Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы и эвент


Admin

Рекомендуемые сообщения

А какой шанс дpопа для ключей? Не, ну я дагадываюсь, что 50/50, либо выпадет, либо нет, но хоть пpимеpно в %, а то за 2 часа 3 часа всего 2 ключика (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, как всегда the best. Астер рули что бы там не говорили! Надеюсь атак таких больше не будет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сойдет че!

Не могу зайти в игру. Виснет логин

клиент переустанови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я за час 101 клюс и с первых 10 пет) только вот передовать нельзя печалька =*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Служитель Алхимика: "Вы знаете что-нибудь о *Философском Камне*? У Философского Камня есть сила реализовать Ваши самые дикие фантазии! Мой создатель, алхимик сэр Эдвард, завершил исследования касательно создания Философского Камня. Рядом со мной лежат ящики с необходимыми материалами.

Но увы, ключи к коробкам были потеряны после нападений монстров. Узнайте, где *Ключи от Ящиков Алхимика*, и Вы сможете открыть ими Ящики Алхимика! Пожалуйста, используйте Философский Камень только во имя добра!"

Администрация употребляет лёгкие наркотические средства ?))

нафига людям которые фанятся на серве ваши 50 % опыта ? )) опять бомжам есть чем заняться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите какой лвл перса нужен данному эвенту и в каких локациях падают ключи, и нужно ли брать какой нибудь квест?

а то взял только рецы и изучил их

бил спойлером 85 в рифте час и нуль

бил в арбой 61лвл в хотспринге и катах 1лвл апнул и опять нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я за час 101 клюс и с первых 10 пет) только вот передовать нельзя печалька =*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пет вечный? и жрет сильверы?

я хз как поссмотреть? про время у него ничего не написано по крайней мере.

а расскажите какой лвл перса нужен данному эвенту и в каких локациях падают ключи, и нужно ли брать какой нибудь квест?

а то взял только рецы и изучил их

бил спойлером 85 в рифте час и нуль

бил в арбой 61лвл в хотспринге и катах 1лвл апнул и опять нуль

Час в пагане = море ключей спойл 85 мобы 78 Изменено пользователем EarVen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем, возможно для хантера сделаем особую награду.

Небольшое предложение для х55 (т.к. свитки воскрешения/бсое и пр. никому не нужно у нас)

Сделайте для нас цветные ники (за место эвента), на х5 и др. серверах куча просто вариантов. А у нас вабще ничего нет, ни покраска ника, ни покраски титула.

Изменено пользователем aleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение для х55 (т.к. свитки воскрешения/бсое и пр. никому не нужно у нас)

Сделайте для нас цветные ники (за место эвента), на х5 и др. серверах куча просто вариантов. А у нас вабще ничего нет, ни покраска ника, ни покраски титула.

Изменено пользователем prankish0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение для х55 (т.к. свитки воскрешения/бсое и пр. никому не нужно у нас)

Сделайте для нас цветные ники (за место эвента), на х5 и др. серверах куча просто вариантов. А у нас вабще ничего нет, ни покраска ника, ни покраски титула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе цветной ник?эмо стайл?

1. Круто выглядит!

2. Выделяться из бомжей! Круто выглядит!

3.Круто выглядит!

Изменено пользователем prankish0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же каков приблизительный шанс дропа ключей - вопрос к админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный и синий - бист и вессель. Не помню какой из какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц... после обновления автоапдейтера - "Подождите пожалуйста..." Стандартные танцы с бубном - удаление, проверка и т. д. не катят.

Это уже похоже параноя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по ивенту. Влияет ли цвет камней каторые крафтятся на то что можно получить из них??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа в баттелгроунде гладом 68 = ап меня, ап пета, 0 ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа бил аа в саинтах, упало на 2х по 170+ ключей каждому, дропнул пета, а так ивент фигня введите ЭПИКИ xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред зашел сутра весь просидел бил эти ключи. октрыл раз по пять всех цветов камни мне кроме баноч хила желтого и белого цвета не падает. и ЭТи Банки не работают что за нафиг А ? Медея х3.З.Ы.обидно потратил весь день а толку Ноль вообще. щас 9й час пошёл онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделалиб на х1 какую замену лаку чтоль. Вон например выдайте всем как и новичкам руны на неделю. Да и шанс дропа ключей смешной, сокланы говорят за 3+ часа аж 2штука упало :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делайте цветные ники,это первый шаг к крыльям :rofl:

Небольшое предложение для х55 (т.к. свитки воскрешения/бсое и пр. никому не нужно у нас)

Сделайте для нас цветные ники (за место эвента), на х5 и др. серверах куча просто вариантов. А у нас вабще ничего нет, ни покраска ника, ни покраски титула.

сделайте лучше цветные шторы в кланхоллах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды должны быть приятным бонусом, а не портить игру. Это далеко не худшие награды из возможных, шапки со скиллами полезно, блессед воскрешения тоже, руны тем более. Да и петы приятное дополнение :)

что то я в посте админа ниче про петов не нашел .а в комментах народ пишет , обьясните плс что там с петами

Изменено пользователем DoubleSworD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс Админу за защиту от дос-атак. Уже на север захожу без проблем. В ленейку буду играть только Астериусе, 6 лет приятной игри без пропажи вещей и персов! Или астериус или играть буду в ЦС и Теру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хантере оч нужны руны на экспу, качать до 85го за 3часа оч тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...