухами - кон и ПВП с магами: от магов он всегда сосать будет. Аминь.

ну просто у ав и так самый маленький кон, а на оли с -8 кон это бб вообще, из стана даже под ворпалом не выйдешь

а в поле банки надо будет покупать после каждых 5 пвп, ибо носить их будешь мало, думаю (это для ав)

да и сп/хп режет солидно

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ, все кто плюсанул гайду, плз, не играйте даггерами, ну видно совсем не ваше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл резать декс? у дагеров вроде же шанс х2 абилы от него зависит, а фсм от стр, в поле думаю будет логично резать кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл резать декс? у дагеров вроде же шанс х2 абилы от него зависит, а фсм от стр, в поле думаю будет логично резать кон

зависимость крита абил от декса у луков/ножей добавили только в таути или гд,а у нас за это отвечает стр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл резать декс? у дагеров вроде же шанс х2 абилы от него зависит, а фсм от стр, в поле думаю будет логично резать кон

У тебя для х2 абил аура есть Focus Skil Mastery, а если ты порежешь CON тебя будет станить все и вся буквально силой мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависимость крита абил от декса у луков/ножей добавили только в таути или гд,а у нас за это отвечает стр

ясно, думал уже в хф так

 

У тебя для х2 абил аура есть Focus Skil Mastery, а если ты порежешь CON тебя будет станить все и вся буквально силой мысли

я про крит абилы, а не про безоткатную абилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать вам вредно, для окружающих.

 

И у нас, и на официальных серверах:

STR влияет на patk, и на шанс крита у физических скиллов (за исключением скиллов дагеров). Так же он уменьшает шанс скилла Disarm (чем больше у вас STR, тем меньше шанс вас обезоружить).

DEX влияет на accuracy, evasion, скорость бега, скорость атаки, шанс крита для обычных ударов, шанс блока щитом, шанс идеального блока щитом,

шанс скиллов у дагеров.

 

Надеюсь, теперь я изгнал всех демонов...

короче декс влияет тупо на шанс что абила хотя бы пройдет у ножа

 

А смысл резать декс? у дагеров вроде же шанс х2 абилы от него зависит, а фсм от стр, в поле думаю будет логично резать кон

это у гладов х2, у ножей работает крит дамаг при крите абилами

как написал админ, шанс крита абил дагера не зависит от стр, следов и от работы фокус скил мастери

 

зависимость крита абил от декса у луков/ножей добавили только в таути или гд,а у нас за это отвечает стр

как выяснилось, не влияет у ножа, влияет у глада/танков и т.д.

 

У тебя для х2 абил аура есть Focus Skil Mastery, а если ты порежешь CON тебя будет станить все и вся буквально силой мысли

фокус скил мастери дает удвоенное время бафов и прочего, либо отсутствие отката сего

с порезанным коном он еще и банок будет кропаль носить, через каждые 3 пвп покупать их (актуальные лайт сеты режут кон =( )

стан в поле не актуален, ворпал + точеный РШ и все

 

я своему пв поставил (+4декс +4кон +4вит) (-8стр -4инт)

лучший дагер это пв, у него лучший 83 скил по уклонению, додж с 90% уклонением абил, хил

поэтому и писал, что на чампе выиграет четкий пв, который знает профу

 

даже с порезанным стр под ФСМ абилы часто без отката, оч часто, 1000% рулят

тот же свич по 10 раз без отката

 

пс ПВ только вчера создал

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю все что тут про тату пишут, про щиты там всякие на ав и загораюсь желанием с вами на каком нибудь Relax PVP повеселиться, показать вам в деле то что вы тут нахваливаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю все что тут про тату пишут, про щиты там всякие на ав и загораюсь желанием с вами на каком нибудь Relax PVP повеселиться, показать вам в деле то что вы тут нахваливаете

это и есть релакс пвп)) мб на твоем релакс пвп мега кривая сборка, каждый сервер уникален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче декс влияет тупо на шанс что абила хотя бы пройдет у ножа

 

это у гладов х2, у ножей работает крит дамаг при крите абилами

как написал админ, шанс крита абил дагера не зависит от стр, следов и от работы фокус скил мастери

 

как выяснилось, не влияет у ножа, влияет у глада/танков и т.д.

 

фокус скил мастери дает удвоенное время бафов и прочего, либо отсутствие отката сего

с порезанным коном он еще и банок будет кропаль носить, через каждые 3 пвп покупать их (актуальные лайт сеты режут кон =( )

стан в поле не актуален, ворпал + точеный РШ и все

 

я своему пв поставил (+4декс +4кон +4вит) (-8стр -4инт)

лучший дагер это пв, у него лучший 83 скил по уклонению, додж с 90% уклонением абил, хил

поэтому и писал, что на чампе выиграет четкий пв, который знает профу

 

даже с порезанным стр под ФСМ абилы часто без отката, оч часто, 1000% рулят

тот же свич по 10 раз без отката

 

пс ПВ только вчера создал

Ну с пв местами соглашусь, кроме топ даггера) уклон, хиллка это конечно хорошо, но меня за тх очень редко убивал пв, 1-2 ... дамага то нет ...

это и есть релакс пвп)) мб на твоем релакс пвп мега кривая сборка, каждый сервер уникален

релакс пвп это фулл при старте, чтобы не морочить себе голову задротством) да щас на многих и не релакс пвп сборка корявая) я на хантер зашел, посмотрел и ушел, вот щас зашел почитать что местные пишут - правильно сделал что ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с пв местами соглашусь, кроме топ даггера) уклон, хиллка это конечно хорошо, но меня за тх очень редко убивал пв, 1-2 ... дамага то нет ...

я хотел одеть тх на самом деле, но так получилось что одел пв)

тх заканчивается вместе с миражом имхо, пока мираж он бог) те кто так не считает, просто не умеют им пользоваться, особенно с посл обновой

 

 

Ну с пв местами соглашусь, кроме топ даггера) уклон, хиллка это конечно

хорошо, но меня за тх очень редко убивал пв, 1-2 ... дамага то нет ...

релакс пвп это фулл при старте, чтобы не морочить себе голову задротством) да

щас на многих и не релакс пвп сборка корявая) я на хантер зашел,

посмотрел и ушел, вот щас зашел почитать что местные пишут - правильно

сделал что ушел

т.е. у пв нет дамага? сегодня побегаю пвшкой посмотрю

другие сервера крайне не стабильны, либо каждый день меняется баланс, либо кривая настройка, либо унылые))

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел одеть тх на самом деле, но так получилось что одел пв)

тх заканчивается вместе с миражом имхо, пока мираж он бог) те кто так не считает, просто не умеют им пользоваться, особенно с посл обновой

 

 

т.е. у пв нет дамага? сегодня побегаю пвшкой посмотрю

другие сервера крайне не стабильны, либо каждый день меняется баланс, либо кривая настройка, либо унылые))

тх и без миража бог ... я и без него всех подряд нагибал (тупо забывал врубать после ав ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее самый слабый  дмг должен быть у тх, у пв и ав примерно одинаков (теория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от чего тогда по твоему зависит шанс крита абилы, кто что говорит, я лично всегда считал что от декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от чего тогда по твоему зависит шанс крита абилы, кто что говорит, я лично всегда считал что от декс

фиксированная величина, прописанная где-то в скилах

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх кончантся когда заканчивается мираж????? А ниче что под альт б у тх мираж всегда есть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх кончантся когда заканчивается мираж????? А ниче что под альт б у тх мираж всегда есть?????

чет не понял, думаю,он часто критует х2 время, поэтому он никогда не кончается, но это мои догадки))

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я неделю на тх, постоянно под ним бегаю, иногда он перезаряжается за 40 секунд до окончания действия.)))) М.б. на самом деле часто критует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Некрами и СХ проще, тактика похожа но против банов некра постоянно пьем банки атак спид и спид, Сумона не бьем а бьем хозяина.

 

интересно посмотреть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Некрами и СХ проще, тактика похожа но против банов некра постоянно пьем банки атак спид и спид, Сумона не бьем а бьем хозяина.

 

интересно посмотреть на это.

и правда было бы интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...