Перейти к содержанию
Asterios

Medea Championship


Narco

Рекомендуемые сообщения

Форты дают не мизерное преимущество, а возможность брать талики, которой по сути не должно было быть у участников турнира (изначально правила говорили о том что клан д.б. 3го левела. след. без форта и таликов как таковых)

А вот талики - это очень даже весомый буст в гвг.

Например у меня ко второму бою с Килгортом уже не было макс. клары, но еще был 1 заряд лайф форса, успешно примененный кстати, а у многих не было и этого, и посыпались мы как раз када полностью просели по мп.

Это не ед. причина конечно, но одна из основных.

Изменено пользователем kompromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы пост набить :dash:

Ты пост набил? Гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый читает что ему хочется :D

да, ты права <_<

На турнире разрешается использование банок QHP, GCP, GHP, HP, БСОРов, талики etc, проще говоря любых итемов доступных в свободной продаже. (возможны изменения и дополнения).

Любой пак учавствующий в турнире должен находиться в твинкоклане 3 лвла, без каких либо клан скилов, флагов и скилов форта\замка, а так же с установленным клановым знаком отличия (Использование значков действующих кланов запрещается, к примеру ЕОН\КР\Лиги и т.д., исключения только для пачек КЛов как представителей клана).

Так же запрещается участие одного игрока в нескольких паках записанных на турнир. Разрешена одна замена игрока в паке в случае непредвиденных обстоятельств и только человеком не учавствующим в турнире (интернет, реал и т.д.) в ходе проведения турнира.

вот по поводу участия 1 участника в нескольких паках записаных на турнирах, можно трактовать по разному. Например: тотже криворучка была 1 заменой в паке, на отсутствие 1 мембера пати. + как помнится Мася извенился за своего мембера. так как тот полетел сам, не кого не поставив в известность.

что касается Чип и КилгорТа - они сами поблично на форуме признались что 1) форт скилы брались СПЕЦИАЛЬНО, так как была поблажка Маси, после того как их заметили, все были посланы на "йуг земли"; 2) кигорТ признался, что солянка собиралась ДЛЯ ПОБЕДЫ в турнире, тем самым доказать какие все нищие и ущербные.

Перестаньте уже мусолить эту тему, что было не изменить, кто нагнул, а кто нет. Все прекрасно видели кто ТОП а кто НЕТ.

Изменено пользователем D1mastuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты права

вот по поводу участия 1 участника в нескольких паках записаных на турнирах, можно трактовать по разному. Например: тотже криворучка была 1 заменой в паке, на отсутствие 1 мембера пати. + как помнится Мася извенился за своего мембера. так как тот полетел сам, не кого не поставив в известность.

что касается Чип и КилгорТа - они сами поблично на форуме признались что 1) форт скилы брались СПЕЦИАЛЬНО, так как была поблажка Маси, после того как их заметили, все были посланы на "йуг земли"; 2) кигорТ признался, что солянка собиралась ДЛЯ ПОБЕДЫ в турнире, тем самым доказать какие все нищие и ущербные.

Перестаньте уже мусолить эту тему, что было не изменить, кто нагнул, а кто нет. Все прекрасно видели кто ТОП а кто НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте уже мусолить эту тему, что было не изменить, кто нагнул, а кто нет. Все прекрасно видели кто ТОП а кто НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется просто написала причину почему был запрет на форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина запретов на форты - является разрешение на использования таликов

я с первого раза "не понял". Извени, истеричка

Ты и со второго раза оказывается ничё не понял.До твоего мозга начинают только доходить посты со словами "мамка" ,"зад" и тд.Это те не клан чатик еонов,учись читать .Или для того чтобы ты понял те нужно семок отсыпать и дать телефон позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или для того чтобы ты понял те нужно семок отсыпать и дать телефон позвонить?

хард овн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и со второго раза оказывается ничё не понял.До твоего мозга начинают только доходить посты со словами "мамка" ,"зад" и тд.Это те не клан чатик еонов,учись читать .Или для того чтобы ты понял те нужно семок отсыпать и дать телефон позвонить?

Он не из еонов, думаете, что все, кто не согласен с вами, из еона?)

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не из еонов, думаете, что все, кто не согласен с вами, из еона?)

Доброе утро :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или для того чтобы ты понял те нужно семок отсыпать и дать телефон позвонить?

Изменено пользователем D1mastuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 17 March 2012 - 02:59

Доброго времени суток всем!

Спешим вас обрадовать! Команда Лиги решила взять на себя ответственность и организовать турнир за звание ТОП пака сервера Medea! В турнире могут принять участие любые паки составом 9 из 9, вне зависимости от состава партии, часового пояса и даже национальности >.< Если вы не боитесь трудностей, и боя с сильнейшими противниками нашего игрового мира, то этот турнир для вас!

Общая информация и правила проведения турнира:

Турнир будет проводиться по схеме Best Of Two, бои до 2-х побед с групповой системой проведения турнира. В турнире будут учавствовать 4 группы команд, каждая группа будет состоять из 8 паков соревнующихся между собой за право выйти из группы и учавствовать в финале с победителями других групп (см. скриншот ниже). Группы будут комплектоваться путем жеребьевки, или по нашему "рандома".

Турнир будет проводится без участия зрителей во избежания просадки ФПС, дата проведения турнира будет назначена за несколько дней до старта, место проведения турнира непосредственно перед стартом и только участникам турнира.

На турнире запрещается использование хиро скилов и пушек, итемов с новогодних эвентов (носки\тыквы и т.д.), стороннего бафа. (возможны изменения и дополнения).

На турнире разрешается использование банок QHP, GCP, GHP, HP, БСОРов, талики etc, проще говоря любых итемов доступных в свободной продаже. (возможны изменения и дополнения).

аявки.

Каждый читает что ему хочется :D

И думаю запрет на форты был изза скилов а не изза возможности таскать талики.Смысл запрещать таскать их если они разрешены правилами чемпионата?

Изменено пользователем kompromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Надеюсь семки тебе помогли.третья попытка- не пытка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально думаешь, что умнее всех !? или пытка не пытка, ай да прокатит !?

/index.php?showtopic=228248&st=60#entry3727859">http://forum.asterio...60#entry3727859

или ты хочешь сказать в первом квоте я вырезал твои слова из контекста.

Спасибо. Я всё понял.

:dash: я варены, каких же идиотов земля выдержует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Не умееш читать, поучись считать)

да я нуб, я пишу 1 сообщение больше 10 минут :dash:

туси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рукалицо, таликов нет в свободной продаже, и попробуй их наваять находясь в клане 3го левела :)

ед. с чем соглашусь: Саф не все в правилах учел и прописал четко, но смысл моего высказывания от этого не изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рукалицо, таликов нет в свободной продаже, и попробуй их наваять находясь в клане 3го левела :)

ед. с чем соглашусь: Саф не все в правилах учел и прописал четко, но смысл моего высказывания от этого не изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м

я есть в скайпе на работе (текст)

или в игре и вт дома после 20...

Изменено пользователем Teasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что кому-то нужен)

Изменено пользователем Teasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны хорошо что всё так решилось. Сохранилась интрига. Для всех нет абсолютного победителя. Кто то считает что дисквалификация не справедлива, кто то - что всё так и должно быть. Это лучше чем в справедливом бою мася всех нагнул =)) Было бы скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливом? У меня есть сомнения насчёт ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никакой дисквалификации.пацаны просто не пришли. ВЕСНА КАК НИКАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...