Перейти к содержанию
Asterios

IV


Reveil-to-the-light

Рекомендуемые сообщения

Ладно не буду вас мучить, я с СПб

Автографы не даю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треклист слегка подкачал. Но тройка - это явно занижено. Хотя да, твое мнение очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня дапстеп порадовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мува с астериоса я еще не видел) понравился даже больше, чем мув олимпа компрессора)

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мува с астериоса я еще не видел) понравился даже больше, чем мув олимпа компрессора)

в точку ! очень интересная и сильная игра за ПП, жаль что такие люди уходят с игры )

In Flames – Where the Dead Ships Dwell (The Qemists Remix)

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мува с астериоса я еще не видел) понравился даже больше, чем мув олимпа компрессора)

посмотри мувик зергуши и спасателя, хотя говорят они продали душу за софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри мувик зергуши и спасателя, хотя говорят они продали душу за софт

У зерга хороший пвп контент, но еффектов почти нет. Но мувик олимпа в обработке What Pictures был хорош, контент/обработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри мувик зергуши и спасателя, хотя говорят они продали душу за софт

спасатель просто осьминог(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально клоуны, когда выкладывают мувик без курсора вы орете что радар, потом этот же человек с курсором выкладывает уже языки в жопу засовываете. Спасатель все мувики с курсором выкладывал....в итоге всеравно радар...вы походу даже не знаете как он юзается и что он делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 100, что Спасатель без софта играл) Я хз откуда у вас такая инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда

все топы в клетке забивают макрос на некра...

йа тож так делаю. только макрос вечно на панельку не влазит :-X

ЗЫ харош оправдывать его при каждом упоминании оного как софтомрази. фсе давно поняли что кто не хочет в это верить - тот и смотрит мувы с закрытыми глазами. в итоге - фсе при своем.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально клоуны, когда выкладывают мувик без курсора вы орете что радар, потом этот же человек с курсором выкладывает уже языки в жопу засовываете. Спасатель все мувики с курсором выкладывал....в итоге всеравно радар...вы походу даже не знаете как он юзается и что он делает))

Инфа 100, что Спасатель без софта играл) Я хз откуда у вас такая инфа)

Можете хоть усраться, но то что Зерг, Спасатель, Волчок и т.д. софтомрази факт доказанный и совсем не отсутствием/присутствием курсора.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мува с астериоса я еще не видел) понравился даже больше, чем мув олимпа компрессора)

вызов принят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты троллей попозже посмотрю после пт

коротко:

Ревейл отрендерил фрапсы ?

1335371112_bezymyannyi2.jpg

ps оценил, скачал, дослушал. ок. посмотреть поприколу, участвовать на аренах в этих условиях да, убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете хоть усраться, но то что Зерг, Спасатель, Волчок и т.д. софтомрази факт доказанный и совсем не отсутствием/присутствием курсора.)

чем же доказан? пустословами типо тебя, которые никаких фактов предоставить не могут? то что зерг " не юзал" никто и не говорит, но то что спасатель не юзал я на 900% уверен ибо играл в одном кп и знаю его возможности...про волчка не буду говорить с ним не играл, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm::facepalm::facepalm:

Макс, забей, гавно не трогаешь - оно не воняет.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете хоть усраться, но то что Зерг, Спасатель, Волчок и т.д. софтомрази факт доказанный и совсем не отсутствием/присутствием курсора.)

Ахах..еще и Волчка туда приписали :DDDD Ну, у каждого есть право на личное мнение, откуда следует, что мне похер, на то , что ты думаешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, срач устраиваем в теме Резины или в политике :) Не дай бог сейчас еще сюда зайдет кто-то из упоминающихся вами личностей ))

вызов принят

Примерно то, чего я и хотел добиться выкладыванием этого сюда )

никогда не понимал интереса в просмотре чужих пвп (особенно если это фрапс+музыка). В пвп надо учавствовать, а не смотреть. А вот добротный ролик с олимпа посмотреть всегда приятно.

-----------

Тут народ меня посмтоянно спрашивает, буду ли я еще тут когда-то играть, я могу ответить на этот вопрос:

буду, когда тут поставят ГоД - всегда было интересно на нем поиграть, тем более что от старого в этой игре уже тошнит. на всяких оффах начинать естественно уже нету времени, а вот когда более-менее прямой ГоД будет стоять тут - я подумаю :D

Изменено пользователем Reveil-to-the-light
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же доказан? пустословами типо тебя, которые никаких фактов предоставить не могут? то что зерг " не юзал" никто и не говорит, но то что спасатель не юзал я на 900% уверен ибо играл в одном кп и знаю его возможности...про волчка не буду говорить с ним не играл, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...