Перейти к содержанию
Asterios

Помощь


Qest03

Рекомендуемые сообщения

Начал играть в Л2 месяц назад, прокачал АВ до 82 лвл и пуху сделал дагеры Ы80 175 тьмы, Дальше не знаю что мне делать, я нуб, ищу человека который возьмет меня под крыло, и направит меня на путь истинный, буду очень благодарен.

Я играю на Астериосе Х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чтобы дальще раскручиваться - берешь себе лак и идешь в ДВ с патей и там качаетесь, фармите бабло :)

Если с вами в пати спойл, покупака лака на неделю - окупается за 4 часа усердной игры.

Так что дерзай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ до 82 лвл и пуху сделал дагеры Ы80 175 тьмы

:rofl:

а вообще тебе надо сделать нублесс (это можно сделать через тв 2 тв = нубл - если бегать и убивать - а не фейм в уголке копить)

прокачать сабы до 75 хотябы (как вариант на дагера 1 ) (бд/вк) 2) (любой лук) 3) (тир/гном/ или для дх хил - это в щависимости от того чего ты от игры хочешь)

качаешь перса до 85. точишь скилы на 30/15 и идёшь карать врагов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Л2 месяц назад, прокачал АВ до 82 лвл и пуху сделал дагеры Ы80 175 тьмы, Дальше не знаю что мне делать, я нуб, ищу человека который возьмет меня под крыло, и направит меня на путь истинный, буду очень благодарен.

Я играю на Астериосе Х5

ты прошел игру:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

а вообще тебе надо сделать нублесс (это можно сделать через тв 2 тв = нубл - если бегать и убивать - а не фейм в уголке копить)

прокачать сабы до 75 хотябы (как вариант на дагера 1 ) (бд/вк) 2) (любой лук) 3) (тир/гном/ или для дх хил - это в щависимости от того чего ты от игры хочешь)

качаешь перса до 85. точишь скилы на 30/15 и идёшь карать врагов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она главная проблема быстрого кача..

так и получаются что толпы хай левельных нубов которые не знаю к этому левелу своих проф и пытаются нагибать 1-2 кнопками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она главная проблема быстрого кача..

так и получаются что толпы хай левельных нубов которые не знаю к этому левелу своих проф и пытаются нагибать 1-2 кнопками...

бдто сразу все стали четкими, пряморукими нагебаторами <_<

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай САбы в катах, копи бабло, сабы не помешают. Вкачаеш 3 саба зделаеш нубл. Потом как уже говорил выше берёш лак на неделю(меньше не имеет смысл) и в ДВ там на ноблах зароботаеш на шмот. главно только с норм пати иди на ноблы(на тракеров) а не на скорпионов кач :)

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копить надо и постепенно развиваться, как будто есть какой то способ мгновенного заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому времени как вкачаеш 3 саба, соберёш на пуху 300. и хотяб на моирай шмот.

с таким шмотом возьмут в какойто слабенький, но вполне нормальный клан. а там ДВ, Форты, лаба, зак, фрея, и заработыаеш. С зака часто приходиш с ворпал и веспер бижей. снначала первые себе оставиш, потом продаёш. В Лабе бывает блёски падают. по 95кк продаётца. вот так и заработаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер шмот то стоит копейки , как и пуха 300) щас уже мр сет то 100кк стоит, а веспер бижа по 10-15кк...вот в старые времена развиться и одеться в то, что сейчас ничего не стоит было труднее во много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже все сабы прокачены до 76 лвл, Ник в игре Dzeto. в кармане 200 кк в пати не берут из-за пухи, потому что не 300, и я не знаю как поступить дальше, потратить все деньги на лак?! А если потрачу на лак в пати не возьмут из-за пухи, и я в замешательстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже все сабы прокачены до 76 лвл, Ник в игре Dzeto. в кармане 200 кк в пати не берут из-за пухи, потому что не 300, и я не знаю как поступить дальше, потратить все деньги на лак?! А если потрачу на лак в пати не возьмут из-за пухи, и я в замешательстве)

в рулетку поиграй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже все сабы прокачены до 76 лвл, Ник в игре Dzeto. в кармане 200 кк в пати не берут из-за пухи, потому что не 300, и я не знаю как поступить дальше, потратить все деньги на лак?! А если потрачу на лак в пати не возьмут из-за пухи, и я в замешательстве)

Сделай пуху 300 и купи лак. В чем проблема? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 200 кк в кармане, как я сделаю 300 и куплю лак?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай пуху 300 и купи лак. В чем проблема? :unsure:

за РТ его забанят :lol:

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 200 кк в кармане, как я сделаю 300 и куплю лак?!)

сделай пуху 300 и с мамкиного телефона купи лак за смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 200 кк в кармане, как я сделаю 300 и куплю лак?!)

за РТ его забанят :lol:

сделай пуху 300 и с мамкиного телефона купи лак за смс

Даже не знаю чем дополнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копи на 300 атр пуху, покупать раза в 1,5-2 дешевле чем делать самому, это самое важное в жизни) а лак купи за 300р по веб мани какому нить, для начинающего за адену лак покупать нереально) или начникакого-нить сапорта, с него 300атр не будут требовать, например ее-ше...сапортом разовьешься, подкопишь на основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лак отлично покупается за голосование. каждый день получаешь от 1 до 5 (в среднем 3) сильвера. За неделю получаешь примерно 20 сильверов с одного компа. Если есть возможность голосовать из дома и с работы то лак будет нонстопом, иначе каждую неделю придется докупать 1 голд за вебмани или смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лак отлично покупается за голосование. каждый день получаешь от 0 до 5 (в среднем 0) сильвера. За неделю получаешь примерно 20 сильверов с одного компа. Если есть возможность голосовать из дома и с работы то лак будет нонстопом, иначе каждую неделю придется докупать 1 голд за вебмани или смс.

Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Л2 месяц назад, прокачал АВ до 82 лвл и пуху сделал дагеры Ы80 175 тьмы, Дальше не знаю что мне делать, я нуб, ищу человека который возьмет меня под крыло, и направит меня на путь истинный, буду очень благодарен.

Я играю на Астериосе Х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы ценный совет. Не надо никакое кп. Поднимай бабки в иснтах, тебя естественно никто не берет с твоими Ы80 175 тьмы ибо от тебя толку ноль.

Собирай пати сам. Набирай нормальных и еще проси пуху шифтить, чтобы такие же бомжи вдруг не затесались. Так потихоньку и заработаешь на 300. Да и вообще дарк зря поставил, Либо холи, либо фаер, но лучше холи, так как на фрею тебя фиг кто возьмет (если только сам пати не соберешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...