Перейти к содержанию
Asterios

Возможно ли изменение скина ?


psixa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) вот думаю начать играть на х3 и поэтому сразу возник вопрос. Я люблю чтобы скин был Human женщина воин, НО очень хочется начать бишом, вследствие чего вопрос - Возможно ли изменить скин за деньги на тот какой хочется и сколько это стоит или начинать сразу ТХ и сабом брать биша ? или возможны какие то варианты ? заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) вот думаю начать играть на х3 и поэтому сразу возник вопрос. Я люблю чтобы скин был Human женщина, НО очень хочется начать бишом, вследствие чего вопрос - Возможно ли изменить скин за деньги на тот какой хочется и сколько это стоит или начинать сразу ТХ и сабом брать биша ? или возможны какие то варианты ? заранее спасибо за ответ)

вазьми женщину биша220.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазьми женщину биша220.png

там что мужчина что женщина одинаково почти выглядят ток прически разные и у мужчин есть педоусики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там что мужчина что женщина одинаково почти выглядят ток прически разные и у мужчин есть педоусики

ппц читайте внимательно "Я люблю чтобы скин был Human женщина ВОИН"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя, наклей фотку на центр монитора скотчем и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя, наклей фотку на центр монитора скотчем и будет тебе счастье

идея с фоткой довольно интересная)) очень жаль если это действительно так и изменение скина - невозможно( по моему это не является вмешательством в игровой процесс, вполне безвредно да еще и дополнительную денежку админам даст.

Очень хотелось бы услышать мнение админа по этому поводу...

PS последний пост до 21 апреля( лимит блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это влияет на игровой процесс - заводим вмешательство игроков.

поищи как изменить файлы у тебя в клиенте что бы так вышло. но думаю у тебя ничего не выйдет на астериосе, так как апдейт не даст ((

П.С. сам бы гномкой поиграл :lol: . кп гномок ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц читайте внимательно "Я люблю чтобы скин был Human женщина ВОИН"

как ты написал у меня в цитате. какие претензии?197.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нельзя делать, такие вопросы к разработчикам самой игры:D

Единственное, что можешь сделать - взять за основу персонажа,который тебе нравится и уже на сабе взять профессию,которую хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...