Перейти к содержанию
Asterios

Урон мага в рифте


he11fire

Рекомендуемые сообщения

пфф

?

Совет вроде логичный, другое дело что невыполнимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Ожерелье Валакаса (Necklace of Valakas) http://base.l2j.ru/i...?p=19&skid=3557

Ожерелье Фринтезы (Frintezza's Necklace) http://base.l2j.ru/i...?p=19&skid=3604

Ожерелье Фреи (Necklace of Freya) http://base.l2j.ru/i...?p=19&skid=8459

Благословенное ожерелье Фреи (Blessed Necklace of Freya) http://base.l2j.ru/i...?p=19&skid=8460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ, посоветуйте какого мага качнуть для рифта?

у сх наибольший дпс идет, а что по массухам? у кого их больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорка лучше всего качнуть для рифта. Лучшие масухи в плане дамаг-дистанция-урон. Отличный массовый ДПС. Раньше я не плохо ходил в рифт с СБ. Но у СБ была дино пуха на 16 и ЛШ тогда еще проходил. После Сорка идет ММ, потом уже СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рифта нужен сорк - у него самые мощные АОЕ скилы. И точить нужно на стоимость, дабы лишний раз не искать биша, а ходить с ЕЕ в роли заливки\хила. При заточке скилов на стоимость увеличивается и мощность. Лень лезть в базы но при заточке на +30 стоимости и +30 мощности разность в мощности будет несущественная, зато ЕЕшки будут очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рифта нужен сорк - у него самые мощные АОЕ скилы. И точить нужно на стоимость, дабы лишний раз не искать биша, а ходить с ЕЕ в роли заливки\хила. При заточке скилов на стоимость увеличивается и мощность. Лень лезть в базы но при заточке на +30 стоимости и +30 мощности разность в мощности будет несущественная, зато ЕЕшки будут очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рифта нужен сорк - у него самые мощные АОЕ скилы. И точить нужно на стоимость, дабы лишний раз не искать биша, а ходить с ЕЕ в роли заливки\хила. При заточке скилов на стоимость увеличивается и мощность. Лень лезть в базы но при заточке на +30 стоимости и +30 мощности разность в мощности будет несущественная, зато ЕЕшки будут очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ МАНАГЕЙ? КАКОЙ ЛС КЛАРА?

ЛЮБОЙ МАГ 300 + ЕЕ +окном варк, окном СВС. ВСЁ . что вы страдаите.. какое проседание по мп? вы что сдурели? речка на 15, курица, бое на ее и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс ты меня успокоил, лови плюсца братиш

кстати, кто-то тестил мага в рифте с пухой 300 холи? у мобов деф к нему -108, выходит атака по ним будет с атриком 428 силы с холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного мага ее держит спокойно. на фарм лучше сорк. но точим все нормально а не на кост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс ты меня успокоил, лови плюсца братиш

кстати, кто-то тестил мага в рифте с пухой 300 холи? у мобов деф к нему -108, выходит атака по ним будет с атриком 428 силы с холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс ты меня успокоил, лови плюсца братиш

кстати, кто-то тестил мага в рифте с пухой 300 холи? у мобов деф к нему -108, выходит атака по ним будет с атриком 428 силы с холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E

спс ты меня успокоил, лови плюсца братиш

кстати, кто-то тестил мага в рифте с пухой 300 холи? у мобов деф к нему -108, выходит атака по ним будет с атриком 428 силы с холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, если сх бить массухами холи пухой в рифте) просветите нуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сх 3 массухи , темплес сам имеет 20 атт ветра . флешка и 2 -я аура без атрибутные . Так что от твоей 400+ холи в пушке толку 0.

зы если маг скил не имеет атт , то атт пухи он се6е НЕ ПРИСВОИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за совет, но все таки решил сделать сх. инт самый высокий + эхо баф, + вампирик отхилиться

а что по мане, точка маны гейн и лс на клару помогут думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай ребят, только давайте кое что проясним: если чувак собирается фармить рифт в постоянной патьке, без вопросов, там они уже друг под друга подстроятся, и речку совместно на 30 точнут. Но если в рифт пошла молодая ЕЕшка, которая только только насобирала на морай сет и апнула 80+ вряд ли она вытянет мага без точеных на кост скилов. (Хотя про зеленую книгу ваш высокоразвитый моск благополучно забыл)

Ах да, я забыл, тут одни папки остались играть, ваше высочество не снисходит до новых игроков, тогда чего я вообще тут рапинаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своей ее в морай сете +3 900 и +10 скилами норм стою... наверна это патаму што я БЕТМЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своей ее в морай сете +3 900 и +10 скилами норм стою... наверна это патаму што я БЕТМЕН!!!

наверна эта патаму шта ты балаболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это ПАТАМУШТО ТЫ КРЯВОЙ !?

:lol: нет, я ни разу за заливку не садился, не нравится. А сужу по тем ЕЕшкам, с кем ходил в рифт <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...