Перейти к содержанию
Asterios

Кансел ножи. Мнения.


sunburn_like

Кансел-ножи. Мнения.  

390 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я хз чё подняли такой срачь, давным- давно продал свой кенцел нож, ибо на оли нужен лук, а не нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чё подняли такой срачь, давным- давно продал свой кенцел нож, ибо на оли нужен лук, а не нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Попробуй Варком побегать за ЕЕ-ШЕ-БИШОМ дрыня его, станя, и выбивая ГФ :D ...на долго ли тебя хватит?

Если прямой ЕЕ-ШЕ-БИШОМ ты без кансел ножа его не убьеш, а луком тем более =)

а) Прямого ЕЕ/ Биша ты не убьёшь априори, с кенцел ножом или нет- получаешь блок ВВ/ бёрн и занюкивается

б) С ШЕ нет шансов тоже, почему? Да просто у варка нет ниодного холд скилла- это раз, единичный кенцел ненужного баффа не поменяет картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Прямого ЕЕ/ Биша ты не убьёшь априори, с кенцел ножом или нет- получаешь блок ВВ/ бёрн и занюкивается

б) С ШЕ нет шансов тоже, почему? Да просто у варка нет ниодного холд скилла- это раз, единичный кенцел ненужного баффа не поменяет картины

Готов тебя огорчить, Ворком убиваю и норм ЕЕшек, блок ВВ не мешает, и норм ШЕ так же ложатся.

Кансел нож АС хаст 150 атт, есть такая ЕЕ Ассоль как то так. так вот упала(л) и написала что первый раз от варка, так шо не все так просто.

Тактика проста, отбафался+магнус+видешь что ее-ше-биш, бафаеш вар чант, просвет, нюк в пухе с Атт 300 (хурик и арка 300 ветра), нюкаешь пока висит просвет, затем юзаешь ЧОВ(+ аура на Патк) береш кансел нож и тупо зажимаешь бернинг чоп, (сабы :целка+хаст+уд, пасивка на Мдеф +30), сет МА +6 МВ фул атт, тупо кансел и все, когда уже противник еле бегает, и пытается что то сделать, у тебя хватает уже и МП для следующего ЧОВа(чов хилит ещё даже ^_^), так шо хз чо ты там себе на придумывал, Варку без кансел дагера не варик вобща =). ВВ прокидываешь если мп есть, когда его снимают или блок вв спадает.

Не учи варком играть, как когда то слышел что у Шварца варк набивает от 1к+ очей, хы-хы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов тебя огорчить, Ворком убиваю и норм ЕЕшек, блок ВВ не мешает, и норм ШЕ так же ложатся.

Кансел нож АС хаст 150 атт, есть такая ЕЕ Ассоль как то так. так вот упала(л) и написала что первый раз от варка, так шо не все так просто.

Тактика проста, отбафался+магнус+видешь что ее-ше-биш, бафаеш вар чант, просвет, нюк в пухе с Атт 300 (хурик и арка 300 ветра), нюкаешь пока висит просвет, затем юзаешь ЧОВ(+ аура на Патк) береш кансел нож и тупо зажимаешь бернинг чоп, (сабы :целка+хаст+уд, пасивка на Мдеф +30), сет МА +6 МВ фул атт, тупо кансел и все, когда уже противник еле бегает, и пытается что то сделать, у тебя хватает уже и МП для следующего ЧОВа(чов хилит ещё даже ^_^), так шо хз чо ты там себе на придумывал, Варку без кансел дагера не варик вобща =). ВВ прокидываешь если мп есть, когда его снимают или блок вв спадает.

Не учи варком играть, как когда то слышел что у Шварца варк набивает от 1к+ очей, хы-хы.

я думаю, что минусы говорят за себя. Скажу тебе одно- когда, кто -то видит просвет на варке- он просто бегает вокруг колон, и не более. Если ты хочешь нам показать свои достижения- выложи фрапс/ объяви ник своего варка, что бы попав на оли, знал с кем веду бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей он поклоняется варку шварца, тут все ясно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что минусы говорят за себя. Скажу тебе одно- когда, кто -то видит просвет на варке- он просто бегает вокруг колон, и не более. Если ты хочешь нам показать свои достижения- выложи фрапс/ объяви ник своего варка, что бы попав на оли, знал с кем веду бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать кенсл нож?!))) Вы о чем? Кто Вам его уберет? Он был и будет! А вот исправить его надо, кенселит он похлеше хиро пики) Играл на руОфе за БД, там тактика была проста, поставить в камень и ковырять кенсел ножом (не знаю мб и тут такая тактика у БДэшек учитывая что кенсл бешенный думаю имеет место), за время простоя в камне с Медузой +15 максимум снималось 1-2 бафа, а то и вообще ничего. А тут... я считаю бред, что кенсл ножик лучше кенсела мага и будем надеется, что НОВЫЙ СКИЛОВОЙ движок это исправит.

Прочитал другие коменты)))) Это конечно полный ужс... Особенно кто то там, что то там, про фир магов ляпнул, якобы читерный))) 10%!!! И все было бы огонь даже на 10%, но как обычно Астериус смог испортить и фир добавивь педаль тормоза(для тех кто понимает), а такого быть не должно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенсел нож изначально для владельцев ножа - дагерщикам, то что его используют другие класы закономерно так же как и многие другие используют преимущества эквипа других класов, самый яркий пример это пика которая изначально девайс ВЛов... давайте уберём кенсел, а потом и ограничим урон от пики до одного моба.... проанализируем и ещё что-то в этом духе пофиксим... или давайте подстраиваться под игру и делать всё что доступно в игре, а не возмущаться, что кенсел нож нужно пофиксить... на оли против танка вообще нереально стоять, так что вместо с фиксом дагеров пофиксите плиз и танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый яркий пример это пика которая изначально девайс ВЛов...

А это ничего, что пассивка на пику есть у 5 классов в игре? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же пал бегает с мечом почаше так как икона + буст морал быстрей убют чем с дагером бегать, ага ну и ище, в новом скиловом(читал гдето в постах админа) шанс кенсела 10%(тоеть на 10 ударов 1 кенсл) откат около 10 сек и если урон там менше 50 или 100 непомню, то кенссела ваше не будет, так што ребят не надо ныть, а так давайте тогда уберем кенсл в магов и блок вв в ее/бишей и всякие баны у самонеров

ах да я владелец Икарус дагера +16 на х3 медеа, и кенсл в етом дагере как приятная мелоч, а так, в большынстве, убиваю ише до фулл кенсела)

Изменено пользователем Защитнег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел ножи убрать?! да вы че хотите бардов в стороне оставить? есть класы которые на оли только за счет кансел ножиков могут победить, а то что танки с ними носятся ето проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник такой же, провожу по 15 боев, на Хиро не собираюсь, описал тебе обычную тактику за варка на Олимпе, Тема о кансел ножах, без которого Варк не убьет никогда норм ЕЕ ШЕ БИШа =).

Изменено пользователем oldbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник такой же, провожу по 15 боев, на Хиро не собираюсь, описал тебе обычную тактику за варка на Олимпе, Тема о кансел ножах, без которого Варк не убьет никогда норм ЕЕ ШЕ БИШа =).

Во пацан про 15 боев заливает :rofl: , на кой вообще тогда кансел нож ради 15 боев делать? :lol:

кансел ножи убрать?! да вы че хотите бардов в стороне оставить? есть класы которые на оли только за счет кансел ножиков могут победить, а то что танки с ними носятся ето проблематично.

Ну откуда такие кадры берутся ? Перед тем как постить что попало тему почитай от начала и до конца. Никто не просил убрать кансел ножи, кастеты. Бегайте с ними на здоровье, только пусть они работают по оффу, а не по астериосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консервам убрать возможность одевать дагер, и так тащат. а в остальном ничего плохого нет. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи*дуй на офф если тебе так нравится те ножи.

На счет ножа и 15 боев, тебя е*ет?

:facepalm:

Так загнался с 15-ю боями что больше не нашел что ответить? :lol:

А ты вообще кто такой и что из себя представляешь?=)очередной выс*р?=)иди в школу звонок с перемены уже прозвенел =))))

Не знаю сколько тебе лет, но судя по разговору от интеллектуального уровня школьника ты далеко не ушел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так загнался с 15-ю боями что больше не нашел что ответить? :lol:

Не знаю сколько тебе лет, но судя по разговору от интеллектуального уровня школьника ты далеко не ушел :unsure:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку создал какой-то нытик,что кенселят бафы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку создал какой-то нытик,что кенселят бафы...

Да ты прям пророк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк не убьет никогда норм ЕЕ ШЕ БИШа =).

вот так должно быть

консервам убрать возможность одевать дагер, и так тащат. а в остальном ничего плохого нет. имхо

все нормальные танки ходят с переточенными мечами, на кой хрен нужен даггер?

Братюнь, определись, либо "ИМХО", либо "СОТОЧКА"))) А то звучит типо - "я на 100% уверен, что наверное кансел поправят" или же, "парни, я не знаю что такое ИМХО, но это крутое слово и я буду его писать".

купи толковый словарь и посмотри занчение слово "наверное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я думала, давно не актуален Кансел-нож, после смены интерьера Олимпиады :))

Берите в руки ОЕ-Луки и гните ) а Танки с Кансел ножами ниочем !! Им куттера хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки с Кансел ножами ниочем !! Им куттера хватит :)

где вас делают :facepalm:

в том то и дело что танки сейчас без кансел дагеров просто ла поудаляют :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вас делают :facepalm:

в том то и дело что танки сейчас без кансел дагеров просто ла поудаляют :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером сегодня буду

и вчера ходил тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...