Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по атт


JusiFruit

Рекомендуемые сообщения

такой вот вопрос если сделать пуху 300 holy + Divane blade +20 holy (скил паладина) + Holy Weapon +20 holy (баф от ЕЕ) + Dance of Light 20 holy (денс холи атак) будит 360. Следует вопрос от 360 атт holy будит атаки больше чем от 300 атт? или стоит ограничение в 300 атт больше нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопрос если сделать пуху 300 holy + Divane blade +20 holy (скил паладина) + Holy Weapon +20 holy (баф от ЕЕ) + Dance of Light 20 holy (денс холи атак) будит 360. Следует вопрос от 360 атт holy будит атаки больше чем от 300 атт? или стоит ограничение в 300 атт больше нет смысла

Да тыкай огонь как моська он же топ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тыкай огонь как моська он же топ :rofl:

в ПВП +60 холи не видать(для денса и холи веапон места нет) ,на оли так же(нет возможности их получить) ,а ПВЕ для Моськи уж давно не интересно,стало быть вывод,стоит ли тратить адены в 2 раза больше на атт в пуху?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300<360 :)

ну это ты мне щяс показал знания математике) это я тоже знаю что 360 больше чем 300 )) ну работает ли оно....

в ПВП +60 холи не видать(для денса и холи веапон места нет) ,на оли так же(нет возможности их получить) ,а ПВЕ для Моськи уж давно не интересно,стало быть вывод,стоит ли тратить адены в 2 раза больше на атт в пуху? :)

Divane blade +20 holy на оли будит решать :D . Ну если серьезно то хз, был бы мечь+16 или 13,14 однозначно бы холи делал, а так в +10 как то жалко адену вкидывать, интересно моська в куттер+16 тоже огонь вставил :ohmy:

ну главное я для себя узнал, то что оно работает и смысл в этом хоть не большой ну есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет так делают штобы перебыть резисты (розгоняют атрибут больше 300) но у тебя будет хоть 500 атрибута, больше чем 70% к атаке оно не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты мне щяс показал знания математике) это я тоже знаю что 360 больше чем 300 )) ну работает ли оно....

Divane blade +20 holy на оли будит решать :D . Ну если серьезно то хз, был бы мечь+16 или 13,14 однозначно бы холи делал

На такую предсказуемую банальность все и расчитывают и ставят много защиты от холи :rolleyes: Вот представь: Все наставят дэф от холи а тут ты такой бах и с тьмой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую предсказуемую банальность все и расчитывают и ставят много защиты от холи :rolleyes: Вот представь: Все наставят дэф от холи а тут ты такой бах и с тьмой :D

Сейчас это 2 по 60 и 3 по 60 ) или ктото 5 по 60 делает ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нет :D

Те доказали кто есть кто с 0 бустом 3х3 хоть бы -1 сделали бы что ли)

На такую предсказуемую банальность все и расчитывают и ставят много защиты от холи :rolleyes: Вот представь: Все наставят дэф от холи а тут ты такой бах и с тьмой :D

Ты так для себя посчитай у скольких идет тьма как родная стихия и холи + резист мобов) Резист мобов 90% к 10% холи) Родная стихия 70% к 30% холи

Те кто тыкает не родной атр зная что атр дает + к дебафу тот хз кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная что атр дает + к дебафу тот хз кто!

какой + к дебафу даёт заточка скила дебафающего на родной атт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой + к дебафу даёт заточка скила дебафающего на родной атт?

Шанс прохождение увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе всё равно идёт не правильный расчет, тыкай что угодно, главное чтобы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те доказали кто есть кто с 0 бустом 3х3 хоть бы -1 сделали бы что ли)

Ты так для себя посчитай у скольких идет тьма как родная стихия и холи + резист мобов) Резист мобов 90% к 10% холи) Родная стихия 70% к 30% холи

Те кто тыкает не родной атр зная что атр дает + к дебафу тот хз кто!

Угу) помню как в 3на3 вас Хеля закатал)))

А это показатель скила?) 1 раз в ЗхЗ :) ну ну) а буст у тебя был не хуже моего) пока ты не продался)

Го в волну политаем) покажешь скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу) помню как в 3на3 вас Хеля закатал)))

А это показатель скила?) 1 раз в ЗхЗ :) ну ну) а буст у тебя был не хуже моего) пока ты не продался)

Го в волну политаем) покажешь скил)

То что Хелия сделала это воще бред три играющих против 2 и то осталося 1 с меньше половины хп) Когда я фармил в списке палов тебя рядом даже не было) На 1 лимите вздувался, дальше как обычно сделаю кась я не много очей чтоб было залить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 лимите вздувался, дальше как обычно сделаю кась я не много очей чтоб было залить)

Розшифруй( я не догнал*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Хелия сделала это воще бред три играющих против 2 и то осталося 1 с меньше половины хп) Когда я фармил в списке палов тебя рядом даже не было) На 1 лимите вздувался, дальше как обычно сделаю кась я не много очей чтоб было залить)

:D

Улыбнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в хф распределение дамага идет так (по туше без резиста) 80 атр = 40% доп.дмг \ 150=70% \ 300 = 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в хф распределение дамага идет так (по туше без резиста) 80 атр = 40% доп.дмг \ 150=70% \ 300 = 100%.

Инфа для астериоса или оффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 10 с лс в бижу, и цельных 370 тебе не будет равных в эти солнечные деньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 10 с лс в бижу, и цельных 370 тебе не будет равных в эти солнечные деньки...

Даже не тонко. У Моськи отпусков не намечается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс прохождение увеличивается

тут вопрос, шанс прохождения увеличивается именно на атт заточку скила? или же просто из-за того что увеличивается сам лвл скила независимо на атт его точишь или на снижение крита например... тестилось? может заточив на любое другое направление будет такаяже прибавка в шансе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос, шанс прохождения увеличивается именно на атт заточку скила? или же просто из-за того что увеличивается сам лвл скила независимо на атт его точишь или на снижение крита например... тестилось? может заточив на любое другое направление будет такаяже прибавка в шансе...

Тестил только на 1 скиле называется Трибунал) С 150 атр холи было 13% вроде, ща с 360атр 28%) Атр должен быть под скил, дебаф вернее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...