Перейти к содержанию
Asterios

Кансел ножи. Мнения.


sunburn_like

Кансел-ножи. Мнения.  

390 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нет, они единое целое, следовательно не могут существовать по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"после обновлений кансел будет слабым ИМХО СОТОЧКА"

Ты такой трудный что ппц :facepalm:

Так кансел после обновления будет слабым или это просто твоё ИМХО??? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался мне СВС с дагером таким на ПВП так он 6 бафов выстегнул по одному каждым ударом, мне понравилось если честно, работает на ура, так как я тоже коплю славу на ПВП вставку в свой скулл ножик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте зделаем пасивку для бд на дуал дагеры все мечтал с дагерами денсить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: Кансел ножи, мнения=)

имхи перенесены во флейм http://forum.asterio...howtopic=231817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Убирать кансел нож глупо даже очень , я играл и на руофе до ГОДа там был кенс дагер примерно такой же , вот я играю за танка у меня нету кенс ножа , но я его и делать не собираюсь и так нормально вывожу , на всех нормальных сервах кенс нож работает приблизительно так же , можно побоятся того что если урезать кенс нож то 30% серва просто уйдут , вообщем я категорически против что бы фиксили ножи . . . Мы же не фришка какая то что как хочем так и мутим , кансел ножи у нас работают нормально , я выигрываю танков которые даже с кансел ножом , ныть по поводу этого ножа глупо , аж противно читать , оставте вы эти ножи в покое ...

Если так каждый будет ныть по каждому поводу можно половинно вещей пофиксить , может ещё и атрибут уберём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел нож - один из игровых моментов, как фир, стан, транс... но я проголосовала против таких ножей. хотя кастеты канселят посерьёзнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как нам на х3 поставили скилловой движок , мой канцел нож пылится пылится в вх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь - канселит медленее чем раньше, но зато канселит даже если враг нефлагнут по CNTRL )))) Подбегаешь такой сзади в поле к противнику и канселишь его пока он в парике стоит.

Еще хорошо что в городах не канселит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или дно и нытик тут не автор?

А то что щас 80% танков на оли выруливают ток за счёт кансел ножа?

Было бы правильно чтоб пвп нож кроме АВ/ПВ/ТХ больше юзать никто не мог, а то уже и варки с пвп дагерами не редкость) аж противно)

Согласен про то что бы пвп вставку мог тоскать только нож,танки сами по себе не пробиваемые и почти с фул бафами,а тут еще и канцелом :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...