Перейти к содержанию
Asterios

Перс для ПК


SevenSense

Рекомендуемые сообщения

высказывания типа "бери тх" "бери пв" это пять) люди вы дагером поиграйте да попробуйте попкашить) 1е пк еще лан,когда бек в спину жертве,а следующее? когда блаф,трик,свитч не работают,шс не работает... бек в лоб рулит?)

мде) какой ты дагер тогда если пкшить не умеешь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное ник бери такой же

XXXMEGAPWNZXXX

глад без ХХХХ - не глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное ник бери такой же

XXXMEGAPWNZXXX

глад без ХХХХ - не глад

и капсом еще) больше капса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное на кабрио зарядить и тащщить :D

все строго по инструкции глада Валакаса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка комбо сета в маскировке) из далека думают бежит бомж! а когда подбегаешь ближе все понимают как сильно они заблуждались xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все помирают от хохота захлебываются пивом -кофе чаем -ты выносишь пак ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка комбо сета в маскировке) из далека думают бежит бомж! а когда подбегаешь ближе все понимают как сильно они заблуждались xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

после школы придут нагибаторы опять комбосеты собырать начнут вот фичу спалили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка комбо сета в маскировке) из далека думают бежит бомж! а когда подбегаешь ближе все понимают как сильно они заблуждались xD

ахахахаха жоШъ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожидал столько советов услышать )) насчет БСОЕ дык в этом то и смысл ПК типа,что бы прилететь-нагнуть 1,2,3,4.... И попробуй поймать )лично я вот недавно в катах твина качал и тир какой то пкашил ник ламберт или ламбарт,на английском)ну короче 1 раз слил,затем 2, надоел я взял основу присамонил и спрятал)он пришел опять я твина направил убегать и на основу пересел,неуспел он к твину добежать я его рашем застанил и слил,как раз почти фул ДК сет дропнулся для твина,перчей тока нехватило)тобишь он увлекся охотой и сам стал дичью)так,что смысл пк нагнуть и смыться,а наш их поймать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл пк нагнуть и смыться

Смысл ПК в том что бы нести Доброе Вечное Светлое и тд... как завещал батюшка Ленин мать его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ПК в том что бы нести Доброе Вечное Светлое и тд... как завещал батюшка Ленин мать его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар ссака. :facepalm:

:lol: убила фраза :lol: Ты как обычно вся на агре!! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар ссака. :facepalm:

ахаха в жопу обиженая ты терь до конца жизни будешь бегать за мной по темам слезы лить?гГ говорил я те вазилином запасайся если очело не железное ыЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар ссака. :facepalm:

у тибя все ссака?? че за слово? у тибя походу вечно месяцные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видимо ее фишка)

не это наверно ей муж плохо прививки ставит ))) если это она, или жена недает если он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тибя все ссака?? че за слово? у тибя походу вечно месяцные?

она так к себе внимание привлекает:) видать в реале жизнь ущербная тУт самовыражается)хы

ахахаха во мышь почуяла пахнет жареным и соскочила)лол)держу пари будь тУт щас челов 5 скулящих в мой адрес она б ща тУт во все горло мычала ыЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она так к себе внимание привлекает:) видать в реале жизнь ущербная тУт самовыражается)хы

ахахаха во мышь почуяла пахнет жареным и соскочила)лол)держу пари будь тУт щас челов 5 скулящих в мой адрес она б ща тУт во все горло мычала ыЫ

Не думаю что Псилея напугалась тебя. Видел как она не слабо тебя тролила в одной темке с который ты слился впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том,сколько у тебя денег и в каком шмоте ты будешь пкашить.гномы часто прокидывают леталы и трушмот сыпется,как перхоть с головы. при смерти падает часто больше 10 предметов. выпасть могут все концы,кроме пвп тела. и не забывай,что пкашить придётся против белых и не флагнутых.а значит некоторые скили и дебафы элементарно не будут работать.

а так лучше всего соло пкашить раскаченным тиром,коневодом или гномом. тх - это повезёт/не повезёт со скилами.лук печален для ближнего боя.+ раскачать сабы. это геморно. пкашь уже готовой основой.

Так же тебе понадобится варк для бафа и самона. И лучше найти напарника хилера.так в разы больше времени протянете в одной локе,особенно,когда по твою душу начнут приходить.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...