Перейти к содержанию
Asterios

Почему мальчики играют за ЕЕшек=)


НаТуЛя

Рекомендуемые сообщения

оо надоела что ли??

очень,пластику наверное делать придется да и узнают все кому не лень так что нести свет истины все труднее и труднее :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх идея с пластикой уже не нова :(...

стань культурным и жизнь изменится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх идея с пластикой уже не нова :(...

стань культурным и жизнь изменится....

предлагаешь стать культурным в окружении безкультурных свиней?)а зачем,мне нравиться пинать этих тварей по жопам...людей то я люблю. inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь стать культурным в окружении безкультурных свиней?)а зачем,мне нравиться пинать этих тварей по жопам...людей то я люблю. inlove2

аха Ха .... свинья пинает свиней...мммм интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха Ха .... свинья пинает свиней...мммм интересно...

нет не свинья,я пастух если хочешь,причем пастух от которого зависит когда очередная свинья станет бегемотом и отправится на мангал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не свинья,я пастух если хочешь,причем пастух от которого зависит когда очередная свинья станет бегемотом и отправится на мангал :D

это довольно странно... Пастух заботится о своем стаде или о чем там, а не извергает столько же клоачной жидкости, что и его подопечные... Культура это дыхание души, но не как рта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это довольно странно... Пастух заботится о своем стаде или о чем там, а не извергает столько же клоачной жидкости, что и его подопечные... Культура это дыхание души, но не как рта....

заботится и любить это разные вещи,ведь у свинки только одно предназначение-быть скушанной в свое время,и вот как только очередное рыло начинает громко хрюкать о своих правах и заявлять во весь свинарник что оно лучше и умнее остальных его собратьев-следует удар кнута что держит моя рука и так будет всегда. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заботится и любить это разные вещи,ведь у свинки только одно предназначение-быть скушанной в свое время,и вот как только очередное рыло начинает громко хрюкать о своих правах и заявлять во весь свинарник что оно лучше и умнее остальных его собратьев-следует удар кнута что держит моя рука и так будет всегда. ;)

_ - понятно....

I - не понятно, с х...ли ты там нужен, те кого принижают в лбом плане сами могут за себя постоять если считают себя не таким... 3е звено в данной цепи неуместно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ - понятно....

I - не понятно, с х...ли ты там нужен, те кого принижают в лбом плане сами могут за себя постоять если считают себя не таким... 3е звено в данной цепи неуместно...

ну сам подумай если свиньи будут представлены сами себе то что из этого выйдет...вот недавно свиньи из пусси райт проявили себя во всей красе так как никто за ними не присматривал.в моем свинарнике этого не будет.есть конечно попытки хрюкать все громче и чаще но как правило ничем хорошим это не заканчивается.для свинок конечно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) таки ты их сразу на вертел и в духовочку что ли...(?)..ммм

ну сам подумай если свиньи будут представлены сами себе то что из этого выйдет...вот недавно свиньи из пусси райт проявили себя во всей красе так как никто за ними не присматривал.в моем свинарнике этого не будет.есть конечно попытки хрюкать все громче и чаще но как правило ничем хорошим это не заканчивается.для свинок конечно. ;)

Батенька бросайте вы это грязное свиное дело... С кем поведешься от того и наберешься (с)...

Пусики тоже люди, на которых не нашелся нормальный мужик, как только появится таковой перестанут мелькать своими прелестями...

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно название темы само за себя говорит,давайте обсудим почему наши "крутые" мальчишки так любят играть СвСами,ЕЕшками,БДшками)может они просто не реализованные геи??)

Смотреть приятно. А вот те кто фапают на мужскую модельку своего персонажа нуждаются в тщательном контроле. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно название темы само за себя говорит,давайте обсудим почему наши "крутые" мальчишки так любят играть СвСами,ЕЕшками,БДшками)может они просто не реализованные геи??)

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

оо как,....

сударыня подскажите как игра за саппорта может выдать гея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусики тоже люди

пусики теже свиньи-так правильней на мой взгляд,очень буду рад если их казнят публично,жалею что топор будет держать не моя рука ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется тут присутствует некий элемент криворукости который просто прячут,играть за ЕЕ,СвС,БД и приэтом носить штаны это пардон....

Если человек хорошо играет, знает свой класс и получает удовольствие от игры, то не пофиг за какой класс он играет? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо как,....

сударыня подскажите как игра за саппорта может выдать гея?

Да легко, берем мага со стажем, пересаживаем на биша/ее/свм/сд и посылаем в какую либо пати на пару часов ганга... включаем запись канала вентры. В ходе эксперимента выяснится что человек не просто гей, а гей в квадрате и даже в кубе, в самой самой извращенной форме гей. :lol:

привет людям inlove2

Приф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи любят мужские задницы а не женские поэтому вряд ли они будут играть за женских персонажей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето слышал "я 20 часов в день мужик с яйцами, дайте мне 4 часа игры побыть нежной девушкой"

а меня посадили хД

Изменено пользователем lnz.knofde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето слышал "я 20 часов в день мужик с яйцами, дайте мне 4 часа игры побыть нежной девушкой"

а меня посадили хД

:lol: интересное высказывание неизвестной персоны задрота...

Да легко, берем мага со стажем, пересаживаем на биша/ее/свм/сд и посылаем в какую либо пати на пару часов ганга... включаем запись канала вентры. В ходе эксперимента выяснится что человек не просто гей, а гей в квадрате и даже в кубе, в самой самой извращенной форме гей. :lol:

оо и что же там слышно поделитесь информацией?

А то что то фантазией попахивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето слышал "я 20 часов в день мужик с яйцами, дайте мне 4 часа игры побыть нежной девушкой"

а меня посадили хД

это сказал Мэддисон, в обзоре на Скайрим, если не ошибаюсь.

по теме: играю еехой мужского пола уже 4 года, просто люблю этот класс :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо и что же там слышно поделитесь информацией?

А то что то фантазией попахивает....

Стоит проверить на личном опыте ;) Говоря иначе, проведите такой же эксперимент =)

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит проверить на личном опыте ;) Говоря иначе, проведите такой же эксперимент =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, берем мага со стажем, пересаживаем на биша/ее/свм/сд и посылаем в какую либо пати на пару часов ганга... включаем запись канала вентры. В ходе эксперимента выяснится что человек не просто гей, а гей в квадрате и даже в кубе, в самой самой извращенной форме гей. :lol:

Прям вспомнил как меня, со времен С1 не игравшего ни кем кроме мага посадили на биша) Геем я небыл, но криворуким нубом, тормозом, и идиотом обзывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно название темы само за себя говорит,давайте обсудим почему наши "крутые" мальчишки так любят играть СвСами,ЕЕшками,БДшками)может они просто не реализованные геи??)

Нет, они бета самцы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что доказывать девушке что ворпал лучше веспера, а для нее веспер красивее, надоедает.

Да и вообще за саппорт нравиться играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как можно играть за персов-девушек, у них такие ужасные скины, только камаэльки норм.

p.s играю за педо хуман мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы, первой части вопроса и второй части вопроса, мне более чем достаточно, что бы написать свои три варианта ответа:

1. АМ/Кран

2. Женскую логику не понять (если автор школяр с женским ником см. вариант 1)

3. Играю за свса (пасана) и мне строго пох на автора, потому что см. вариант 1.

IMHO

Изменено пользователем PawelDemag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.потому что мы(мы все-и мужики тоже) любим прекрасное. А зачастую,именно женские персонажи выглядят более эстетичнее.

Ну..2-ое,в любом мире именно женщине погрешность сходит с рук лучше,чем мужчине.

Так.3. Это такой способ хотя бы в игре побыть в нашей шкуре,а так же словить наживу от Такого же задрота с волосатыми ладонями.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...