Перейти к содержанию
Asterios

Почему то не заходит


MaxNV1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо. нене есть за столом это не для меня. придется слушать чавканье семьи, и не дай бог еще и разговаривать) я лучше тут поем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире много прекрасных вещей помимо ЛА2 ! окда ?

Это тянет на КЭПа.... без обид, я лишь набиваю посты в мертвой теме.

iRomantiQ оч нравится))все очень хорошие и добрые

Очень за Вас рад....

P.S.: Жду сегодня на почту полный отчет о клане :ph34r:

спасибо. нене есть за столом это не для меня. придется слушать чавканье семьи, и не дай бог еще и разговаривать) я лучше тут поем :D

Еще одна моя надежда разбита в прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сервом фиг знает(Зайти нельзя уже 2й день...Вот пришла домой.даже расслабиться не могу.Придеться мультики смотреть =^.^= Кстати,мои все думали что после утреннего рестарта все будет ОК,ан нет...Админы.почините плз серв))Мы рвемся в бой)Рвемся крабить(не знаю как вы-я хочу крабить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки по устранению проблем пока неизвестны. Как только будет хоть что-то известно, я вам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahahah басота не может поиграть на фришке, админы меняют игру, а форум мы*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это уже все надоело - одно и тоже каждый день а на сайте до сих пор тока про 1 апрельский евент и не слова про бардак который происходит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеться на форуме флудить ))

Как же это уже все надоело - одно и тоже каждый день а на сайте до сих пор тока про 1 апрельский евент и не слова про бардак который происходит :angry:

На главное думаю.ЕСЛИ напишут ,то нескоро...Так что терпи Мышь) :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне печален ты ! Я сижу на работе и лазаю по форуму , на оф трейде сидят мои торговцы , нет онлайна - у меня ни чего не купят --- ни чего не купят ---- нет денег !

Если твоя фантазия ограничивается тем что я сижу дома перед компом , то ты ошибаешься!

В мире много прекрасных вещей помимо ЛА2 ! окда ?

какие мы нервные, валерианочки себе накапай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеться мультики смотреть =^.^=

Советую посмотреть "Крестовый поход Хроно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Крестовый поход Хроно"

А я уже смотрела))Может еще посоветуешь?)

Это не реклама сторонних сервов)) http://pikarus.ru/

Я тут время провожу когда не гуляю и в игру зайти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто эти 60 ?

с утра можно было нормально на сервера зайти, пока ддос не усилился. так что это те, кто успел онлайн трейдеров посадить и несколько тру крабов, усердно колотящих мобов в одиночестве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую посмотреть Мэри и Макс

Сяб)Надо как-то отдохнуть. P/s надеюсь сегодня ве починят,хочу еще в инсты по откаты намылиться)Кстати,на днях в Пмы не получили приглашения на другой серв? 100% те конкуренты задосили нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяб)Надо как-то отдохнуть. P/s надеюсь сегодня ве починят,хочу еще в инсты по откаты намылиться)Кстати,на днях в Пмы не получили приглашения на другой серв? 100% те конкуренты задосили нас...

да не банил таких)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total Online : 1 774

DDoS Activity : None

Эм..я чего-то не понимаю,или тут написано что атаки нет?...Вон,как люди поиграть рвуться,наркоманы ^.^ Ждем ответов о примерном сроке решения проблемки)

да не банил таких)

Кстати,модераторы чата всегда четко работали)Это радует.хотя во многих случаях... Кстати,за оскарбления в пм баны выдают (пока тут на форуме скучаю,буду глупые вопросы задавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, каждый год. Иногда по несколько дней сервера не работали. Тогда защиту сделали приличную, но со временем ботнеты совершенствуются, атаки усиливаются, старые способы защиты уже не помогают. Скоро поставим специальное железо для защиты, оно поможет.

Уже можно убрать, нас давно не атакуют атаками такого типа. Сайт сейчас почти нет смысла атаковать, атакуют игровые сервера.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=230700&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую посмотреть Мэри и Макс

Анимешникам салют!

Кто из вас понял "Евангелион" ?? 3 раза пересматривал и с альтернативной концовкой всё вообще непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин предлагает в выбор тока х5.пичальне... :'(

помню на рпг когда были досы новогодние (хотя 95% по прежнему думают,что админы просто забухали),после отбвки атак все игроки получили мелкие приятные бонусы (2 не стандартных пета и 3 милки (состоящие из фулл бафов от пп до се) на час.) и эвент)

.здесь администрация будет как-то компенсировать моральный ущерб задротов с неустойчивой психикой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин предлагает в выбор тока х5.пичальне... :'(

помню на рпг когда были досы новогодние (хотя 95% по прежнему думают,что админы просто забухали),после отбвки атак все игроки получили мелкие приятные бонусы (2 не стандартных пета и 3 милки (состоящие из фулл бафов от пп до се) на час.) и эвент)

.здесь администрация будет как-то компенсировать моральный ущерб задротов с неустойчивой психикой? :lol:

обломишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRomantiQ ........Мэри и Макс не анимэ <_< а пластелин...жанр - драмма,артхаус...иди и посмотри,потом на почту напишешь,что думаешь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRomantiQ ........Мэри и Макс не анимэ <_< а пластелин...жанр - драмма,артхаус...иди и посмотри,потом на почту напишешь,что думаешь ^_^

Ушла смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...