Перейти к содержанию
Asterios

Задрот ищет КП


варлордик

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищу мили кп за любую профу из списка ( список ниже)

С меня -

- прайм 7 дней в неделю

- прайм в любое время

- 8-12 часов игры в сутки

- ТС ВТ Скайп мамба РК что вам угодно

- норм эквип (лоу эпик зак фринта фрея +орфен+кор лол) МВ морай тяж сет+7/10 3*120 пика +11

- посещение 99,99% клан и конст мероприятий, включая твинков на ак /залив олимпа и тому подобную лабуду

- опыт игры тут на данной сборек over 3 года

- специально готов выкачать нужного перса до 85 соло+пуху намучу сам

- возраст 25 лет

С вас -

- стабильная КП (онлайн в сутки 7+ человек. С 3 инвалидами +окнами бегать не собираюсь)

- достаточно быстрые сборы (40 минут сборов на фрею - сразу досвидос)

- адекватная оплата моего труда (трудиться 7 дней по 10 часов за унылые "1ККК" - лесом, 1ККК я и сам могу за сутки набить)

- помощь по банжам на ТВ для нублеса. Сидеть ждать ТОИ и нубл рБ я не мальчик. Сабы выкачаю за 2-3 дня потом.

Список проф которыми готов играть в КП - спойл-ДД (есть готовый, №1 по ПВП среди гномов серва, идет почти везде как ДД) , ПП (готовая, 2 месяца топ3 на оли столбе), ШЕ готовая (нелак правда, но если только инсты/рб/вары то пойдет, и по транс скиллам могут быть вопросы, тут можно поговорить) , СВС , БД, дестр, ВЛ, глад, пал, ШК, ДА могу вкачать.

Унылые кланы типо Пряников/Purity + им подобных прошу не беспокоиться.

Предлы - в ЛС на форуме или в игре на почту / ПМ - ники в моей подписи.

ПС - консты с аккшарингом тоже сразу прошу не беспокоиться.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вас -

- адекватная оплата моего труда (трудиться 7 дней по 10 часов за унылые "1ККК" - лесом, 1ККК я и сам могу за сутки набить)

:blink:

Я одна не прошу "оплаты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно сапов в кп бустят...

Вернее в Первую очередь.... сапов и бустят всю кп, а не только сапов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да оке... хотя на наших серверах такое бустить уже некуда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Я одна не прошу "оплаты"?

А если меня не нужно одевать (почти все есть у самого), значит я обязан за бесплатно задротствовать на благ чужого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким желанием именно крабить адену,тебе как раз в пурити/пряники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким желанием

Ты знаешь что я желаю ? Телепат ?

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь что я желаю ? Телепат ?

ап

- адекватная оплата моего труда (трудиться 7 дней по 10 часов за унылые "1ККК" - лесом, 1ККК я и сам могу за сутки набить)

- помощь по банжам на ТВ для нублеса.

я просто умею читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто умею читать

вырываешь из контекста.

Я предлагаю свои услуги, перечитай то что я предоставлю для КП и клана.

В ответ хочу чтобы кп/клан мне предоставляли тоже чтото. Просто таг и кланскилы не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну о чём я и написал,рак обыкновенный.

Ты ничего не написал. Копирнул то что я прошу от КП и все.

Если хочешь узнать что именно я дам для кп, так и спроси.

А пока лишь СПС за ап.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не написал. Копирнул то что я прошу от КП и все.

Если хочешь узнать что именно я дам для кп, так и спроси.

А пока лишь СПС за ап.

то,что ты хочешь от кп ,дадут как раз в тех кланах ,которых ты просил не беспокоить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что ты хочешь от кп ,дадут как раз в тех кланах ,которых ты просил не беспокоить .

Т.е. ты опять же хочешь сказать если я одетый приду в КП твоего клана, к примеру (вижу ты из Небулы), то я буду бегать полгода и даже соски на свои деньги покупать буду ?

Перефразирую. Буду бегать полгода скажем с вами,например допустим, полгода. И вобще ПЛ мне ничего никогда не даст и это в порядке вещей по твоему?

А допустим я ШЕ. Я клару и РШ на +30 за свои деньги точить буду в вашей кп например ?)

Если так то думаю к пурити и пряникам добавлю твою КП.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты опять же хочешь сказать если я одетый приду в КП твоего клана, к примеру (вижу ты из Небулы), то я буду бегать полгода и даже соски на свои деньги покупать буду ?

Перефразирую. Буду бегать полгода скажем с вами,например допустим, полгода. И вобще ПЛ мне ничего никогда не даст и это в порядке вещей по твоему?

именно . Есть крабо паки которым кроме битья мобов и инстансов ,заработка адены ничего не надо . Есть пвп паки ,у которых минимум мобов инстантов и основной смысл игры в пвп . Вот как раз в тех кланах которые тебе не нравятся,и сидят раки которым только мобов дай и не интересно все остальное. Судя по тому что ты написал ,ты готов 10часов крабить мобов зарабатывать адену .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно . Есть крабо паки которым кроме битья мобов и инстансов ,заработка адены ничего не надо . Есть пвп паки ,у которых минимум мобов инстантов и основной смысл игры в пвп . Вот как раз в тех кланах которые тебе не нравятся,и сидят раки которым только мобов дай и не интересно все остальное. Судя по тому что ты написал ,ты готов 10часов крабить мобов зарабатывать адену .

нелак правда, но если только инсты/рб/вары то пойдет

Ответ цитатой из моего первого сообщения пойдет?

Окей поясню. Если мне за мою игру что то будет в итоге готов 7/7 в неделю ГВГ гангаться и вобще ни 1 моба не убивть. Так понятнее ?

ПС кстати те кланы которые я описал и мобов то убить не могут нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- адекватная оплата моего труда (трудиться 7 дней по 10 часов за унылые "1ККК" - лесом, 1ККК я и сам могу за сутки набить)

ыыы.главное чтоб моё кп не увидело.А то они играют и думают что это нормально, когда они плу сбрасываются чВ

крабы такие крабы.

у меня народ если раз в неделю/две лямов по 400 получит - рады.

А допустим я ШЕ. Я клару и РШ на +30 за свои деньги точить буду в вашей кп например ?)

Да.идёшь на форт и выбиваешь эполеты.Или идёшь на парнас.накупаешь ы арм ы вип. и точишь всякий хлам -потом продаёшь....короче кому как нравится.

4 год серву.Сейчас люди заходят повоевать.а инсты в кп (по сути все ходят) это именно что бы на соски и спириты хватало.

Все кому чего то надо - добиваются этого вне прайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы.главное чтоб моё кп не увидело.А то они играют и думают что это нормально, когда они плу сбрасываются чВ

у меня народ если раз в неделю/две лямов по 400 получит - рады.

Я бы на их месте поменял ПЛа. Бедная бомже-КП. Только дурак за это будет играть. Впрочем вы родом из ХОТВ, для вас это в порядке вещей.

А вобще фейспалм, мне жалко твоих сопартийцев. Бедные бомжы.

Вобще мне вот интересно. Если тут уже трое таких умных, у кого КП не признает денег, то откуда же тогда у людей береться эпик и эполеты ?))) ММ, поэтому на нашем сервере никогда памперсов не опрокинут. Таким составом кто "раз в неделю-две получает по 400КК" никогда не пробить +10 сеты и не защититься от +30 скиллов. ))

Буду кепом - если чо, то достойная зарплата в кп - залог буста чаров этой кп => выгода Плу и клану, когда чары в КП забустаны.А если давать чару в 14 дней 400 лямов он на них купит.... что?))) Как уже сказано серву более 3 лет, инфляция жесть. На 400 лямов биша к примеру не забустишь. Мож 1-2 крафта веспер тушки сделаете конечно :rofl:

(1-2 крафта в 14 дней - быстро МВ найдете :D )

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет буститься ,могут вне прайма крабить что угодно ,по твоим постам понятно что кп ты ищешь именно чтоб заработать . За 2+ месяца игры в кп я получил морай сигил +6 и не жалуюсь что меня обделили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слежу за темой popcorm2.gif

За 2+ месяца игры в кп я получил морай сигил +6 и не жалуюсь что меня обделили .

ой балабол xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на их месте поменял ПЛа. Бедная бомже-КП. Только дурак за это будет играть. Впрочем вы родом из ХОТВ, для вас это в порядке вещей.

А вобще фейспалм, мне жалко твоих сопартийцев. Бедные бомжы.

эм из хотв только я в кп.и я не родом - я один из прородителей хотв.причём на том серве с которого они пришли.сейчас в хотв нет ни одного человека кто помнит этот клан и что он из себя представлял.Хотя там ребята и эпиков пофармили нормально.

Бомжи? окай.

Буду кепом - поднимаю (играя в среднем на 4 часа в неделю больше чем праймовое ) гдето 2-4 ккк.

И это с учётом того что не хожу на форт.

Такие бичи как ты не могут понять - что кп - это не способ пофармить стокато/соа/инсты и т.п. стабильным составом. а возможность надовать пи$$$лин всем встречным и поперечным.

а всё остальное удел тех кланов которые ты перечислил.

Лах это судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то рак))) Кто тебе полудурок будет платить больше 1ккк тут?!

зы Да оно тебе и не надо проше самому крабить, это же твоё призвание(топ пвп гном) где в талкине набивал на твине?))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то рак))) Кто тебе полудурок будет платить больше 1ккк тут?!

зы Да оно тебе и не надо проше самому крабить, это же твоё призвание(топ пвп гном) где в талкине набивал на твине?))...

зачем ты так.человека до суицида можешь довести.

его ранимая душа карибера может не вынести реалий игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда)

Лах это судьба

В рамочку и тебе над кроватью повесь

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда)

ну а что ты хотел?

объясню на пальцах :

на тиат 70 % паков не летает - ибо долго.

лаба - рандом у всех

зак у всех рандом

фрея рандом ( ну допустим кроме пухи и фреи - это преблезительно 2 ккк в неделю на кп - ибо бывает и по 3 раза не падают ни пухи ни фрея)

фринта если фармить в 2 пака (2-4 ккк на кп раз в неделю)

и того кп имеет 4-6 ккк в неделю - на 9/10 человек получается смешная сумма.

основной доход это фарм фортов - но многие не продают эполеты - а дотачивают себе скилы.

соло заработать гораздо проще и быстрее - работаешь на себя - сам себя контролишь когда чего и сколько надо.

А кп - это командная игра.а играть ради адены - глупо.

вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если фармить инсты в 1 пак, то где то по 1,5 ккк на лицо в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надовать пи$$$лин всем встречным и поперечным нубам 78 лвл.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрея рандом ( ну допустим кроме пухи и фреи - это преблезительно 2 ккк в неделю на кп - ибо бывает и по 3 раза не падают ни пухи ни фрея)

а бывает вот как у нас эти две недели было . 5 фрей зафармили за 2 недели. 3 раза ни фреи не пухи небыло.2 раза выпала пика.и 1 раз выпала фрея. итог примерно 1 ккк за две недели с фреи.

А на фринту как бы уже 3-ю не делю не ходим.

Лениво.

по этому в такие паки как мой и ищут уже людей в + 6-10 сетах с максимальной проточкой скилов.

Чтобы человек заходил каждый день на 2-3 часика - на фан.получал удовольствие от игры.

а не пинал все эти 2-3 часа мобов :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Все еще ищу достойную КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...