Перейти к содержанию
Asterios

Поиск группы!


bigdog

Рекомендуемые сообщения

я обращаюсь к Администрации игровых серверов с прозьбой проагетировать функцию в игре под названием ПОИСК ГРУППЫ! по скольку уже надоело смотреть чаты где кричат ищу пати а в некторых городах столько объявлений о поиске что не успеваешь их читать! эта функция облегчит многим жизнь и освободит чаты от флуда!!!

думаю просьба ясна))) надеюсь я буду услышан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,а ты сам не пробывал копнуть чуть глубже/поюзать поиск,поднять забытую и очень подробную тему про поиск?? вот и поагитировал бы таким образом.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто внести в правила сервера еще один пункт и давать бан чата минут на 5 (профилактически) при крике в шаут о поиске пати больше 2 раз за минуту. И рекламировать ничего не надо, сами начнут пользоваться функцией поиска группы.

Актуально для Гирана, Адена, Руны, Хантер виладжа, в остальных местах хоть чат успеваешь читать.

Изменено пользователем Ingenious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа сотка

автор очень медленно читает вывод один шокльник:))) прочитавший за всю жизнь свою наверно тока букварь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз можна поднимать эту тупую тему

ЗЫ автор лес там================> :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автор не школьник! и не чем не болен! тему надо поднимать до ее искоренения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начит Юлий Цезарь который пытайца читать сразу торговый, шаут, хиро и еще какой-то чатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лепить бан чата тем, кто спамит макросом через каждых 5 сек сообщения о поиске пати. Причем банить на час минимум и даже по слогам можно будет читать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лепить бан чата тем, кто спамит макросом через каждых 5 сек сообщения о поиске пати. Причем банить на час минимум и даже по слогам можно будет читать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем по существу только один что то предложил! остальные переходят на личности кто как читает и кому сколько лет. Давайте все таки по теме!

Будем рассматривать плюсы и минусы за и против поиска группы если им пользуются все!!! минусов не вижу одни плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обращаюсь к Администрации игровых серверов с прозьбой проагетировать функцию в игре под названием ПОИСК ГРУППЫ! по скольку уже надоело смотреть чаты где кричат ищу пати а в некторых городах столько объявлений о поиске что не успеваешь их читать! эта функция облегчит многим жизнь и освободит чаты от флуда!!!

думаю просьба ясна))) надеюсь я буду услышан)

Я к примеру всё успеваю читать,и пролистать выше чат не так тяжело,а тратить время и разробатывать новую функцию для игры,есть более приоритетные просьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру всё успеваю читать,и пролистать выше чат не так тяжело,а тратить время и разробатывать новую функцию для игры,есть более приоритетные просьбы.

Бггг :) кто-то даже не знает что такая функция есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто если бы у нас общий чат был забит объявлениями о торговле, то все искали бы пати через поиск группы, потому что перекрикивать трейдеров это не очень рационально. А так общий чат всегда свободен, почему бы и не покричать в нем пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается надо убрать рыжий чат вообще. Поиск пати это более 70% рыжего чата. :)

Автора растерзать памперсами и закидать пряниками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг :) кто-то даже не знает что такая функция есть :D

Такая функция есть,об этом все знают... ^-^ но проблема в другом,ей не кто не пользуется(редко)!Я писал-разрабатывать,потому что такие "мега" как ты не знают как ней пользоваться,кроме того,есть новенькие про них молчу,сколько бегает таких в Гиране с просьбой помочь,как лак взять,как агатиона взять и т.д. Но "мега" пацыкам ведь не когда помочь и написать у них прайм и т.д.

(улыбайся,люди любят идиотов)

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается надо убрать рыжий чат вообще. Поиск пати это более 70% рыжего чата. :)

Автора растерзать памперсами и закидать пряниками :D

Лучше закидать памперсами и растерзать пряниками...

А по сути да, это традиция Астериоса орать в шаут, и не только о поиске пати :lol:

Изменено пользователем n9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and again and again... Функция хорошая, никто не пользуется... Я уже привык вычитывать сообщения в шауте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая функция есть,об этом все знают... ^-^ но проблема в другом,ей не кто не пользуется(редко)!Я писал-разрабатывать,потому что такие "мега" как ты не знают как ней пользоваться,кроме того,есть новенькие про них молчу,сколько бегает таких в Гиране с просьбой помочь,как лак взять,как агатиона взять и т.д. Но "мега" пацыкам ведь не когда помочь и написать у них прайм и т.д.

(улыбайся,люди любят идиотов)

Изменено пользователем Astelika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут разрабатывать и не знать? И откуда вывод, что такие "мега" как я, не знают как ей пользоваться? :) Бредишь?

Ты многое не знаешь, но это не значит, что этого нет.

А вот желание узнать что-либо может исходить только от тебя, никто не станет за тобой носиться и рассказывать про все возможные функции, для этого есть гугл.

Больше минусов, дно :)

Почему ты агришься? :'( Я-же пишу тебе,что бы ты поняла,что не надо смеяться с людей,которые чего-то не знают.Можно просто написать ответ,который поможет или дать ссылку.А минусы при чём,бредишь?Помогай людям и они потянутся к тебе,будут окружать те который тебе помогут,а оборать и на флудить всегда успеешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты агришься? :'( Я-же пишу тебе,что бы ты поняла,что не надо смеяться с людей,которые чего-то не знают.Можно просто написать ответ,который поможет или дать ссылку.А минусы при чём,бредишь?Помогай людям и они потянутся к тебе,будут окружать те который тебе помогут,а оборать и на флудить всегда успеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты агришься? :'( Я-же пишу тебе,что бы ты поняла,что не надо смеяться с людей,которые чего-то не знают.Можно просто написать ответ,который поможет или дать ссылку.А минусы при чём,бредишь?Помогай людям и они потянутся к тебе,будут окружать те который тебе помогут,а оборать и на флудить всегда успеешь...

У нубов астериоса есть прекрасное умение - садиться на шею. Поможешь один раз, а потом тебе весь ПМ изгадят, не обращая внимания на то, что ты занят. У меня есть друзья в реале, есть родители, есть друзья в игре - вот им я и буду помогать. А нубам поможет гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...