Перейти к содержанию
Asterios

Postal Pty vol.2


postаl

Рекомендуемые сообщения

pov: нищий хавк

9 min \ 172 mb

link: http://file.karelia.ru/879tg6/

youtube:

Изменено пользователем postаl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог встречи 2:1 в пользу ЕОН В целом не плохая вышла встреча.Жаль что так резко пришлось прерваться.У БД нашего что-то негативное в реале произошло,потому ему фастом пришлось слиться.Думаю в будни можно будет еще пересечься.)

ты заметил как танчик контролит хилов ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать равные по силе паки и 100% победы нету !!! А че у вас 2 пала в кп делает?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Саф залетный вчера был.Лекс чета рано отъехал,он с Тюмени и у него +2 от Москвы,ну и чувак видимо не выдержал под конец недели постоянного недосыпа.А Саф нам помогал Закена хлопнуть,ну и для логического завершения прайма решили пробежаться по "густо населенным" локациям)

Изменено пользователем W1ckerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы те пвп находите? а хотя да, у нас же олимп\соа\олимп\инсты :'(

и да, чатик во втором пвп просто inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать равные по силе паки и 100% победы нету !!! А че у вас 2 пала в кп делает?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вчера понравилось, действительно примерно равные силы, и очень верно что пика доставляет

Гф кароч, надо еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы те пвп находите? а хотя да, у нас же олимп\соа\олимп\инсты :'(

и да, чатик во втором пвп просто inlove2

А вот и не скажу))) Когда дорастем до вашего уровня,тогда и разговор будет)))

крабили полгода, да накрабили =\ грацуля

Ипать кто вылез,а тебя и до сих пор не видать нигде топкраб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Teasy свс бегает с пикой? :blink: Он чё был хиро на какомто серве и ещё не отвык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему было точить нож( Если еще и с пвп вставкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на критв 6к.пофапал.

когда ПОВ одел кенсел пику- вырубил.

друг, накой твой кенсел,если ты с руки критуешь по 6к? обЪяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять тупой мув с канс пикой,но дятел пв выложет то этот даун ваще хз задроты весной ловят обострение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо, скажи плиз в какой школе учился, я туда детей отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять тупой мув с канс пикой,но дятел пв выложет то этот даун ваще хз задроты весной ловят обострение

ничего не понял , что ты хотел донести этим постом :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше понраивлось как дно хавк стрелял по 20 сек по медузам неодупляясь! И в камни стоко мп просадил что миня моя ее бы расПКшила бы потом гденить на стремной инсте за каждый выпущеный скил по камням и медузам

Изменено пользователем lleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то 123 мп то 165:(

плавающию параметры, ты бы знал еслиб в ла2 играл а не тока на форуме в каждом разделе флудил нуб Изменено пользователем lleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавающию параметры, ты бы знал еслиб в ла2 играл а не тока на форуме в каждом разделе флудил нуб

окай великий госу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше понраивлось как дно хавк стрелял по 20 сек по медузам неодупляясь! И в камни стоко мп просадил что миня моя ее бы расПКшила бы потом гденить на стремной инсте за каждый выпущеный скил по камням и медузам

нашел к чем придраться, это было 1 раз за весь мувик в самом конце, бил секунд 10 биша которы был в камне

и , пожалуй, открою тебе тайну, мой юный нагибатор : бафы в медузе канселятся :ohmy::facepalm:

Изменено пользователем Pоstal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Teasy свс бегает с пикой? :blink: Он чё был хиро на какомто серве и ещё не отвык?

Просто другой альтернативы у него пока нет,чар еще молодой,ана ссаный АС фейм нет желания тратить,вот ищем желаемый дагер.

P.S. to lleks:Ден хорош уже форум тут нагибать,если посмотреть наши мувы со стороны,то косяков наберется предостаточно,встреча была гут,(Посталу ГФ),жаль что ты до неё не "дожил"

Изменено пользователем W1ckerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...