Перейти к содержанию
Asterios

Откуда столько невежд?...


Ingwa

Рекомендуемые сообщения

Совсем не догоняю почему подавляющее большинство не считают СБ за ДД?

Показываеш рапиру - " а ты кто по профе?...". Как обЪяснить, что билд СБ в мили в ФФ - дамажит не меньше, а зачастую больше, чем другой ДД класс? (кроме некоторых самонеров в трансе). Или этот ярлык "ЛШ" пожизненно?

А может мне просто в течении года тупо "прет" на пати с недоДД и я глубоко заблуждаюсь?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам так думал пока один раз не офигел что у сб оказался топ дмг)так что народ всетаки берите их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% играющих за сб думают что это маг и ни как иначе! И после того как им исправили стил и подрезали КоД это люди не видели смысла в жизни. Дерзайте и у вас всё получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких сб немного,поэтому большинство старается брать общепризнанных дд(тиры,арбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких сб немного,поэтому большинство старается брать общепризнанных дд(тиры,арбы)

вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю ДВУХ СБ которых возьму везде, потому что они ТОП дамагеры...Только к сожалению один ушёл в реал :'( а второй приходит только на инсты , да и то не известно когда и во сколько( Остальные СБ либо кривые, либо дамаг нулевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сб всегда ходили с атр тьмы и са на хп, значит дамаг от них как от гнома с дубиной)) если холи и са фокус то думаю вполне норм дд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих довольно костное мышление

вместо того что бы идти новыми путями они прутся по протореным ранее ходами..

поэтому один и те же билды,одни и теже составы паков....одни и теже ошибки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сб всегда ходили с атр тьмы и са на хп, значит дамаг от них как от гнома с дубиной)) если холи и са фокус то думаю вполне норм дд)

ну я думаю для разных жизненных ситуаций разный шмот/пухи подходят))но для инстов да-СА фокус и холи атр(на фрею огонь в принципе можно),но не каждый такую роскошь себе позволить может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю ДВУХ СБ которых возьму везде, потому что они ТОП дамагеры...Только к сожалению один ушёл в реал :'( а второй приходит только на инсты , да и то не известно когда и во сколько( Остальные СБ либо кривые, либо дамаг нулевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ник этого СБ не подскажешь который ходит только по инстам

ххПадшийАнгелхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, 9 из 10, кричащих в руне, - невежды, независимо от профы, молчу уже про их твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть маг, чо гоните)

кама и ХБ - эти хроники тебе в помощь

Изменено пользователем ReSized
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил в последнее время, что с ДД берут только Тира, Арбу или дагеров... другие ДДшники потиху отходят на второй план... Почему?!? Вот дестроер например не хуже дамажит чем эти три класа... яхз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил в последнее время, что с ДД берут только Тира, Арбу или дагеров... другие ДДшники потиху отходят на второй план... Почему?!? Вот дестроер например не хуже дамажит чем эти три класа... яхз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один дд другому дд рознь. могут шифтовать и ое пухи 300, но дамага от них вообще никакого, а другие же и с +3 веспер 300 выдают намного больше... даже если первые - общепризнанные дд, а вторые - полусапорт,.. тут все упирается в руки, буст армора, бижу, заточку скилов .... :unsure: так что не стоит развешивать ярлыки на классы, когда ищете дд на инсты...

Изменено пользователем bez_paleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас порой доходит до того, что БД свсов не берут изза отсутсвия колец (дающие прибавку к криту), а вы говорите об других классах ДД... при этом идет такое удивление - "почему у нас так тиров много на сервере?" и тд... возьмите тех же ПВ, я бы сказал их сервере, по сравнению с общим онлайном, единицы... а при правильном билде этот класс дамажит не хуже остальных... но это сугуболичное мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас порой доходит до того, что БД свсов не берут изза отсутсвия колец (дающие прибавку к криту), а вы говорите об других классах ДД... при этом идет такое удивление - "почему у нас так тиров много на сервере?" и тд... возьмите тех же ПВ, я бы сказал их сервере, по сравнению с общим онлайном, единицы... а при правильном билде этот класс дамажит не хуже остальных... но это сугуболичное мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ДД вообще просто не найдёшь с руне, до того доходит, что просто начинаешь задумываться о СВСе с АК и ножом 300 как о ДД :D , и поэтому любого бомжа хватаешь , потому что два СВС в пати смешно(((

люди которые ходят в лабу и при этом не считают себя бомжами, вот это смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые ходят в лабу и при этом не считают себя бомжами, вот это смешно)

Лабу отфармить 5мин времени. Невелики затраты. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не догоняю почему подавляющее большинство не считают СБ за ДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас порой доходит до того, что БД свсов не берут изза отсутсвия колец (дающие прибавку к криту), а вы говорите об других классах ДД...

Скоро будут варков с кольцами искать) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас порой доходит до того, что БД свсов не берут изза отсутсвия колец (дающие прибавку к криту), а вы говорите об других классах ДД... при этом идет такое удивление - "почему у нас так тиров много на сервере?" и тд... возьмите тех же ПВ, я бы сказал их сервере, по сравнению с общим онлайном, единицы... а при правильном билде этот класс дамажит не хуже остальных... но это сугуболичное мое мнение)

норм пв на серве, деваться от этих ушастых некуда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые ходят в лабу и при этом не считают себя бомжами, вот это смешно)

если бы у тебя был мозг, то ты бы мог подумать и понять, что 5-8 минут потратить с шансом заработать от 100 до 400кк не так плохо, в лабу ходят даже хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у тебя был мозг, то ты бы мог подумать и понять, что 5-8 минут потратить с шансом заработать от 100 до 400кк не так плохо, в лабу ходят даже хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые ходят в лабу и при этом не считают себя бомжами, вот это смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...