Перейти к содержанию
Asterios

April 2012 Olympiad Phoenix Knight


fazabelaza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

по поводу описания джетаймерая, че даже ололо был сильнее биш?

ололо хиробиш? нет не слышал

pS: А что Ксида нет? видимо ни одной победы не было, а ты же писал что в каждом месяце по одной делаешь :rofl:

я сделал какбы 2 мувика за этот месяц)))

да и не попадался больше на ксида. видимо он понял ч то мне фиолетово и больше не рвет жопу в попытках словить меня на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо хиробиш? нет не слышал

я сделал какбы 2 мувика за этот месяц)))

да и не попадался больше на ксида. видимо он понял ч то мне фиолетово и больше не рвет жопу в попытках словить меня на оли)

1 фрапса с музыкой)

2 посиди в АЕ сделай себе хорошее интро :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, не в обиду, но я смотрел оли гроба. Тебе до него ОЧЕНЬ далеко по всем параметрам. Не юзал ничего против Венди (ето чего?) УД - откатиться вроде бы, фулл рестор ХП тоже вроде как.

:D жалко венди в бане на форуме

Ничего жалкого, за создание такого количевства твинко-учеток я бы вообще бан по железу дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мб и смотрел мувик как он магов в марай шмотах гасил и гномиков? Заметь табло - ОФФ шанс стана не показан хотя канает на 100% и в чем прикол там на мувике с венди ясно видно было что просто я нажал на раш и мну тупо лагануло и я кудато убежал неужели это не ясно? И вообше мне было пофиг как-то арена прямая и не в охоту было бегать и тратиться таликами как гроб и тогдалее хотя в тот же момент ни гроб ни ты его бы не заташили . Каждый на своих мувиках показывают свои победы данные им легко а до этого и бывали поражения так что выводы делай + эквип как то у меня не оч я не однократно шифтовал даже в ХЧ ... Я просто захожу фармлю оли и выхожу и то в неделю 1-2 дня посижу по 2 часика а не жалуюсь про эквип как крени пока не уйдут с серва арт и асис он прекрасно знает что хоть дай такой же эквип ему всеравно в топку его шатать будут. Просто сделайте хотябы половина того , что я сделал сам !И потом поговорим .

Я смотрел ролики где он хиро разных класов тащит. И силенок у него очень много, просто я считаю, что когото заливают.

Я не "достигну" того чего "достиг" ты, ибо драгоценное время на ето не хочу тратить. Но вот что интересует: ты попадал с гробом 1 на 1?Какой счет боев с ним в общем количевстве?

И да, я не спорю про твой буст (его я ощутил на себе в первый день своего оли). Просто я считаю гроба более опасным противником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах первый трек из видео "дети цветов" , где наркоман танцует с подсолнухом :D

Понравился бой с дхфриком жаль проиграл а с дисконектом забавно вышло :D

Молодец продолжай снимать кино в том же духе %) щяс тоже кино снимаю за пв, думаю первый крабовый мув напилить, ты в вегасе делаешь? если нет то подскажи прогу в которой монтируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах первый трек из видео "дети цветов" , где наркоман танцует с подсолнухом :D

Понравился бой с дхфриком жаль проиграл а с дисконектом забавно вышло :D

Молодец продолжай снимать кино в том же духе %) щяс тоже кино снимаю за пв, думаю первый крабовый мув напилить, ты в вегасе делаешь? если нет то подскажи прогу в которой монтируешь?

судя по всему,клапает в вегасе,а ефекты в Афтер Эффектс делает) сообсно как и все мувик-мэйкеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему,клапает в вегасе,а ефекты в Афтер Эффектс делает) сообсно как и все мувик-мэйкеры)

такие *эффэкты* все равно в чем делать х) можно и в фотошопе . статичная картинка с ником .. тупо картинка всплывающая и пропадающая через параметр опасити(непрозрачность). вот какраз в афтере (гдето выше писал про АЕ) ему и нада посидеть и сделать нормальное интро себе) пусть лучше помучается пару дней(ну это условно зависит от него :D ) сделает 1 для всех мувов но красивое =)

2 Effy

работай в премьере - удобно выводить эффэкты с АЕ в сиквенции сразу в премьер + больше возможности работы с различными фильтрами и плагинами коих куда больше чем для вегаса + удобство монтажа куда выше=)

п.с пересмотрел - ну неее ну сделай нормальное интро ) и оживи картинки ников :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие *эффэкты* все равно в чем делать х) можно и в фотошопе . статичная картинка с ником .. тупо картинка всплывающая и пропадающая через параметр опасити(непрозрачность). вот какраз в афтере (гдето выше писал про АЕ) ему и нада посидеть и сделать нормальное интро себе) пусть лучше помучается пару дней(ну это условно зависит от него :D ) сделает 1 для всех мувов но красивое =)

ну на крайняк в инете порытьса,там есть кучу готовый интро роликов)ток свой текст подставляешь и всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на крайняк в инете порытьса,там есть кучу готовый интро роликов)ток свой текст подставляешь и всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть и куча роликов пвп палов - тока свой ник подставляешь, и все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню бой, зеркало я не увидел и воткнул сам себе 7к. Молоха я оставил умышленно. В любом случае не успевал отхилить. Если бы увидел зеркало, я бы выиграл тот бой. Бафа и МП вроде хватало, 2 быстрых УД отбегал, икону, буст мораль отбегал. А Молох это не более чем бочка ХП. В боях против палов, так точно.

Ну а арт это ужс какой то, он и в прям тебя походу боится , просто так оставить молоха стоять и даже бить не направил ,мде растирялся серега...

Если я не вижу цель, молох не может бить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы килеру пол звезды поставил)

ты хоть за берса на Оли против пала выходил умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора дружище,выложил бы пару десяток поражений от меня,это же интересно ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора дружище,выложил бы пару десяток поражений от меня,это же интересно ^-^

сделал бы сам хоть пару побед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть за берса на Оли против пала выходил умник?

умник гномом таких берсов шатал ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умник гномом таких берсов шатал ок да?

ты тупой да?

причем здесь твой гном шатальян?

Берсом играл на Оли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой да?

причем здесь твой гном шатальян?

Берсом играл на Оли вообще?

Ты похоже не понимаешь про что я... Ну да ладно. Берсом не играл и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже не понимаешь про что я... Ну да ладно. Берсом не играл и не собираюсь.

Гномы читеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился мув, первый трек вобще на ок. Но нету интриги в боях, противники либо слабые, либо стандартно тупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым ударом бег снял гад) Бегать бесполезно было пе4аль, так мб были какие-то шансы, и то врядли.

А вообщем мувик норм подощел к етому твор4ески .

Я никак не могу собрать свои фрапсы с моса в 1 мув норм

Ты дно, какие там мувики, как ты толпой валишь на тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...