Перейти к содержанию
Asterios

цц


Dxminside

Рекомендуемые сообщения

Мили пак ищет цц на тиат, фринту желательно магов .

ПТ 20 - 22 по Мск

подробности "Dxmfreak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили пак ищет цц на тиат, фринту желательно магов .

ПТ 20 - 22 по Мск

подробности "Dxmfreak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо ку. Нужен пак на фринту, от вас по сути ниче толком не нада, убить мобов в начале, загрузить пак твинов, пару ДОдов. Пак Убивает фринту за 8 минут, но уж очень лениво собирать левых твинов в городах, да и я не жадный дроп на п. На тиат нужно подержать фонтаны////

Йо ку. Нужен пак на фринту, от вас по сути ниче толком не нада, убить мобов в начале, загрузить пак твинов, пару ДОдов. Пак Убивает фринту за 8 минут, но уж очень лениво собирать левых твинов в городах, да и я не жадный дроп на п. На тиат нужно подержать фонтаны////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП Виталь (:

На самом деле каждый грузит +2 окна + основы и пак твинков набрать можно крича в городах быстро) Думаю голда не жалко будет ради такого на каждого)

Или через ноукариер) я так с тира на биша и обратно прыгал + 2 окна ( в сумме 4),успевали спокойно зайти) Попробуйте на всякий случай.

задача привести твинов туда чтобы вары не слили) Думаю у всех есть по 3 твина 80+ )

Эт я про фринту)

а Тиат, в 1 дод думаю вы бы итак ее положили не закрывая фонтаны даже ) потом с охраной разобрались) Хотя хз какой там щас тиат и текстуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...