Перейти к содержанию
Asterios

Ахтунги и не0чень


Надуло

Рекомендуемые сообщения

0п-0п нужна пара танцоров-песняров :rolleyes:

а голых песняров-танцоров берете?? :rolleyes:

Изменено пользователем LooollyPooop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, а я твинка качать начала ужо... ((

ир ты конечно пошутила молодец, но мне не твинк нужен, так что бери Ленку и велком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки есть можно и голого. морай сет дам, остальное сам - дроп у нас по рандому.

отпишу как надумаю. если к тому времени не найдете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишу как надумаю. если к тому времени не найдете :)

ага.

Вообще ищу БД/СВС/0л все со связью и возможностью соблюдать мероприятия, в которых участвует пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ищу БД/СВС/0л все со связью и возможностью соблюдать мероприятия, в которых участвует пати.

194549-2012.04.03-02.37.23-bomz.org-demotivator_esli_vam_holodno_vstante_v_ugol_tam_90_gradusov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно=(

132286-2012.03.30-11.17.20-bomz.org-demotivator_igraya_s_koshkoyi_ne_jaluyisya_na_carapiniy.jpg

Вообще ищу БД/СВС/0л все со связью и возможностью соблюдать мероприятия, в которых участвует пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1exx завлекал порнухой, а ты так?О_о

мой цопик -мои правила ^-^

227201-2012.01.21-06.27.52-bomz.org-demotivator_skromnost_ukrashaet_bezdarnosteyi_a_naglost_delaet_ih_pryamo-taki_zviezdami.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ап тебе тогда=)

так то лучше (:

Вообще ищу БД/СВС/0л все со связью и возможностью соблюдать мероприятия, в которых участвует пати.

86736745.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из привычки сквернословить развивается и склонность к совершению дурных поступков.

на правах апа sm376.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из привычки сквернословить развивается и склонность к совершению дурных поступков.

на правах апа sm376.gif

хватит ломаться го в пак)

238699-2012.04.05-09.31.22-bomz.org-demotivator_idealniymi_ne_rojdayutsya_idealniymi_stanovyatsya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за бд. шмот не ахти. пока что морай сет +0 без атт. атт буду мутить. опыт игры за бд имеется, но в мили паке. Со временем смогу одется. Если интересно в ПМ или на почту Motorkin.

P.S. писал Javier. сет +6 бижа +8 и дули 300 слишком тяжело замутить БД без кп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за бд. шмот не ахти. пока что морай сет +0 без атт. атт буду мутить. опыт игры за бд имеется, но в мили паке. Со временем смогу одется. Если интересно в ПМ или на почту Motorkin.

P.S. писал Javier. сет +6 бижа +8 и дули 300 слишком тяжело замутить БД без кп)

бедненький :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки есть можно и голого. морай сет дам, остальное сам - дроп у нас по рандому.

P.S. писал Javier. сет +6 бижа +8 и дули 300 слишком тяжело замутить БД без кп)

Если ты рассчитываешь, что я тебя одену за свой счет целиком, ты ошибаешься. Участвуй в фарме и сможешь одеться сам.

420409-2012.01.21-01.47.46-bomz.org-demotivator_nas_tak_chasto_kidayut_chto_miy_postoyanno_na_vzliete.jpg

Вообще ищу БД/СВС/0л все со связью и возможностью соблюдать мероприятия, в которых участвует пати.

662570-2012.01.21-07.46.53-bomz.org-demotivator_chem_starshe_stanovishsya_tem_bolshe_svidaniya_tebe_nachinayut_napominat_sobesedovaniya.jpg

Изменено пользователем Надуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал что дроп рандомом. То есть вы фармите что-то. Я не говорил что меня надо одевать) На рандом фарме медленно но верно можно одеваться) В прочем вам решать. Моё дело предложить ваше дело отказаться)

Изменено пользователем BreakHearts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты рассчитываешь, что я тебя одену за свой счет целиком, ты ошибаешься. Участвуй в фарме и сможешь одеться сам.

я тебя сам одену :D

отписал в пм, но словестный понос не терпит, надо и тут отписаться :blush:

свс-ы, идите нахер :rofl: !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, Санечка.... а мы уже разпереживались куда муженёк подевалси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, Санечка.... а мы уже разпереживались куда муженёк подевалси...

да я забил от скуки :'( лабы-заки-фреи-фринты, а как письками померятся, так все в кусты :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я забил от скуки :'( лабы-заки-фреи-фринты, а как письками померятся, так все в кусты :'(

sm712.gif местами так и есть, но бывает и веселье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя сам одену :D

окай :lol:

да я забил от скуки :'( лабы-заки-фреи-фринты, а как письками померятся, так все в кусты :'(

891110-2012.04.04-10.09.29-bomz.org-demotivator_v_spore_dvuh_mujikov_vajen_kajdiyyi_santimetr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутилка бафов и регенератор цп ацзавись)

397497-2011.12.20-11.31.04-bomz.org-demotivator_nikogda_ne_somnevayisya_v_svoeyi_krasote_zapomni_vesiy_vrut_lyudi_zaviduyut_a_zerkalo_voobshe_suka_krivoe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КП требуется бд на постояную основу! Жду писем на почту! Слабонервных требую не беспокоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...