Перейти к содержанию
Asterios

Коневод на астериусе


Trino

Рекомендуемые сообщения

Никогда не играл Конём и неслышал о них ничего, и вообще их очень мало на сервере, и мне вот интересно как они вообще тут, на данно серваке. Вот например на Фрею их берут? и вообще их кудато берут или нет, я допустим с ними в пати небыл.

И на другии рб и всякии там походы как?

Знаю по своим наблюдением на фрее допустим все петы дохнут с первой же масухи, как с конём? у него же нет шмота с атт)

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй кем нравиться просто, а не тем кто нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО на Рб их неберут?, и мне кажется что и коня фрея завалит вместе с волками и курями, одной масухай, особенно на 3м этапе

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без аттрибута любого завалит фрея массухой...

тем более если еще и ума хватит с ТП выходить под нее...

тогда саммону точно песец...

с фелиной пилю фрею без ТП масс снимат только 1/3 ХП... у кошки стока же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не изменят баф ....то очеь важна...ню и смотря для чего для кача +3 150 вполне сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% аттрибута с оружия идет на саммона

А так как скиловая атака саммона привязана к воде

То и аттрибут надо воду

Но так же не помешает другое оружие с другим аттрибутом н

а случай неожиданности в пвп и фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со шмота нет.

на фрею коня невозьмут.на любого рб не возьмут.только в стакато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и думал, что конь никуда ненужен. И в стокадо тоже, в стокадо лишний маг будет более актуальнее.

Слышал что на заке кони норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстах можно одевать лайт и лук 300, в пвп, робу и маг пуху 300 и будет тебе счастье

Ну как я и думал, что конь никуда ненужен. И в стокадо тоже, в стокадо лишний маг будет более актуальнее.

Слышал что на заке кони норм.

В маг кп могут взять, в инстах будешь физ ДД в трансформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на фрее с бывшим Хиро ЕМ , дамаг не хуже, чем у ФС, нисколько не разочаровалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь очень востребованный класс в маг кп. в инстах даже под маг бафом дамажит больше магов, в пвп вариор бан+иногда нюк свой и с лса+баф на откат+клинс+ещё много чего, если уметь играть. тот же талик на баф стил, кроме коня вряд ли кто его успеет использовать в мпвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вы дд но кто вас возьмет если не кп?в лучшем случае 1 из 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вы дд но кто вас возьмет если не кп?в лучшем случае 1 из 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со шмота нет.

:rofl: Походу ты самонёров только со стороны видел, а обсуждаешь) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу)человек умеющий играть конем и в кп и в фарм пачки нужен всегда

да даже в солянке нужен. просто солянки слишком часто собирают нубы, играющие недавно или пришедщие с пвп-серваков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони УГ,спроси у реал-трейдершы Щястье.))

конями не играл ни когда как основой но по опыту пвп с ними не только на олимпе они довольно толстые и сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вы дд но кто вас возьмет если не кп?в лучшем случае 1 из 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вы дд но кто вас возьмет если не кп?в лучшем случае 1 из 20

Сейчас уже достаточно игроков, (на х5 по крайней мере) что уже избавились от стереотипа, что самонёр не ДД. Даже в чатике набора часто проскакивает, что нужен самонёр. Да иногда бывает, что начинается срач от отдельных мемберов солянки о "нах нам самонёр", но как правило процессе все вопросы отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вы дд но кто вас возьмет если не кп?в лучшем случае 1 из 20

дестров много в кп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иногда бывает, что начинается срач от отдельных мемберов солянки о "нах нам самонёр", но как правило процессе все вопросы отпадают.

Чаще пишут самонеру-"нах нам маг в пати!Это не дд!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный персонаж для соло игры:

-легкий кач с окном,

-хороший инст. фармер,

-капитало вложения ниже среднего,

-низкий потолок буста / низкий КПД топ буста,

-топ фарм класс олимпа.

-вариативность ПВП, но в текущих хрониках не востребованный.

Изменено пользователем STpatr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал что ут понаписали писаки

Коневод самый интересный из самонеров по игре

кот- нах никому не здался..тут не ефрофф и паки луков через кота не тащят (луки тут вообще не тащят..хотя по дефолту должны выносить магов в хлам)

фс-темный зомбивод- сейчас востребован в интансах...в пати ненужен вообще...точнее я бы взял потому что без предрассудков типа тиры -топ дд на каче и фарме..но 80% серва нуборезы и ФСа не возьмут

коневод нужен везде где маги что то фармят...Гифт решает...если пати через ММа то масс сурик к воде тоже решает если заточить еще его

в СоА по наблюдению нету лучше пачки чем через Коня и ММов...думаю стокато тоже самое

играй конём...инсты для жаких кариберов..а в пвп коневод тоже самый имхо интересныый....все пэт-фраги твои))))))

замути арку или династи мейс..(самое что дешовое) на 300 воды и всё...бегай пока не будеш богат и начнёш олимпить тогда нада будет пушка повыше грейдом

Изменено пользователем uHKBu3uTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему кобылы не очень, для соло покатит, а так - не думаю, что в кп найдется место, да и в солянки в инсты лучше темного или кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему кобылы не очень, для соло покатит, а так - не думаю, что в кп найдется место, да и в солянки в инсты лучше темного или кота

конь для маг пати поэтому тут обсуждаем именно ее, не думаю что ты веришь будьто кот будет в инстах им нужнее :)

Начал недавно играть на х5, выбрал мейном Коня, в субботу сделал саб, вчера третью профу, сегодня хочу доделать нубла (осталось сабу СвС докачать 1 лвл). В соло конь экспится очень даже быстро - по крайней мере до третьей профы лвл летит. в КП магов еще не смог втиснуться, да пока с КП и незаморачивался, планирую начать поиск КП со следующей недели. Не знаю как на этом серваке, но на прошлом я неуспевал зайти в игру как летели приглашения в пати. Мы своим маг паком фармили и простых РБ и инсты, качь на приках был просто улетный (БД с СвСом неуспевали притаскивать мобов), если небыло онлайн одного из магов я вызывал магнуса и помогал им, когда онлайн все маги я отдыхал сидя чисто на серафиме и кидая масс суренд ММам. в ПВП раздавал таргеты магам (лошадку убивают в последнюю очередь и всегда есть время покрутить головой, выбрать приоритетные цели, помогать бишу клинсить дебафы (особенно когда на самом бише сало).

Но тем паком мы играли с открытия сервака и пока он не загнулся. Как будет тут с КП пока незнаю. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! незнаю как там кот или тёмный сомонер, но я вот взля Коня на саб клас.

Так вот, уже 50лвл, сам конь полное гомно. бьёт очень мало. качаюсь без него с курицой как маг на скилах с 1й профы. Незнаю как дальше, т.к. скилы становятца слабые, и скоро будут не иффективны. а конь 1го моба бьют на много дольше обычных ДД. это уснуть можно.

Кто знает Котовод и тёмный сомонер сельнее??

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогать бишу клинсить дебафы (особенно когда на самом бише сало).

Но тем паком мы играли с открытия сервака и пока он не загнулся. Как будет тут с КП пока незнаю. Будем посмотреть.

У нас серафим +30 клинсит только рут и ещё пару дебафов. От овера снимает только рут, так что до бана вообще убрал этот скил с панели

Фух! незнаю как там кот или тёмный сомонер, но я вот взля Коня на саб клас.

Так вот, уже 50лвл, сам конь полное гомно. бьёт очень мало. качаюсь без него с курицой как маг на скилах с 1й профы. Незнаю как дальше, т.к. скилы становятца слабые, и скоро будут не иффективны. а конь 1го моба бьют на много дольше обычных ДД. это уснуть можно.

Кто знает Котовод и тёмный сомонер сельнее??

Мерроу и любые группы мобов неумноженные, в идеале вообще половинки. Собираешь собой парик с включенным ТП, бьёшь конём и всё. Если что - добиваешь 1-2 моба масс нюком огнём. 2й вариант - отправляешь мерроу на парик, бьёшь им по парику нюком, мерроу бежит к тебе после удара(бегает быстро, мобы не догонят), пока бежит - нюк откатывает, бьёшь 2й раз. Быстрее чем конь до 3й профы разве что вл или детр с пикой качается. И то не каждый далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...