Перейти к содержанию
Asterios

Seven Signs - Secret Ritual of the Priests


petros148500

Рекомендуемые сообщения

Люди скажите плиз, кто из стражников себя ведет ?

тоесть что надо сделать чтобы пройти мимо конкретного стражника незамеченым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, я просто проходил тогда когда они на самом дальнем растоянии, беги всегда под стеной, и не спеши.... вот и всё можешь погуглить квест там есть видео как проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, я просто проходил тогда когда они на самом дальнем растоянии, беги всегда под стеной, и не спеши.... вот и всё можешь погуглить квест там есть видео как проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в квесте в Мосе ножом под инвизом реально пробегать? или только колотить мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то слышал что мимо конкретного стражника можно пройти конкретным способом...

Стражники имеют большой обзор но могут заметить тебя только тогда когда двигаешься, если стоишь на месте он тебя не замечает.

Священники имеют малый обзор но замечают в любом случае если близко возле них находишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в квесте в Мосе ножом под инвизом реально пробегать? или только колотить мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там вроде за спиной они не видят (это священники), а стражники только на расстоянии не видят. если близко и двигаешься, то палят сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...