Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


MambaTbIK

Рекомендуемые сообщения

ну на осадах , биш должен нубл вешать )

реал , всегда в пати кричал ,чтоб какойто маг мне нубл дал ... )

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну на осадах , биш должен нубл вешать )

реал , всегда в пати кричал ,чтоб какойто маг мне нубл дал ... )

ну вот, чтоб не кричать, а быть самостоятельным тату на вит + маг соски.

к тому же на осадах не всегда биш под рукой, да и он может быть занят хилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Очень сомневаюсь о эффективности хекса и повер брейка ... Следовательно и о татуировках на вит..

2. убери пожалуйсто строки "можно попытаться поканселить СБ" , не позорься , без бафа у тебя будет такая скорость атаки ...

3. когда я играл за АВ , скил Bliding Blow , небыл безоткатным , интересно , как так сделать , чтобы постоянно находиться под эффектом от этого скила?

4. против некров , не бить самона ? на самона почти 100% прохождения скилов , убив самона ты практически снесешь пол ХП некру , при точке разделения , близко 60% (точно не помню) урона переходит на самона ... А т.к. самоны ватные , то я думаю , лучше убить самона ... Ну хз тебе ведь веднее ...

5. У скила (используемого с дуалами) есть шанс летальной атаки?

6. УЕ круче ГВ в тех случаях , если против вас тот класс персонаей , которые бьют белой атакой , т.к. ГВ дает 60% уворота от скилов , а УЕ 40% , то думаю против даггеров ,тиров или гладов ГВ лучше ...

7. думаю тактика пвп ЛЮБОГО персонажа , это всегда держать противника в таргете ))))))

8. тактика против гладов не ок , повторюсь : т.к. ГВ дает 60% (в отличии от 40 которые дает УЕ) уворота от абил , то лучше юзать ГВ , так же в тактике против даггеров

9. гайд плохо оформлен , посторался б ...

П.С. игра стала намного проще , с появление летала)

ну в целом плюс ...

даггеры стали никчемными с появлением точки 10 + ... и новых сетов ...

1. Хекс одна из самых основных причин смерти противника. Если прошел хекс то противник труп (ГовноРасса Курятника не в счет) Ав не юзающий хекс... Решать тебе давать 2+ или 4-5.

2. Сб можно кенцелить (забафаную) иначе просто жать бсое. Т.к. 10к+ п дефа даже Ав не пробьет

3. Время действия 15 секунд . Стандартный откат около 30 сек. С епиком и бафом выходит примерно как раз эти 15 сек. + Фсм. проблем с откатом нет. Проблема может быть только в "об кого ткнуть бы"

4. Сумона полюбому нужно убивать. Но не все же такие нубчики бегающие с однотычечным сумоном. На фул бафе он очень жирноват.

5. Есть но не такой как у гнома и если честно гавно. Поэтому как не было у ножиков летала так и нет.

6. ХЗ...я жмот и против 83-го всегда юзал УЕ и не жалел об этом. Т.к. я Тх а у Тх 83-й дает столько же сколько и Уе

С появлением летала игра стала проще только для Спойлеров а для ножей стало только хуже. Т.к. беспощадно поурезали шансы казалось бы почти 100% дебафов (кв, трик, свитч)

ну вот, чтоб не кричать, а быть самостоятельным тату на вит + маг соски.

к тому же на осадах не всегда биш под рукой, да и он может быть занят хилом.

Аналогично. Я не помню профы которой бы не бустил вит. Хоть я и не играл никогда АВ, но ему он необходим как никому другому. Единственное что приходиться резать Инт а это шанс того же хекса. Хотя в поле не столь важно т.к. выше 10% не поднять.

Изменено пользователем AfterDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хекс одна из самых основных причин смерти противника. Если прошел хекс то противник труп (ГовноРасса Курятника не в счет) Ав не юзающий хекс... Решать тебе давать 2+ или 4-5.

2. Сб можно кенцелить (забафаную) иначе просто жать бсое. Т.к. 10к+ п дефа даже Ав не пробьет

3. Время действия 15 секунд . Стандартный откат около 30 сек. С епиком и бафом выходит примерно как раз эти 15 сек. + Фсм. проблем с откатом нет. Проблема может быть только в "об кого ткнуть бы"

4. Сумона полюбому нужно убивать. Но не все же такие нубчики бегающие с однотычечным сумоном. На фул бафе он очень жирноват.

5. Есть но не такой как у гнома и если честно гавно. Поэтому как не было у ножиков летала так и нет.

6. ХЗ...я жмот и против 83-го всегда юзал УЕ и не жалел об этом.

С появлением летала игра стала проще только для Спойлеров а для ножей стало только хуже. Т.к. беспощадно поурезали шансы казалось бы почти 100% дебафов (кв, трик, свитч)

Аналогично. Я не помню профы которой бы не бустил вит. Хоть я и не играл никогда АВ, но ему он необходим как никому другому. Единственное что приходиться резать Инт а это шанс того же хекса. Хотя в поле не столь важно т.к. выше 10% не поднять.

1. но шанс же 10 % , это как повезет называется 1\10 ? +2 баф слота улетают ...

2. как я помню если 1 раз прошел блаф то СБ упал ...

3. хз хз , я по фуллу был пусть и с точкой 15

5. т.е. теперь КВ стало подобием хекса ?

6. ну УЕ дает больше уворота чем ГВ просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. но шанс же 10 % , это как повезет называется 1\10 ? +2 баф слота улетают ...

2. как я помню если 1 раз прошел блаф то СБ упал ...

3. хз хз , я по фуллу был пусть и с точкой 15

5. т.е. теперь КВ стало подобием хекса ?

6. ну УЕ дает больше уворота чем ГВ просто)

1. Хекс длиться 2 минуты. Каст быстрый, отката нет.

2. На олимпе - да, ито не всегда. К тому же благодаря ворпал сетам теперь шанс блафа даже на олимпе крайне низок.

3. Фокус Скил Мастери.

4. Где 4-й пункт?

5. КВ теперь 34%. Тоесть порой и за минуту - 2 не можешь повесить. Блаф в поле - шанс стана до 10%, шанс сбить таргет - 10% и шанс развернуть....не помню точно. Трик\Свитч тоже шанс занижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хекс длиться 2 минуты. Каст быстрый, отката нет.

2. На олимпе - да, ито не всегда. К тому же благодаря ворпал сетам теперь шанс блафа даже на олимпе крайне низок.

3. Фокус Скил Мастери.

4. Где 4-й пункт?

5. КВ теперь 34%. Тоесть порой и за минуту - 2 не можешь повесить. Блаф в поле - шанс стана до 10%, шанс сбить таргет - 10% и шанс развернуть....не помню точно. Трик\Свитч тоже шанс занижен.

1. но это не повышает его шанс прохождения )

2. хз хз

3. хах ) так же само , повезет , неповезет )

4. все понятно было , не коментировал

5. Оо , ппц (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не могу ВСЮ тактику описать, ибо все приходит с опытом.

можно еще чтото добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом гайде тактики читаю чисто как чтиво, ибо тру скилл заключается в вырабатывании тактики в режиме реального времени, для каждого противника в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач уг, намного проще сделать 2 пайлаки и пройти 7 печатей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в гайде должно быть описано больше , как играть за свой класс , вариант кача тут чисто как бонус )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал текст, есть вопросы или пожелания пишите, отвечу или добавлю в гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд не красочен, добавь картинок, читать не каждый захочет пустой текст

гайды же не сказки на ночь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ставим Str +2 Dex -2, Str +3 Сon -3, Wit +4 Int -4 или

Str +3 Dex -3, Str +2 Con -2, Wit +4 Int -4.

АВ резать декс.... я хз, ты дно

Брать на уворот уже нету смысла.

Пасивка на уворот не имеет смысла? а контер хаст дохрена даёт?

Если вы без фул бафа то вы на 2 бека от норм дагера или пару критов арбы и гнуть на альб у вас не получится

Если ты кривой, то ты и под ФБ никаво не убьёш

ПОСТОЯННО бегать вокруг цели чтоб она вас не смогла взять в таргет

С ТХ перепутал?

Далее, ты пишиш,что бегаеш в ворпале.

Так зачем тогда бафать резист к стану? В ворпале резист к стану 149 из 150, или 1 еденица резиста что-то даст? лучше съесть лишнюю баночку от кансел бота. Зачем бафать точность? лучше бафни эмповер, хекс лучше проходить будет.

И когда Цель в блафе не нежно лупить по всем скилам, а нужно спокойно пробивать по очереди все скилы и смотреть на откат, и если они в откате то лучше опрокинуть КВ, но если не можете то лучше побили отбежали и опять побили. Так больше шансов что вы продержите Блаф до 9 сек.

Если норм баф, ты блаф атакой не собьёш, и врея блафа зависит опятьже от резистров "подопытного", и что ты его не будеш бить, никак не отразится на времени блафа.

Из бижи: Тарас, Блес Закен, Фринта, АК, Баюм. (от +10).

Фринта актуальна только нож vs нож, или на оли против некоторых физов. (достаточно +3)

В поле лучше носить б. фрею +20, м дефа на 400 больше будет, а шанс блафа против норм противника и с фринтой будет 10-15%, так что молиться на блаф и носить фринту не стоит.

С норм гладами тяжело, лучше сначало юзайте УЕ и пытайтесь опрокинуть Павер Брейк + Хекс

Ты не знал, что у гладов есть аура на отражения дебафа?) КИДАЙ ХЕКС ГЛАДУ, И ПОЛУЧИ - 23% П ДЕФА!!1111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ворпале резист к стану 149 из 150, или 1 еденица резиста что-то даст?

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ резать декс.... я хз, ты дно

реж кон... удачи с 10к хп

и так на заметку: -5 декса особо не повлияет на скорость атаки[-30-50] а уворот гнать щас толка нет тем более изменение в 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реж кон... удачи с 10к хп

и так на заметку: -5 декса особо не повлияет на скорость атаки[-30-50] а уворот гнать щас толка нет тем более изменение в 3-4

11.5к НР у меня, с тату +4str - 4 con +4 dex - 4 con +4 wit -4 int

И так на заметку: декс режит не только хаст (возможно ты не знал), но и скорость, крит рейт, а дагеру резать крит это не дело.

Наверно поэтому ты всегда падаешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япростоав кого то учит играть за ав или мне показалось?)

Изменено пользователем Sierra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.5к НР у меня, с тату +4str - 4 con +4 dex - 4 con +4 wit -4 int

И так на заметку: декс режит не только хаст (возможно ты не знал), но и скорость, крит рейт, а дагеру резать крит это не дело.

Наверно поэтому ты всегда падаешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я тебе скину скрин с "незначительными " уменьшениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так к слову: я на личности не переходил и про твою криворукость не чего не сказал :rofl:

лучше скинь скрин где у тебя при -8 кон 11.5к хп с бафом и шмотом ещё желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, с тату -4 декс, crit damage уменьшается примерно на 150, это мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, с тату -4 декс, crit damage уменьшается примерно на 150, это мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3 саб ФС(сумонер) берем Контр спирит +2 пасивки М деф. Брать на уворот уже нету смысла

мда понятно откуда клоуны появились на серве с сабом на сумонера

Рубаха ы СР

в пвп (1vs1) цп почти всегда на 0 поэтому лучше на ХР

Из бижи: Тарас, Блес Закен, ФРИНТА, АК, Баюм. (от +10)

убило...вы фринту для прохождения блида носите чтоли?

.

ЛС ставим +1 Str или +1 Сon

Ловить ав +1 кон смех

Поэтому ставим Str +2 Dex -2, Str +3 Сon -3, Wit +4 Int -4 или

Str +3 Dex -3, Str +2 Con -2, Wit +4 Int -4.

PS спалился хД

с такими тату абилками будешь бить как черепха... и все ради нубла и хекса?

>Power Break +30 Время - против всех физов режет П атаку, если есть время моно и против дагеров юзнуть

интересно у меня одного не стоит на панеле этот бред? А юзать в пвп-трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...