Перейти к содержанию
Asterios

Ваше мнение!


BadRock

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю о чем реди вообще пишет...Какие арбы? Дестры, тиры, танки, глады, самонеры и даже ВЛы гнули твоих арб 1 на 1 как дешовку. Без дистанции ета бегающая шняга с УГ П дефом и хп с половину нормального ДД просто никто. Кого хвалить, чего хвалить? Или ето типо "если не затаргетят, арба быстро завалит". Так возмите СХ, если не затаргетить бустанутого СХ - пол пака в считаные секунды ляжет.

Да по сути: сырок мало кого тащит, даже бустанутый. Но ВЛ тоже не тащит и все же мне очень нравиться. Нужно играть за того кто нравиться, а тащилку уже подтянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

прикинь ты этим скилом можешь фармить нонстоп и бить на осадах нонстоп?

дауны, такие дауны.

а ты видел на оффе на осаде пати из 7 перерожденных лучников с массухой на 120к повера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем реди вообще пишет...

я писал про пвп и масс пвп, а не соло ганги.

мне пофигу на соло ганги, это вам не х100500 где бафнулся да побежал в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того что арбы отличные дд недостаточно чтоб они гнули.

Не гнут они. :rofl:

И как было подмечено нормальные тиры/берсы (да приколись берсы разгоняемы на дикий дпс! на тарасе/валакасе это видно) дамажат больше арб. На блошке был прайд +40% п атак и она налепила 14кк дамага на одном из фармов валакаса, а на нашем берсе прайда небыло, как и иконы танка и прочей хренотени - он надамажил тогда 11кк.

Но в пвп не все решается дпсом. Если в паке 2 или 3 арбы (как минимум еще там должен быть 1 сб и кто-то еще) то арб тупо разбирают агром барды и все.

Если судить о дпсе тех же магов то они слабо бьют :rofl: Тем не менее топ пак эмбера щас - маг пак.

лорг я с тобой только в одном не согласен, маги бьют слабо только при отсутствии эпика и пухи 9+++ в остальных случиях маги бьют очень больно даже по вашему горечо любимому рарному хеви мораю +8 , особено больно когда бьет СХ , мое ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поспорить но передумал... сытый голодному не товарищ , и говорить о пвп между бущеными паками откровенным бомжам затея не из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поспорить но передумал... сытый голодному не товарищ , и говорить о пвп между бущеными паками откровенным бомжам затея не из лучших.

если ты мне, то сейчас мы говорим не о гвг а о пвп ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или чар для взятия хиро) олимп фармит не плохо.

+1.

глады кутачили вобще

я походу единственый кто первый раз слышит это слово?)

арт ты подлец

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел на оффе на осаде пати из 7 перерожденных лучников с массухой на 120к повера?)

а причем тут ГОД к нам? :blink:

если хочешь что-нибудь написать то пиши в реалиях астериоса

П.С играю за арбу ибо быстро бегает и есть Warp :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж :

Как себя чувствуют сырки на H5 !

Просьба отвечать играющих СР

1) фарм

2) пвп

1)соло

2) маспвп

3) ганги

3) ваше общее мнение

норм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж :

Как себя чувствуют сырки на H5 !

Просьба отвечать играющих СР

1) фарм

2) пвп

1)соло

2) маспвп

3) ганги

3) ваше общее мнение

1) в поряде если ,владелец сырка не кривой лох

2)в поряде ,если владелец сырка не кривой лох

3) в поряде,если ... ну вы поняли

Арчеры на данных хрониках хороши только в норм упакованной консте в основном,если хочется соло фана,нужен норм бафф (желательно ПП с кк + БД\СВС) и конечно же классный еквип и руки.Если ты не очень опытен в луковых делах,вернее не так,Если ты не являешься папкой игры за лучника или хотя бы арбу,не советую садится за них,просто потратишь время лишнее и в итоге все равно сделаешь рерол в сорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(желательно ПП с кк + БД\СВС)

кк работает с луком/арбалетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...