Перейти к содержанию
Asterios

Queen Ant, сервер Prime


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 25846М

Дата: 23.04.2012

После ввода скилового движка на сервере Prime. Сорки и танк не могут скастовать никакой магии (Blazing Circle lvl 7, Prominence lvl 7, Aggression lvl 27, Aura of Hate lvl 15 ) на эпика, его охрану и агрессивных мобов (Guard Ant lvl 37) в фарм зоне. В системном чате пишется "Неверная цель" Все сорки слиты с 52 уровня до 42 уровня.

Также отсутствует фул баф сорков, который был заблаговременно кинут на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

880Tqd6W.bmp

WThel6L7.bmp

эпик был зафармлен вне фарм зоны, при использовании скилов в фарм зоне даже на обычных мобов сагренных в неё, выдаётся сообщение в системном чате "Неверная цель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WSSyLLlP.bmp

все мобы агры с фарм зоны держались одиним персом (хиро шк Psych0), не думаю что саб 40-48 даже при наличии скилов, сквадов и сета +100500 может выстоять под таким париком. Думаю он стоял там основой, опять же как то прошёл туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих на сабе, сет + over9000, клан скила. Фармили вне зоны, потому как нигде больше нельзя было, фармили сорки 42 лвла, бага в фарме не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих на сабе, сет + over9000, клан скила. Фармили вне зоны, потому как нигде больше нельзя было, фармили сорки 42 лвла, бага в фарме не вижу.

Ну во-первых, вне фарм зоны эпик находиться не должен, иначе сама эта зона смысл свой теряет. Представляешь если бы бая можно было фармить за дверками, вот классно правда?)))

Во-вторых, встаёт вопрос использования того же дода. На ночном закене он юзабелен, на сколько знаю... Да и фарм под сонгами, денсами, импульсом...

В-третьих, я рад за психо и ваши клан скилы, но думаю отсутсвие штрафа с 5 лвла армор пеналити помогло больше. Поконкретнее можно на каком он сабе (профа,лвл) сидел и какой на нём сет был (точка, атрибут) ^-^

Если ты считаешь невозможность кастовать в фарм зоне магию нормальным, то гц. Кстати на фринте тоже нельзя юзать скилы пишет "Неверная цель". Тут проблема именно в работе зон респа/фарма эпиков, как минимум двух.

Прошу администрацию хоть что-то отписать в этой теме, проблема-то важнейшая имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...