Перейти к содержанию
Asterios

Paladin Olympiad 04 2012


SweeneyTodd

Рекомендуемые сообщения

если б ты первый раз не потерял коня, мало ХП был долгое время и было время отхилить, то ты бы выиграл ) (но хз, возможно МП у тя не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Норм бои венди. Хотя, я так понимаю, парочка побед чисто лак (Ксид, Конь, возможно Мне10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм бои венди. Хотя, я так понимаю, парочка побед чисто лак (Ксид, Конь, возможно Мне10)

тож самое сказал ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось как сегодня ксид попал на меня еще не зная что я сменил ник, хорошенько так отгреб от меня, и потом расхваливал какой классный новый паладин в ббпе появился и как он ваще красавец нафармил в 2 раза больше чем венди и фараон :DDD

у меня наверн с пол часа после этого был приступ гомерического смеха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось как сегодня ксид попал на меня еще не зная что я сменил ник, хорошенько так отгреб от меня, и потом расхваливал какой классный новый паладин в ббпе появился и как он ваще красавец нафармил в 2 раза больше чем венди и фараон :DDD

у меня наверн с пол часа после этого был приступ гомерического смеха))))

Теперь буш каждую неделю ники за голды менять)))Для того что бы Ксид не ожидал тебя увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось как сегодня ксид попал на меня еще не зная что я сменил ник, хорошенько так отгреб от меня, и потом расхваливал какой классный новый паладин в ббпе появился и как он ваще красавец нафармил в 2 раза больше чем венди и фараон :DDD

у меня наверн с пол часа после этого был приступ гомерического смеха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное после 8и+ поражений подряд у тебя тоже был приступ? Только не смеха.

Он 13-16 поражений подряд получил и потом на 600 дпс победил и в этом ролике выложил :rofl: ,такой лакер первым стиком и хаст и берс снял мне:)

А сегодня кадр,вижу бежит пал с ббпе,думаю ну дно какое то,не таликов, не пофа, не чего не юзал.ребята говорят он с пофом,думаю и пофигу) вижу и клару и лф юзает,в итоге я его побеждаю ничего не использовав.ну все равно про себя думаю,что то жирный он был :lol: А как оказался это была наща свинка:) ну в итоге за вечером с легкостью укатал его 3 раза :) наверно уже не фрапсишь?) сколько там 62-3 или 61-4 счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и при этом Пал один раз за бой может снять прошедший дебаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расказываю для тупиков, у палов есть чудесное зеркало, которое отражает дебафы, если он будет кидать лимит он сам на себя его провесит и на этом бой заканчиваеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расказываю для тупиков, у палов есть чудесное зеркало, которое отражает дебафы, если он будет кидать лимит он сам на себя его провесит и на этом бой заканчиваеться

Ты просто гуру олимпа, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп, подсосы ланеточные за батю заступаются)))

ксид, я даже знаю с какой рожей ты каждую победу встречаешь - sad-forever-alone-happy.png

тем не менее каждый месяц я стабильно имею 2-3 фрапса для своего мувика)))))

кстати бедняждка в этом бою и максу и лф просрал - все равно не затащил))) НЕУДАЧНИК :DDDD

если бы я лф заюзал, посмотрел бы я на сколько по дпсу ты бы отстал)

а вчерашний первый бой когда ты раза 4 оставался с 500 хп и поджав хвостик трусливо бегал и ждал пока кубик отхилит это вообще сделало мой вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 13-16 поражений подряд получил и потом на 600 дпс победил и в этом ролике выложил :rofl: ,такой лакер первым стиком и хаст и берс снял мне :)

А сегодня кадр,вижу бежит пал с ббпе,думаю ну дно какое то,не таликов, не пофа, не чего не юзал.ребята говорят он с пофом,думаю и пофигу) вижу и клару и лф юзает,в итоге я его побеждаю ничего не использовав.ну все равно про себя думаю,что то жирный он был :lol: А как оказался это была наща свинка ну в итоге за вечером с легкостью укатал его 3 раза наверно уже не фрапсишь?) сколько там 62-3 или 61-4 счет?

Ну как можно непонять я хз,что тк>пала :dash: это тоже самое что овер>варка(пример ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 13-16 поражений подряд получил и потом на 600 дпс победил и в этом ролике выложил :rofl: ,такой лакер первым стиком и хаст и берс снял мне :)

А сегодня кадр,вижу бежит пал с ббпе,думаю ну дно какое то,не таликов, не пофа, не чего не юзал.ребята говорят он с пофом,думаю и пофигу) вижу и клару и лф юзает,в итоге я его побеждаю ничего не использовав.ну все равно про себя думаю,что то жирный он был :lol: А как оказался это была наща свинка :) ну в итоге за вечером с легкостью укатал его 3 раза :) наверно уже не фрапсишь?) сколько там 62-3 или 61-4 счет?

прикольно...радовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно непонять я хз,что тк>пала :dash: это тоже самое что овер>варка(пример ...)

хрена с 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД!

миня расстроили - мамба не даёт даж те 60 которые положены по сравнению со скулом, как мне теперь жить то!?

843800131330966492fail.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД!

миня расстроили - мамба не даёт даж те 60 которые положены по сравнению со скулом, как мне теперь жить то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее каждый месяц я стабильно имею 2-3 фрапса для своего мувика)))))

детям своим недоразвитым покажешь :rofl:

у вас же со Степой будут дети)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув зачот....

ну все ромно паладины попсовое г***ище )

80 % этого сервa паладина это не ок. тащят всего 3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув, но 1й был искуством (там была душа) а етот более обыденный (технический). И кста, звездочки у Сатирикона смотрятся куда красивее и акуратней.

Пока смотрел - возникла мысля: мас шакл/хейт аура с хайда выбивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...