Перейти к содержанию
Asterios

>>Патруль<<


6orzui

Рекомендуемые сообщения

дааааа) пати терпил, которых даже на клан гвг обоссали выйдет из клана на фан, дааааа) уг, во главе с неоветой будут сидеть на заднице не дергаясь т.к. никто

сказало обоссаное говно? иди жопу вытри , а то видимо обосрался при мысли сказать в поле либо со своей мейн учётки либо я тупо хз, не гони на этих людей , руки нормальные , саня вообще недавно ПЛом по неволе стал , а ты тупое форумное говно которое только и можем дерьмом(собой чтоли) поливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказало обоссаное говно? иди жопу вытри , а то видимо обосрался при мысли сказать в поле либо со своей мейн учётки либо я тупо хз, не гони на этих людей , руки нормальные , саня вообще недавно ПЛом по неволе стал , а ты тупое форумное говно которое только и можем дерьмом(собой чтоли) поливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justi2 и hhsdt , а это вообще кто такие? очередное форумное ....... , которое боится свой ник указать :)

2 дня назад вас обоссали как детей 2 средних пака, вы заплакали как телочки и ушли с турнира, МЫ - гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justi2 и hhsdt , а это вообще кто такие? очередное форумное ....... , которое боится свой ник указать :)

мадам вы были так же обоссаны и сейчас выгораживаете своих одокашников по содержанию нашатыря в огранизме, уймитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам МЫ были так же обоссаны и сейчас выгораживаем своих одокашников и боимся указать свои ники по содержанию нашатыря в огранизме, уймитесь

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред уже надоели фрапсы от Е и смотреть небуду. Жду фрапсов какихто пачек с 69 али

Красиво сказанно) Да и на самом деле почти все фрапсы летят ток от Е.. Зато все осмеивают... а почему то своё на фрапсить не могут.. эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все обоссали Соркашку,последнее слово за тобой Сорканише :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило на 18 минут просмотра...

если Соркан при этом еще и чуть ли не кандидатом на хиро считался когда-то... что же у других оверов происходит...

общий скил игры просто пздц

з.ы. с таким количеством говнобафов на панеле и хаотичном использовании мышкой скилов мы потом удивляемся кто говнобафы на осадах дает...

з.ы. без обид, очень хорошо отношусь к большинству этой пати, но это пздц, а не игра за овера

Изменено пользователем Эйсузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер полное днище и кранина, да видать на серве уже все совсем печально

Резины на вас не хватает, все бы жрали землю и не выкладывали фрапсы нищих оверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обоссали Соркашку,последнее слово за тобой Сорканише :D

не заходил почти месяц:) по вопросу - вообще пох:) я доволен собой :D

Овер полное днище и кранина, да видать на серве уже все совсем печально

Резины на вас не хватает, все бы жрали землю и не выкладывали фрапсы нищих оверов

забавно что это было написано твинко учеткой сразу после вчерашних кб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 2-0 в мою пользу. Вообще странный дрим какойто имея привосходство в очках организовал себе клановый залив в кб. При этом проиграл и забил, толи сдался толи хз... Я придерживаюсь мнения что за 3 года фарма и заливов на олимпе даже обезьяна научилась бы фармить. Своего рода эволюция. Так вот дилема почему имея такой колосальный опыт фарма олипа он сдался вчера в кб и под конец дня побежал литься в тройках? Я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпила драгонлордовская, я тебя спрашиваю про общий счёт а не вчерашнее.

шлюханувшее гавнецо, как тебе с 9ю флагами вчера было землю хавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпила, мы на игровом форуме, или мне стоит твои наполеоновские посты сравнивать с твоей нищей жизнью подзаборной шлюхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю наряду с сексуальными проблемами у тебя часто в твоем лексиконе упоминаеться "шлюха". :) Часто прибегаеш к их услугам или это пока только мечты? :rofl:

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 2-0 в мою пользу. Вообще странный дрим какойто имея привосходство в очках организовал себе клановый залив в кб. При этом проиграл и забил, толи сдался толи хз... Я придерживаюсь мнения что за 3 года фарма и заливов на олимпе даже обезьяна научилась бы фармить. Своего рода эволюция. Так вот дилема почему имея такой колосальный опыт фарма олипа он сдался вчера в кб и под конец дня побежал литься в тройках? Я хз...

соглашусь. ты же както эволюционировал... ^-^

ЗЫ хочу в Е. хочу ЧСВ. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз,10 веспер\ворпал бижа 10 веспер ствол- это не топ конечно, но раньше хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз,10 веспер\ворпал бижа 10 веспер ствол- это не топ конечно, но раньше хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мбмб, видимо я отстал от жизни :lol:

на днях общался с 1 знакомым. Он не так давно кп свою собрал. Так он консту свою одел в сет +10 бижа +10 веспер а то и ворпал. Пушка +10 минимум. Той кп макс полгода! Что говорить о тех кто заботиться о своем бусте постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях общался с 1 знакомым. Он не так давно кп свою собрал. Так он консту свою одел в сет +10 бижа +10 веспер а то и ворпал. Пушка +10 минимум. Той кп макс полгода! Что говорить о тех кто заботиться о своем бусте постоянно?

боже,срочно надо менять сетики +6 у пацанов с кп,а то шо же будет =*(

буста в кп уже нету никакого 2.5-3 месяца,людям надоело,НАША ЦЕЛЬ-ФОРТИКИ Е хД

иди с девушкой познакомься у тебя явно проблемы на сексуальном поприще :)

сракан,чё ты переводишь постоянно всё на половые отношения?? у тебя с этим какие-то проблемы? комплексы? ты хочешь о этом поговорить,но стесняешься и боишься быть осмеяным обществом? пиши в личку-я тебя выслушаю и помогу советом хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях общался с 1 знакомым. Он не так давно кп свою собрал. Так он консту свою одел в сет +10 бижа +10 веспер а то и ворпал. Пушка +10 минимум. Той кп макс полгода! Что говорить о тех кто заботиться о своем бусте постоянно?

и чо собрал КП после ухода тапки были в +6 сетах даже овер в ДК был =) Но щас большенство в +10 сетах

Если люди стараются для пака то пускай сами одеваются а там пати поможет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди стараются для пака то пускай сами одеваются а там пати поможет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 67-75к еполетов в 1 харю норм фармится если ктото мешает то 58-68к

Х.расе :blink: это в какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.расе :blink: это в какие сроки?

Это за одну осаду в соло на 5ти кеповом форме.. Я на 3ех кепомов своим тиром фармлю, ну 50к, если все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...